• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 387

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
AlexLvovich, на всякий случай ещё раз:

1) представительство не принимает денежные средства от клиентов.
2) представительство не решает какие-либо проблемы, возникшие у клиентов. Этим занимается ТП.
3) представительство занимается только рекламой и информационным обеспечением клиентов. То есть грубо говоря, шёл мужик по улице, увидел вывеску с пачкой купюр, зашёл, спросил "Шо это такое, и как мне поиметь денег?" Ему там должны будут всё подробно описать, показать, рассказать. Но опять же, без каких-либо документов компании, отчётностей, и прочего. Только общедоступная информация. Если самому лениво разбираться, то дорога в представительство.

Больше ни для чего они не нужны. То есть можно хоть по 10 представительств открыть в каждом городе, клиентам компании от этого ни холодно, ни жарко.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вы писали, что представительства открывает ФТ

Ссылочку скиньте где я это писал. А с другой стороны чувствуется сильная озабоченность по поводу партнеров. Которая чем подтверждена то ... ?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Ссылочку скиньте где я это писал.
Забыли уже, что писали?
Да ФТ офисы именно открывает под своим брендом ... и отвечает за это ... в т.ч. это обозначает на сайте и пр.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
1) представительство не принимает денежные средства от клиентов.
Да верно
2) представительство не решает какие-либо проблемы, возникшие у клиентов. Этим занимается ТП.
И это правильно
То есть грубо говоря
А вот это уже типа шел мужик ..., то же самое, что включил компьютер и увидел вывеску - прямое и грубое оскорбление инвесторов этой ветки и не только этой. И что значит самому лениво разбираться ... :caveman012:

добавлено через 3 минуты
Да ФТ офисы именно открывает под своим брендом

А что он не открывает под своим брендом, а под брендом Panteon-Fianance что-ли ? Что вы пишите то ... ?
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А что он не открывает под своим брендом, а под брендом Panteon-Fianance что-ли ? Что вы пишите то ... ?
:wallbash: ФТ ничего не открывает!!! Открывают партнёры на свои деньги, которых выбирает ФТ.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
ФТ ничего не открывает!!! Открывают партнёры на свои деньги, которых выбирает ФТ.

Еще раз на всякий случай. Есть определенные бизнес процессы. Типа франчайзинга, которыми пользуются все коммерческие организации. Это нормальный процесс ... :) А еще можете написать что ни чего и не делает ФТ ... :)
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Еще раз на всякий случай. Есть определенные бизнес процессы. Типа франчайзинга, которыми пользуются все коммерческие организации. Это нормальный процесс ... :) А еще можете написать что ни чего и не делает ФТ ... :)
С каких пор жирные тролли стали захаживать в ветки форекс брокеров?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
С каких пор жирные тролли стали захаживать в ветки форекс брокеров?

Вот такой вот ответ. Обратите внимание кто тролль? Вот они скрытые тролли. Их только нужно немножко поджарить ... :biggrin2: А поджаренный тролль сразу начинает ругаться т.к. нечего сказать ... :_12:
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
При входе в лк с андроид устройства, после того как залогинился, все в лк подвисает и ни одна ссылка не работает. Сегодня целое утро у меня такой глюк.
Не получается ни баланс проверить, ни паммы.
Устройства перезагружал, чистил куки и кеши, бестолку.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
При входе в лк с андроид устройства, после того как залогинился, все в лк подвисает и ни одна ссылка не работает. Сегодня целое утро у меня такой глюк.
Не получается ни баланс проверить, ни паммы.
Устройства перезагружал, чистил куки и кеши, бестолку.
У меня андроид 4.0.4 - всё работает, браузер гугл хром.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Уже заходит! пора уже привыкнуть, каждые выходные так.
к чему привыкать?к поршивому обслуживанию?даже сайт не могут поддерживать.связи в терминале до сих пор нет.зато филиалы открываются.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
к чему привыкать?к поршивому обслуживанию?даже сайт не могут поддерживать.связи в терминале до сих пор нет.зато филиалы открываются.

А что изменит идеальное обслуживание?
 

Kamrad

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
10
Реакции
26
Поинты
0.000
к чему привыкать?к поршивому обслуживанию?даже сайт не могут поддерживать.связи в терминале до сих пор нет.зато филиалы открываются.

Я конечно не трейдер, но подскажите, Вы на выходных торговать собрались?
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Радует. что компания работает над своим развитием для клиента, а не прилагает максимальные усилия для поиска клиентов. Повышение обслуживания, внедрения новых платежных систем, работы над оперативностью решения любых вопросов, предоставления максимальных спектров услуг в финансовом и инвестиционном плане дает уверенность в надежности и стабильности данного брокера. касаемо технических проблем, то я их не наблюдаю. Имея дохлый интернет и комп проблем не избежать. У нормального инвестора всё отлично)

добавлено через 1 минуту
:_91::_44:
Я конечно не трейдер, но подскажите, Вы на выходных торговать собрались?

Тролли не торгуют вообще))
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
к чему привыкать?к поршивому обслуживанию?даже сайт не могут поддерживать.связи в терминале до сих пор нет.зато филиалы открываются.

Особенно, компания показала себя с худшей стороны, когда зависали платежи на ликпее и экомпее. Неужели нельзя подключить, как все брокеры РБК, Пейонлайн или что-то другое, проверенное временем и работающее без сбоев... Про экоммпей никогда ничего не слышал, а Фх Тренд его подключили и получили проблем, выше крыши.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Особенно, компания показала себя с худшей стороны, когда зависали платежи на ликпее и экомпее. Неужели нельзя подключить, как все брокеры РБК, Пейонлайн или что-то другое, проверенное временем и работающее без сбоев... Про экоммпей никогда ничего не слышал, а Фх Тренд его подключили и получили проблем, выше крыши.

Вот тут не поспоришь. У меня такое чувство сложилось, что в "Fx-Trend" питают некую слабость к платежкам, которые заканчиваются на "пей", будь то Ликпей или какая-то Экоммпей, о которой я узнал, только благодаря брокеру, который ее подключил, а до этого я понятия не имел, что такая платежка существует.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Особенно, компания показала себя с худшей стороны, когда зависали платежи на ликпее и экомпее. Неужели нельзя подключить, как все брокеры РБК, Пейонлайн или что-то другое, проверенное временем и работающее без сбоев... Про экоммпей никогда ничего не слышал, а Фх Тренд его подключили и получили проблем, выше крыши.

тут вроде всё ясно давно, екомпей карманная платежка ФТ. Для чего подключать общенародные , признанные и нормально работающие платежки , если можно свою создать толком не протестить её и запустить. Бабло еще здесь косить, всё мало же.
 
Сверху Снизу