• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 397

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Пока очевидно лишь одно, массовые подключения инвесторов к терминалам топов несут в себе существенные проблемы для компании.

В таком случае вряд ли имеет смысл просить Пантеон давать пароли - у них сайт и так в последнее время почти каждые выходные ложится :) Ладно, что-то меня все на Пантеон клонит... ухожу.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
-BUCH-,
Если ваше утверждение верно, то получается, что ДЦ греет на этом руку. Исполнение на новостях и скальпинг не должны отличаться на демо и реальном счете, иначе, получается ДЦ специально тормозит исполнение и расширяет спред (при скальпинге) на реальном счете.
Хотелось бы получить ответ от официального представителя.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,327
Реакции
6,816
Поинты
0.930
Исполнение на новостях и скальпинг не должны отличаться на демо и реальном счете, иначе, получается ДЦ специально тормозит исполнение и расширяет спред (при скальпинге) на реальном счете.

Исполнение на новостях зависит от поставщиков ликвидности, какие то ЛП лучше подходят для этого, какие то нет, на демо же ЛП вообще не участвуют, поэтому исполнение естественно будет идеальным.
Совет сменить ЛП тут не поможет - может ухудшиться исполнение по другим типам торговли, к примеру, у меня было несколько ситуаций, когда на ФТ хватало ликвидности для открытия ордера, а у других брокеров нет.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Исполнение на новостях и скальпинг не должны отличаться на демо и реальном счете
Всегда будет отличаться. Даже если демо - это не тупой автомат, а специальный демо от провайдера ликвидности, где реализованы хитрые алгоритмы имитации поведения на реальном рынке: с ликвидностью, проскальзыванием, задержками исполнения и т.д.
Поэтому опыт на демо счете мало полезен. Гораздо лучше - пробовать минимальным лотом на реальном счете.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
-BUCH-,
Если ваше утверждение верно, то получается, что ДЦ греет на этом руку. Исполнение на новостях и скальпинг не должны отличаться на демо и реальном счете, иначе, получается ДЦ специально тормозит исполнение и расширяет спред (при скальпинге) на реальном счете.
Хотелось бы получить ответ от официального представителя.
мое утверждение верно (доказано мной и еще несколькими трейдерами) лишь в том аспекте, что на реальном счете происходит увеличение по исполнению ордеров, что на открытие, что на закрытие ордеров. так происходит конечно не со 100% ордеров, но 50% точно будет исполнение более 1 секунды и если вы вкурсе тонкостей торговли на новостях, то должны понимать, что исполнение ордера от 1 секунды и выше, приводит только к одному - к стопу по данному ордеру, а если вход идет на всеь депо, то к сливу депо. для меня стандарт по исполнению ордера во время выхода новости - это 500 мс (0,5 сек). идеально 0,2-0,3 секунды. такое тоже есть и на данный момент.

поверьте, реальный счет и демо, при торговле на новостях - это как 2 разные вселенные, со своими абсолютно разными законами природы.

не знаю кто там тормозит исполнение ордеров, ДЦ или провайдер, да и это не важно для трейдера, но это происходит. тому подтверждение закрытие памм-счетов, которые торговались на новостях; сообщения в данной теме по исполнению ордеров; мое личное наблюдение на реальном счете на протяжении примерно 4-х месяцев.
 
Последнее редактирование:

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Какой % даешь сейчас ФТ на депазите ?
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Нашли чего сравнивать . Рисованные пирамиды и собранные портфели в Форекс тренде. В последних действительно можно видеть работу всех управляющих и которые давно были известны до помещения их в Индексы. И учитывая то что результат не рисуют то ваш процент дохода будет зависеть только от работы вас как инвестора с портфелями и паммами.

То есть чтоб стать инвестором ФТ я должен портфель себе делать ? Какая минимальная сума инвестиции ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
То есть чтоб стать инвестором ФТ я должен портфель себе делать ? Какая минимальная сума инвестиции ?

На 200 долларов можно купить индекс prize2, на 1000 долларов - индекс i500.
Если располагаете средствами и не хотите вникать (что весьма правильно), берите индекс i500, это даст вам в среднем 1,27% еженедельно.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании.
Сообщаем Вам, что торговля инструментами РТС возобновлена в полном объеме.

С уважением.
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
На 200 долларов можно купить индекс prize2, на 1000 долларов - индекс i500.
Если располагаете средствами и не хотите вникать (что весьма правильно), берите индекс i500, это даст вам в среднем 1,27% еженедельно.

То есть, как я вас понял на prize2 можно больше % получать, но нужно формировать портфели ? а вход дешевле, чем в i500 ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Да, прочитайте вы фак по ПАММ - Индексам, это вам не кухня, тут вам спрогнозировать прибыль до торгов ни кто не может.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Да, прочитайте вы фак по ПАММ - Индексам, это вам не кухня, тут вам спрогнозировать прибыль до торгов ни кто не может.

Всё равно находятся такие, кто угадывают доходность индексов в конкурсе ПАММ индекс. Я вот сколько раз пытался, ни разу не угадывал, хотя работаю с компанией не первый год))
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Всё равно находятся такие, кто угадывают доходность индексов в конкурсе ПАММ индекс. Я вот сколько раз пытался, ни разу не угадывал, хотя работаю с компанией не первый год))
Ох, не сыпьте соль на рану, я просто не понимаю, как..? как у людей получается выигрывать несколько раз..?
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
А можно как то сделать свои индексы или сеты?
Допустим я хочу сделать набор 1 и туда будет входить 1 2 3 4 и смотреть доходность
и сделать набор 2 и туда будут входить 1 5 6 7
То есть один трейдер повторяется, но хочу видеть статистику только по набору 1 и набору 2 ?
на одном счете это можно реализовать?
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
А можно как то сделать свои индексы или сеты?
Допустим я хочу сделать набор 1 и туда будет входить 1 2 3 4 и смотреть доходность
и сделать набор 2 и туда будут входить 1 5 6 7
То есть один трейдер повторяется, но хочу видеть статистику только по набору 1 и набору 2 ?
на одном счете это можно реализовать?
investflow.ru - там раздел калькулятор ПАММ портфеля. Там всё это можно посчитать.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Всё равно находятся такие, кто угадывают доходность индексов в конкурсе ПАММ индекс. Я вот сколько раз пытался, ни разу не угадывал, хотя работаю с компанией не первый год))

Сама пару раз пыталась в конкурсе поучаствовать , угадать не получилось, хотя сама же и инвестирую в Индексы, в последние недели пропускаю, лето таки, вспоминаю только в понедельник печаль :(
 
Сверху Снизу