• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 398

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
А о каком конкурсе идёт речь? Что угадывать? Где почитать?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
127
Реакции
26
Поинты
0.000
Ребята, ни у кого из российских клиентов в последнее время не возникало проблем с выводом средств по ПС EcommPay на рублевые карты Сбербанка России??? Раньше не было никаких проблем, выводили буквально на следующий день после подачи заявки... Сдается мне что это попахивает кидаловом со стороны компании.... Или это скорый скамм( Подал заявку на вывод 02.08.14 г. Денег нет до сих пор, раньше выводили за день или два максимум... То ли санкции действуют в отношении России. В поддержке каждый день кормят завтраками.... ждите и ждите... У меня уже висят 2 заявки на вывод, ни одна не удовлетворена.... По ходу дождались мы скамма ***, черный август. Для тех кто не верит, могу прикрепить скрины!!! я не тролль и не бот!!!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У меня уже висят 2 заявки на вывод, ни одна не удовлетворена.... По ходу дождались мы скамма ***, черный август. Для тех кто не верит, могу прикрепить скрины!!! я не тролль и не бот!!!
:wallbash::wallbash:
Спасибо, что предупредили. Нужно срочно выводить деньги.

P.S.Вы не троль и не бот, это точно. Есть и для вас название, но писать его не стану, что бы бан не получить.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Ребята, ни у кого из российских клиентов в последнее время не возникало проблем с выводом средств по ПС EcommPay на рублевые карты Сбербанка России??? Раньше не было никаких проблем, выводили буквально на следующий день после подачи заявки... Сдается мне что это попахивает кидаловом со стороны компании.... Или это скорый скамм( Подал заявку на вывод 02.08.14 г. Денег нет до сих пор, раньше выводили за день или два максимум... То ли санкции действуют в отношении России. В поддержке каждый день кормят завтраками.... ждите и ждите... У меня уже висят 2 заявки на вывод, ни одна не удовлетворена.... По ходу дождались мы скамма ***, черный август. Для тех кто не верит, могу прикрепить скрины!!! я не тролль и не бот!!!

Вот это номер!
Регламент вывода с Эккомпай до 7 рабочих дней.
от 2.08. прошло еще менее 7-ми дней, все в порядке.
П.С. сам подал 2 августа заявку на вывод прибыли, еще есть время, как получу дам знать.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
всё вы получите мне на карту через екомпей выводили на 7-ой день регламента.всё нормально
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ребята, ни у кого из российских клиентов в последнее время не возникало проблем с выводом средств по ПС EcommPay на рублевые карты Сбербанка России??? Раньше не было никаких проблем, выводили буквально на следующий день после подачи заявки... Сдается мне что это попахивает кидаловом со стороны компании.... Или это скорый скамм( Подал заявку на вывод 02.08.14 г. Денег нет до сих пор, раньше выводили за день или два максимум... То ли санкции действуют в отношении России. В поддержке каждый день кормят завтраками.... ждите и ждите... У меня уже висят 2 заявки на вывод, ни одна не удовлетворена.... По ходу дождались мы скамма ***, черный август. Для тех кто не верит, могу прикрепить скрины!!! я не тролль и не бот!!!

Ага всем выводят ,а вот именно на вас и скам.;) Причем вчера только на вебмани перечислила прибыль с индексов. Прикрепляйте скрины если не бот. И представитель поможет в случае чего,но вы регламент хоть по выводу читали?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Ребята, ни у кого из российских клиентов в последнее время не возникало проблем с выводом средств по ПС EcommPay на рублевые карты Сбербанка России??? Раньше не было никаких проблем, выводили буквально на следующий день после подачи заявки... Сдается мне что это попахивает кидаловом со стороны компании.... Или это скорый скамм( Подал заявку на вывод 02.08.14 г. Денег нет до сих пор, раньше выводили за день или два максимум... То ли санкции действуют в отношении России. В поддержке каждый день кормят завтраками.... ждите и ждите... У меня уже висят 2 заявки на вывод, ни одна не удовлетворена.... По ходу дождались мы скамма ***, черный август. Для тех кто не верит, могу прикрепить скрины!!! я не тролль и не бот!!!

Для чего форум, вы мне неподскажите? Есть официальный представитель в ветке - это раз. Есть ящик, который тут неоднократно писали - это два. И Три - есть чат на сайте. Каким способом вы обращались? Даже позвонить можно.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
тоже не понимаю.почему частенько ну прям перечисления в последний день регламента.бывает раньше,но любят до последнего тянуть.интересно как киви будет работать.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании:
Турнир «Богатырь Днепра 2014».

07.08.2014

Очередной, третий турнир «Богатырь Днепра 2014» состоялся в Днепропетровске 2 августа.

Генеральным спонсором спортивного мероприятия стала компания Форекс Тренд, которая уже неоднократно демонстрировала свою заинтересованность развитием спорта и здорового образа жизни. Организатор соревнований – двукратный чемпион мира World Strongest Man Виталий Герасимов.

Десять атлетов состязались за право стать самым сильным и дарили зрителям массу позитивных эмоций.

И организаторы, и участники состязаний отметили высокий уровень их проведения, а также тот факт, что качество фестиваля растёт с каждым годом. Также растут и силы спортсменов, которые с лёгкостью поднимают уже гантели по 90кг и шары по 170кг.

По результатам состязаний стало понятно, что Днепропетровск выбился в лидеры среди городов, которые также проводят соревнования стронгменов. Участники фестиваля уверены, что во многом этого удалось достичь благодаря поддержке компании Форекс Тренд.

Призовые места в этот раз распределились так: золото досталось жителю Днепропетровска Виталию Герасимову, а серебро и бронзу поделили между собой братья-киевляне Антон и Денис Дубровские.

Фанатичное увлечение спортом и социальными аспектами жизни общества – это то, что всегда сопровождает Форекс Тренд в таких направлениях деятельности, как поддержка спортивных, социальных и культурных мероприятий.

Нынешний фестиваль стронгменов так воодушевил присутствующих, что зрители и сами решили испытать собственные силы, перейдя из любителей в профессионалы. Организаторы состязаний уверены, что подобные мероприятия помогают людям стать не только сильнее, но и счастливее.

Феерия силы и эмоций состоялась! Испытать свои силы и подивиться достижениям именитых атлетов теперь можно будет в следующем году. Форекс Тренд намерена и в дальнейшем спонсировать такие необходимые обществу спортивные мероприятия.

Смотреть видео
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!
В Днепропетровске 2 августа состоялся очередной, третий по счету, турнир «Богатырь Днепра 2014».
Генеральным спонсором спортивного мероприятия стала компания Форекс Тренд, которая уже неоднократно демонстрировала свою заинтересованность развитием спорта и здорового образа жизни. Организатор соревнований – двукратный чемпион мира World Strongest Man Виталий Герасимов.
С подробностями турнира, Вы можете ознакомиться в новостях Компании.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!
В Днепропетровске 2 августа состоялся очередной, третий по счету, турнир «Богатырь Днепра 2014».
Генеральным спонсором спортивного мероприятия стала компания Форекс Тренд, которая уже неоднократно демонстрировала свою заинтересованность развитием спорта и здорового образа жизни. Организатор соревнований – двукратный чемпион мира World Strongest Man Виталий Герасимов.
С подробностями турнира, Вы можете ознакомиться в новостях Компании.

Уважаемый представитель, подскажите когда опубликуют итоги акции "Летний денежный бум".
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Тут уже скорее всего ничем не поможешь, друзьям из России всеми правдами и неправдами задерживают выплаты на пластик. Скам уже идёт, и только этот форум и отряд блоггеров-рефоводов его кое-как сдерживают.
адекватно обосновать сможешь или балабола включил?
вывел более 100к только за последний месяц, хчейндж и веб мани работают идеально
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ну ты то ведь рефовод особый, магистр рефоводов, можно сказать.
Тебе веры вообще нет и быть не может. Гражданам РФ настоятельно не рекомендуется инвестировать в эту контору. Доходность топовых счетов находится на непозволительно низком для таких рисков уровне.
К тому же контора всячески задерживает выплаты на пластик.

добавлено через 2 минуты
А о качестве брокерских услуг тут и говорить не приходится, так как оно одно из самых худших.
 
Последнее редактирование:

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Тут уже скорее всего ничем не поможешь, друзьям из России всеми правдами и неправдами задерживают выплаты на пластик. Скам уже идёт, и только этот форум и отряд блогеров-рефоводов его кое-как сдерживают.

К чему ваше высказывание, с Экомпей выводы всегда в притык, спросите как выводят на банк, на вебмани, на Перфект, на Яндекс...
Проблем ни у кого нет.
Чуть что, так сразу пожар, то теория заговора, от тех кто инвестирует больше года и прекращать инвестировать не собираются при этом постоянного гадят...
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Ну ты то ведь рефовод особый, магистр рефоводов, можно сказать.
Тебе веры вообще нет и быть не может. Гражданам РФ настоятельно не рекомендуется инвестировать в эту контору. Доходность топовых счетов находится на непозволительно низком для таких рисков уровне.
К тому же контора всячески задерживает выплаты на пластик.

добавлено через 2 минуты
А о качестве брокерских услуг тут и говорить не приходится, так как оно одно из самых худших.

А Украине и Белорусии можно инвестировать? Только России нельзя?
А вы кто такой? инвестор? Трейдер? Или так поболтать пришли?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Тут уже скорее всего ничем не поможешь, друзьям из России всеми правдами и неправдами задерживают выплаты на пластик. Скам уже идёт, и только этот форум и отряд блоггеров-рефоводов его кое-как сдерживают.
ой что ща будет!!! нельзя такое писать в этой теме, это неуважительно.

ну есть задержечки, с кем не бывает. лето, сотрудники в отпуске. на это даже внимание не стоит обращать
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Тут уже скорее всего ничем не поможешь, друзьям из России всеми правдами и неправдами задерживают выплаты на пластик. Скам уже идёт, и только этот форум и отряд блоггеров-рефоводов его кое-как сдерживают.

У Вас на почве "инвестирования" в ММСИС случился надрыв головного мозжечка, которого и так был с ноготок. Лечитесь, у Вас навязчивые идеи. И не рассказывайте, что если ММСИС вас кинул, то и остальные сделают то же самое
 
  • Like
Реакции: s00n

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Вот показательно: Форекс Тренд обошел Альпари по обороту. Альпари был лидером 5 лет .


http://megastock.ru/Resources.aspx?gid=6

Поэтому не удивительно, что много форекс-инвесторов инвестируют именнов в ФТ
 
Сверху Снизу