• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 388

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
А что изменит идеальное обслуживание?
а что оно должно менять?или так и должно быть?

Я конечно не трейдер, но подскажите, Вы на выходных торговать собрались?
а что раз выходные,значит терминал надо оставить без связи и сайт не рабочий?знаете,люди бывает,с индексов средства выводят на выходных.Да и без выходных связь пропадает.

касаемо технических проблем, то я их не наблюдаю.
может потому что тролли не только не торгуют,но и не инвестируют?поэтому не наблюдают.на то они и тролли :_1: чтобы вставить свои 5 копеек.

при этом пытаются рекламировать!пиар менеджер нашелся.

Радует. что компания работает над своим развитием для клиента, а не прилагает максимальные усилия для поиска клиентов. Повышение обслуживания, внедрения новых платежных систем, работы над оперативностью решения любых вопросов, предоставления максимальных спектров услуг в финансовом и инвестиционном плане дает уверенность в надежности и стабильности данного брокера.

какой бред...

Особенно, компания показала себя с худшей стороны, когда зависали платежи на ликпее и экомпее. Неужели нельзя подключить, как все брокеры РБК, Пейонлайн или что-то другое, проверенное временем и работающее без сбоев... Про экоммпей никогда ничего не слышал, а Фх Тренд его подключили и получили проблем, выше крыши.
общался с ТП по поводу проблемных ПС,ответили-а как мы узнаем проблемная платежка или нет,если не попробуем с ней работать.Тут все понятно,крутят деньги инвесторов и трейдеров.WM держит марку,проблем замечено не было.
 
Последнее редактирование:

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Сколько бреда и домыслов, ужас. Лучшей компании в сфере инвестирования в ПАММы не найти. Проверено на собственном опыте. У компании всё серьезно и самые важные направления соблюдены - лицензия есть, поставщики ликвидности серьезные, платежки не хуже других и ВМ в том числе, которая не блокирует ВМИДы, а работает охотно. Прочитав весь здешний бред, делаю вывод - пустой треп троллей.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Такой вопрос. В ветке Пантеона зашла речь о партнерской программе - и для некоторых (для меня в том числе) стало неожиданностью, что в договоре предусмотрена выплата агентских только при привлечении минимум трех инвесторов. При меньшем количестве - поощрительная разовая выплата. У ФТ тоже так или агентские начисляются на постоянной основе вне зависимости от числа привлеченных агентом?
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Такой вопрос. В ветке Пантеона зашла речь о партнерской программе - и для некоторых (для меня в том числе) стало неожиданностью, что в договоре предусмотрена выплата агентских только при привлечении минимум трех инвесторов. При меньшем количестве - поощрительная разовая выплата. У ФТ тоже так или агентские начисляются на постоянной основе вне зависимости от числа привлеченных агентом?


насколько я знаю агентские начисляются и выплачиваются независимо от кол-ва привлеченных
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Прочитав весь здешний бред, делаю вывод - пустой треп троллей
но все же не смогли пройти мимо,и решили притроллить немного.Чем вы тогда лучше?
Можете не отвечать.
Представительство ФТ,сейчас не интересуют те проблемы,о которых пишут в ветке и не пытаются что-то решить или изменить.На первой странице ветки,вон как резво отвечали.В этой ветке теперь просто общаются и обсуждают работу ФТ,а не выпендриваются и делают из себя умных.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
насколько я знаю агентские начисляются и выплачиваются независимо от кол-ва привлеченных
В первую очередь от суммы прибыли рефереала, а также от % "партнерского вознаграждения" :dirol:
 
Последнее редактирование:

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
Сколько бреда и домыслов, ужас. Лучшей компании в сфере инвестирования в ПАММы не найти. Проверено на собственном опыте. У компании всё серьезно и самые важные направления соблюдены - лицензия есть, поставщики ликвидности серьезные, платежки не хуже других и ВМ в том числе, которая не блокирует ВМИДы, а работает охотно. Прочитав весь здешний бред, делаю вывод - пустой треп троллей.

в принципе да, единственный момент это обменный курс...на пантеоне чётко курс ЦБ, у фх-тренда - хз откуда он берётся?
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
тут вроде всё ясно давно, екомпей карманная платежка ФТ. Для чего подключать общенародные , признанные и нормально работающие платежки , если можно свою создать толком не протестить её и запустить. Бабло еще здесь косить, всё мало же.

Возможно... Онлимани и Иксчейндж, однозначно Фх Тренда. Если бы не валютный банковский перевод и автоматические вебмани, вообще завал был бы.
Ну, а пока индексы и топы дают прибыль, приходится смирится с их платежными системами.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Для реальных инвесторов валютный банковский перевод много чего значит. Для "инвесторов" важным аспектом будет наличие ЭПС и если ещё анонимного, то вообще супер. ФТ легально работающая компания, а не мошенническая структура.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Для реальных инвесторов валютный банковский перевод много чего значит. Для "инвесторов" важным аспектом будет наличие ЭПС и если ещё анонимного, то вообще супер.

что ж в нем хорошего?
валютный контроль, паспорта сделок, каким-то не понятным образом налоги выплачивать и т.п.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Такой вопрос. В ветке Пантеона зашла речь о партнерской программе - и для некоторых (для меня в том числе) стало неожиданностью, что в договоре предусмотрена выплата агентских только при привлечении минимум трех инвесторов. При меньшем количестве - поощрительная разовая выплата. У ФТ тоже так или агентские начисляются на постоянной основе вне зависимости от числа привлеченных агентом?
могу точно сказать, у меня пока один партнёр (Forex Trend) и начисления партнёрского вознаграждения проводятся, каждую субботу.
 

Игорь Андреевич

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Да что за хрень... опять сайт не пашет.... уже не в первый раз... сколько можно то... да ещё и выходные! Когда все нормальные люди вводят-выводят средства... *****...
Самое смешное пантеон тоже не пашет... даже не показывает пантеоновские счета... т.е. всё на тренде завязано...
 
Последнее редактирование:

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Константин Стифф

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня не открывается страница сайта
https://fx-trend.com/new/home/

Пишет "страница не доступна", у кого-нибудь еще есть такая проблема?

У всех, кто сейчас по этой причине сюда заглянул, т.е. я присоединяюсь к общему числу пострадальцев)))

Вообще говоря, у меня еще на неделе на сайте ФХТ периодически то тормоза выскакивали, то вообще из ЛК выкидывало. Есть предположение, что это они что-то нахимичили после тех работ - когда там они были... во вторник, чтоли... :l-1no:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Константин Стифф

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
давно такая петрушка тянется с этим сайтом?
Да, тоже интересно, с чем это связано? Раньше вроде по сб тормозил/не работал - там было понятно РО, а вот почему в вск?
 
Сверху Снизу