• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 4

E-kapa

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Компания Форекс-Тренд рада сообщить вам о получении лицензий на брокерскую и диллерскую деятельность на рынке ценных бумаг. Сканы лицензий размещены на нашем сайте, также информация о выдаче лицензии ООО "Форекс-Тренд" размещена на сайте регулятора.

Ссылки на сайт регулятора поправьте, плз. По-моему, вот так:
http://ssmsc.gov.ua/ShowArticle.aspx?ID=3219
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
эту лицензию абы как не получишь!те следует ожидать внедрения в инструменты различных акций?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
эту лицензию абы как не получишь!те следует ожидать внедрения в инструменты различных акций?
Добрый день, совершенно верно.
Компания Форекс Тренд не стоит на месте и в скором времени готова будет предложить своим клиентам инструменты фондового рынка Украины.

С уважением.

добавлено через 3 минуты
Ссылки на сайт регулятора поправьте, плз. По-моему, вот так:
http://ssmsc.gov.ua/ShowArticle.aspx?ID=3219

Добрый день, спасибо за поправку. Странно, но раньше ссылка работала.
К сожалению не могу редактировать сообщения старше нескольких дней.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Добрый день, спасибо за поправку. Странно, но раньше ссылка работала.
К сожалению не могу редактировать сообщения старше нескольких дней.

mikulyak.e, Вы можете попросить модератора раздела подредактировать. В личку модератору сбросьте полный текст, который нужно вставить.
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня я провел в скайпе мини интервью с Олегом Полишевичем, директором брокера Форекс-тренд:

[18:08:10] Дмитрий Грабовский: Добрый вечер, Олег!
Такой щекотливый вопрос от одного клиента: Форекстренд - есть ли в нем кухонные счета?
Я предполагаю что наверное есть, для тех кто с парадного входа.
Или все же все абсолютно выводится? Это было бы наверное невыгодно..

[18:10:58] Полишевич Олег: Добрый день. Нам не выгодно держать на кухне кого либо. Раньше, пока совокупный объем Гелана был не большим и мы не могли собрать 0,1 лот со всех счетов, мы все позиции суммировали с остальными есн счетами. А теперь ваша совокупная позиция позволяет вас свободно выводить в ЕСН. так что нам не имеет смысл клиринговать прибыльные группы или экспертников и не выпускать в рынок

[18:12:50] Дмитрий Грабовский: т.е. убыточные группы также присоединяются туда, я правильно понял? Я имею в виду обычные счета, не GT.

[18:13:39] Полишевич Олег: все счета у нас на ЕСНе, проигрывают или нет, не важно мы видим совокупные позиции

[18:13:59] Дмитрий Грабовский: Спасибо большое за ответ! (handshake)
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Хороший брокер. Указал ошибку на сайте - они начислили мне бонус. После небольшого обсуждения конечно, в полтора часа, но начислили :)
 
Последнее редактирование:

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000

Доказывал свою правоту тех. поддержке :wallbash:

Ошибку, кстати не исправили. Международные часы так и показывают левое время. Моих зарубежных партнеров отвернуло, мол если даже сайт в рабочий вид привести брокер не может - как с ним работать... :)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ошибку, кстати не исправили. Международные часы так и показывают левое время.
И в чем ошибка? Только что посмотрел. Киев, Токио, Лондон, Нью-Йорк, Москва, СЕТ - везде правильное время.:eek:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
И в чем ошибка? Только что посмотрел. Киев, Токио, Лондон, Нью-Йорк, Москва, СЕТ - везде правильное время.:eek:

Есть ошибка. Я кстати про нее говорил наверное пол года назад )))
Разница в час есть.
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Forex-trend снова показал себя с хорошей стороны, доказав деньгами, что он - надежный партнер.

Приведу ссылку на другой топик чтобы не дублировать содержимое на форуме. :appl:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Есть ошибка. Я кстати про нее говорил наверное пол года назад )))
Разница в час есть.
Хм.. Как бы нет оснований Вам не верить. Но я только что опять СПЕЦИАЛЬНО заходил смотреть. Никаких расхождений нет. У Вас по какому городу несовпадение?

Пардон, по Токио действительно несовпадение. На час больше необходимого.:mad: По остальным городам все ок.
 
Последнее редактирование:

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
molchun, спасибо за сообщение, прочитал с интересом. Лично моё мнение - случай просто беспрецедентный. :appl:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Forex-trend снова показал себя с хорошей стороны, доказав деньгами, что он - надежный партнер.
Просто Forex-trend видит перспективу Гелана и работает на нее. Поскольку брокер действительно "не кухонный", то этот жест доброй воли по отношению к пользователям Гелан Траулер в дальнейшей вернется им в денежном эквиваленте многократно за счет этих и новых клиентов в виде комиссию за операции, осуществляемые роботом.
Да и не только от гелановцев, естественно.
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Пардон, по Токио действительно несовпадение. На час больше необходимого.:mad: По остальным городам все ок.

Ага, получается у меня в Риме такое же время как в Киеве, а у моего партнера в Лондоне вообще Биг-Бен на час спешит? :)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ага, получается у меня в Риме такое же время как в Киеве, а у моего партнера в Лондоне вообще Биг-Бен на час спешит?
Странно, может в отображении времени сервера как то участия принимают?
Рассказываю, как у меня в данный момент:
Сейчас у меня (Украина) - 15:52
на сайте ФТ
Киев -15:52 - ок
Токие -22:52 (неправильно, нужно 21:52)
Лондон -13:52 -ок
Нью-Йорк -8:52 -ок
Москва -16:52 -ок
СЕТ -14:52 - ок

Поэтому не знаю как у Вас, а у меня ошибка только по Токио!
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Поэтому не знаю как у Вас, а у меня ошибка только по Токио!

Тогда время у них отображается точно через одно место... :)

ТС, Вы бы своим программистам дали задание подправить часики или совсем их убрать, если они не в силах :biggrin2:
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Forex-trend снова показал себя с хорошей стороны, доказав деньгами, что он - надежный партнер.

Приведу ссылку на другой топик чтобы не дублировать содержимое на форуме.
molchun, похоже, не все довольны происходящим. Вот, взгляните на это: https://mmgp.com/showpost.php?p=1367886&postcount=18
Хотя понимаю, что у любого дела всегда найдутся противники и недовольные, каким бы хорошим/полезным это дело ни было.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Вроде бы как получилось зарегистрироватся у Вас,с горем пополам.Никогда не возникало сразу столько вопросов.

1.Почему при регистрации я должен придумывать для своего города Kiryat Gat какое то другое название и лишь потом понять что нужно написать Kiryat-Gat что бы пройти дальше?

2.Почему нет выбора для идентификации личности других документов,а только паспорт? У меня его нет.Есть водительские права.Дата на паспорте не действительна,поэтому его не пишу.Его продлеваю только когда выезжаю за границу.И почему нужно писать паспортные данные на русском языке?

3.Скачал терминал.Попытался зайти-пишет счёт заблокирован? Это потому то баланс нулевой или потому что сегодня суббота?

4.Для интереса переключил сайт на английский язык.Иностранцы должны выучить русский язык чтобы у вас торговать? В английской версии сайта тоже нужно написать паспортные данные на русском языке.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
3.Скачал терминал.Попытался зайти-пишет счёт заблокирован? Это потому то баланс нулевой или потому что сегодня суббота?
Да, после пополнения баланса все наладится.
 
Сверху Снизу