• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 396

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
давно что-то никто пароль не давал из ТОПовых управов. хотелось бы получить
 

Bart1shka

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
54
Реакции
78
Поинты
0.000
Подскажите как открыть вкладку торговля в MT4, нигде не могу найти.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Пытался получить ответы на вопросы у некоторых блогеров, но пока без результатов.
Я уже подумываю, что вопросы совсем глупые)

1. На сколько живучие подобные площадки, были уже инциденты в конце прошлого года, когда они лопались. Хотя и работали вроде как около 3-4 лет стабильно.
Возможно уже поздно вкладывать в форекс тренд, они как раз уже подходят к такому сроку? Да и форерс очень давно существует, а есть площадки, которым за 5-7 лет? Которые действительно до сих пор платят 30-35% годовых. Хотя бы.

Все зависит от того, с кем Вы имеете дело - с брокером или с хайпом.
Если Вам интересен этот вопрос - внимательно читайте договора, интересуйтесь провайдерами ликвидности, изучайте правовую регуляцию компании, анализируйте бизнес-модель, анализируйте планы компании на развитие, съездите в офис и ознакомтесь с аудиторными отчетами.

2. Эти трейдеры действительно торгуют или нам просто рисуют цифры, есть ли возможность посмотреть их сделки? Кто-то это должен был проверять, или нам просто говорят вот этот заработал, вот этот слил? А конкретно на каких сделках и как слил?

Действительно торгуют. Листинг сделок доступен инвестору. Анализ сделок доступен любому человеку с мозгами.

3. Пишут в отчетах свен допустим
fx-trend.com/pamm/7031
заработал за 28.07.2014 - 03.08.2014 +3.38%
это заработок инвестора или этот процент еще и делится? Если делится то по какому принципу, где и как это считать?

7031 Свен вознаграждение управляющего 40%. Инвестору достанется +3.38%*0,6= 2,028%

4. Как зарабатывают подобные компании? Откуда деньги у компании MMCIS или FX-Trend?
Бюджеты у них не малые.

FX-Trend - на комиссиях.
MMCIS - на буратинах. Все имхо.:_6:

Особенно меня насторожило то, что FX-Trend есть сейчас акция "Лояльный Курс", для Украины 1$ по 9.5 грн, а теперь просто считаем

Компании необходимо около 1-1,5 года чтобы управляющие "отработали" комиссиями эту разницу.
Я лично сам не в восторге от таких "акций щедрости", но руководству ФТ виднее.
Если клиент остается с компанией более чем на два года - это точно будет профитный для компании клиент.
 
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
мы верим, верим. если уже ФТ не верить, то кому вообще тогда можно верить.

вопрос для тех кто новости торгует: как там с исполнением ордеров дела обстоят? терминал "подвисают" на новости или перестали?

В пятнице на пейролле открыл менее 0.5 секунды и также причем почти срезу закрыл исполнение тоже менее 0.5 секунды.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
В пятнице на пейролле открыл менее 0.5 секунды и также причем почти срезу закрыл исполнение тоже менее 0.5 секунды.
ок, довольно таки неплохо, особенно для NFP. какой лот был?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,327
Реакции
6,816
Поинты
0.930
43% она просто так нам дарит? Деньги должны откуда то браться?
Или компания зарабатывает больше чем трейдеры?

Вы просто не знаете, сколько получают брокеры с трейдеров и вам кажется, что на небольших спредах, свопах и комиссиях мало выходит. Рекомендую почитать тему Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Откуда деньги у компании MMCIS или FX-Trend?

Данные компании только с виду могут выглядеть одинаково, MMCIS это пирамида и деньги берет с новых вкладов, по ФТ же нет сомнения, что это реальный брокер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
так что насчет инвест-паролей?всё глухо?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
так что насчет инвест-паролей?всё глухо?
Пока да.
По сути это жест доброй воли со стороны управляющих. Администрация не может им приказать, может только попросить.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
давно что-то никто пароль не давал из ТОПовых управов. хотелось бы получить
так что насчет инвест-паролей?всё глухо?

Это такой жизненно важный вопрос, что второй раз на дню спрашиваете ?

По мне, так сейчас эти пароли не особо то и нужны, ранее уже давали, кто хотел тот смог что-то для себя прояснить, не думаю что вновь выложенные пароли что-то поменяют сейчас.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
для тех кто никогда не пользовался их паролями,было бы любопытно посмотреть. понятно что ничего не изменит,но новым клиентам и тем кто раньше по каким-то причинам не наблюдал торговлю он-лайн было бы не лишним.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Новость с сайта:

04.08.2014

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе трейдеров "Успешный старт"

Успешный старт – залог успеха любого дела. Не исключение – финансовые вопросы. Именно так, «Успешный старт», называется новый конкурс от компании Форекс Тренд, который стартует 11 августа и продлится до 12 сентября текущего года. Регистрация участников пройдёт в первые 10 дней августа. С 11 августа еженедельно на сайте компании будет появляться информация о промежуточных результатах конкурса, а победители станут известны до 15 сентября этого года.


Конкурс «Успешный старт» имеет своей целью популяризировать Форекс, как высокодоходный рынок для частных инвесторов, поощрить успешных трейдеров и поддержать их дальнейшее восхождение по профессиональной лестнице, создать все условия для перехода трейдеров из обычных «торговцев» в управляющие ПАММ-счетов, дать возможность трейдерам стать участниками состязания «Миллион в умелые руки – 3».


Жители всех стран и континентов, достигшие 18-ти лет, могут открыть счёт в компании Форекс Тренд, пополнить его минимум на 1 000$ и поучаствовать в конкурсе «Успешный старт». На адрес [email protected] нужно написать письмо с номером своего счёта, размером депозита и Никнеймом участника. На счетах, открытых специально для участия в данном конкурсе, участники обязательно должны проводить сделки.


Обратите внимание, что в конкурсе участвуют исключительно вновь созданные минисчета. Ордер имеет объём 0,01-1. Одновременно позволено открывать неограниченное количество ордеров. Плечо 1:100. Маржа в той инвалюте, которая указана в контракте. Также разрешено пополнять счёт.


Не упустите из виду, что все ордера необходимо закрыть до момента окончания действия конкурса. В противном случае владелец счёта из участника конкурса «превращается» в обычного трейдера, ведущего самостоятельную торговлю.


Победители конкурса получают такие призы:
- сертификат на 10000$ за 1-е место
- сертификат на 3000$ за 2-е место
- сертификат на 1000$ за 3-е место


Все подаренные деньги можно вложить в ПАММ-счета или Индексы.
А приз за 1-е место можно также использовать для участия в конкурсе «Миллион в умелые руки – 3».


• Победителем будет считаться тот участник конкурса, окончательный баланс счёта которого на момент завершения конкурса будет наибольшим (в процентном выражении).
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
для тех кто никогда не пользовался их паролями,было бы любопытно посмотреть.

Согласен. Не говоря о том, что в Пантеоне их, насколько я знаю, еще ни один ТОП-трейдер не давал. А вот мне хотелось бы такого жеста открытости.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
1. Время проведения конкурса выбранно не совсем удачное - лето, рынок "тонкий", непредсказуемый и волатильность низкая.

2. Вопрос: Можно ли на вашей площадке торговать на новостях? Понятно, что будет проскальзывание, но есл на демке (на вашей же площадке) получается, то отличается ли реальный счет в плане исполнения ордеров? Вопрос возник в связи с тем, что несколько ПАММ счетов, торгующих на новостях были закрыты ранее без комментариев.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

А вот я не согласен. В прошлый раз, когда дали пароль от терминала Свена, это повергло в серьёзную кому оборудование компании - еле откачали :) по мне так оно того не стоит.

Не говоря о том, что в Пантеоне их, насколько я знаю, еще ни один ТОП-трейдер не давал. А вот мне хотелось бы такого жеста открытости.

Ну попросите в соседней теме, а вдруг ?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
2. Вопрос: Можно ли на вашей площадке торговать на новостях? Понятно, что будет проскальзывание, но есл на демке (на вашей же площадке) получается, то отличается ли реальный счет в плане исполнения ордеров? Вопрос возник в связи с тем, что несколько ПАММ счетов, торгующих на новостях были закрыты ранее без комментариев.
не советую торговать здесь новости. исполнение ордеров может увеличиться. точно не помню, но в теме постили логи, где исполнение было около 8 секунд, а на закрытие ордера итого больше. поищите в теме может найдете. даже я видео постил, по исполнению. просто ужас!
это во-первых. во-вторых, никогда не сравнивайте торговлю на новостях по демо-счету и реальному счету. это небо и земля. даже скальпинг на спокойном рынке я бы не сравнивал, а торговлю новости, когда самое "пекло" и подавно.
у меня лично вывод один сложился по данной конторе - это не тот ДЦ, где можно торговать новости. не теряйте время зря. долгосрок, пожалуйста торгуйте. тут проблем не будет.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
В прошлый раз, когда дали пароль от терминала Свена, это повергло в серьёзную кому оборудование компании - еле откачали по мне так оно того не стоит.
Технические проблемы в FX не редкость, но это не повод не быть открытыми с инвесторами. Можно не со всеми и придумать какую-то градацию от суммы доверенных средств, к примеру. Было бы желание.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Технические проблемы в FX не редкость, но это не повод не быть открытыми с инвесторами.

Ну как не редкость ? Проблема проблеме рознь. Такого головняка больше и не было ни разу с тех пор. Пока очевидно лишь одно, массовые подключения инвесторов к терминалам топов несут в себе существенные проблемы для компании.

Можно не со всеми и придумать какую-то градацию от суммы доверенных средств, к примеру. Было бы желание.

Этот момент крупные инвесторы могут попытаться обсудить лично с управляющими, не брокеру же выборочно выдавать пароли инвесторам в зависимости от депозита.
 
Сверху Снизу