• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 4

E-kapa

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Компания Форекс-Тренд рада сообщить вам о получении лицензий на брокерскую и диллерскую деятельность на рынке ценных бумаг. Сканы лицензий размещены на нашем сайте, также информация о выдаче лицензии ООО "Форекс-Тренд" размещена на сайте регулятора.

Ссылки на сайт регулятора поправьте, плз. По-моему, вот так:
http://ssmsc.gov.ua/ShowArticle.aspx?ID=3219
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
эту лицензию абы как не получишь!те следует ожидать внедрения в инструменты различных акций?
Добрый день, совершенно верно.
Компания Форекс Тренд не стоит на месте и в скором времени готова будет предложить своим клиентам инструменты фондового рынка Украины.

С уважением.

добавлено через 3 минуты
Ссылки на сайт регулятора поправьте, плз. По-моему, вот так:
http://ssmsc.gov.ua/ShowArticle.aspx?ID=3219

Добрый день, спасибо за поправку. Странно, но раньше ссылка работала.
К сожалению не могу редактировать сообщения старше нескольких дней.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Добрый день, спасибо за поправку. Странно, но раньше ссылка работала.
К сожалению не могу редактировать сообщения старше нескольких дней.

mikulyak.e, Вы можете попросить модератора раздела подредактировать. В личку модератору сбросьте полный текст, который нужно вставить.
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня я провел в скайпе мини интервью с Олегом Полишевичем, директором брокера Форекс-тренд:

[18:08:10] Дмитрий Грабовский: Добрый вечер, Олег!
Такой щекотливый вопрос от одного клиента: Форекстренд - есть ли в нем кухонные счета?
Я предполагаю что наверное есть, для тех кто с парадного входа.
Или все же все абсолютно выводится? Это было бы наверное невыгодно..

[18:10:58] Полишевич Олег: Добрый день. Нам не выгодно держать на кухне кого либо. Раньше, пока совокупный объем Гелана был не большим и мы не могли собрать 0,1 лот со всех счетов, мы все позиции суммировали с остальными есн счетами. А теперь ваша совокупная позиция позволяет вас свободно выводить в ЕСН. так что нам не имеет смысл клиринговать прибыльные группы или экспертников и не выпускать в рынок

[18:12:50] Дмитрий Грабовский: т.е. убыточные группы также присоединяются туда, я правильно понял? Я имею в виду обычные счета, не GT.

[18:13:39] Полишевич Олег: все счета у нас на ЕСНе, проигрывают или нет, не важно мы видим совокупные позиции

[18:13:59] Дмитрий Грабовский: Спасибо большое за ответ! (handshake)
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000

Доказывал свою правоту тех. поддержке :wallbash:

Ошибку, кстати не исправили. Международные часы так и показывают левое время. Моих зарубежных партнеров отвернуло, мол если даже сайт в рабочий вид привести брокер не может - как с ним работать... :)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Есть ошибка. Я кстати про нее говорил наверное пол года назад )))
Разница в час есть.
Хм.. Как бы нет оснований Вам не верить. Но я только что опять СПЕЦИАЛЬНО заходил смотреть. Никаких расхождений нет. У Вас по какому городу несовпадение?

Пардон, по Токио действительно несовпадение. На час больше необходимого.:mad: По остальным городам все ок.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Forex-trend снова показал себя с хорошей стороны, доказав деньгами, что он - надежный партнер.
Просто Forex-trend видит перспективу Гелана и работает на нее. Поскольку брокер действительно "не кухонный", то этот жест доброй воли по отношению к пользователям Гелан Траулер в дальнейшей вернется им в денежном эквиваленте многократно за счет этих и новых клиентов в виде комиссию за операции, осуществляемые роботом.
Да и не только от гелановцев, естественно.
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Пардон, по Токио действительно несовпадение. На час больше необходимого.:mad: По остальным городам все ок.

Ага, получается у меня в Риме такое же время как в Киеве, а у моего партнера в Лондоне вообще Биг-Бен на час спешит? :)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ага, получается у меня в Риме такое же время как в Киеве, а у моего партнера в Лондоне вообще Биг-Бен на час спешит?
Странно, может в отображении времени сервера как то участия принимают?
Рассказываю, как у меня в данный момент:
Сейчас у меня (Украина) - 15:52
на сайте ФТ
Киев -15:52 - ок
Токие -22:52 (неправильно, нужно 21:52)
Лондон -13:52 -ок
Нью-Йорк -8:52 -ок
Москва -16:52 -ок
СЕТ -14:52 - ок

Поэтому не знаю как у Вас, а у меня ошибка только по Токио!
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Поэтому не знаю как у Вас, а у меня ошибка только по Токио!

Тогда время у них отображается точно через одно место... :)

ТС, Вы бы своим программистам дали задание подправить часики или совсем их убрать, если они не в силах :biggrin2:
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Forex-trend снова показал себя с хорошей стороны, доказав деньгами, что он - надежный партнер.

Приведу ссылку на другой топик чтобы не дублировать содержимое на форуме.
molchun, похоже, не все довольны происходящим. Вот, взгляните на это: https://mmgp.com/showpost.php?p=1367886&postcount=18
Хотя понимаю, что у любого дела всегда найдутся противники и недовольные, каким бы хорошим/полезным это дело ни было.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Вроде бы как получилось зарегистрироватся у Вас,с горем пополам.Никогда не возникало сразу столько вопросов.

1.Почему при регистрации я должен придумывать для своего города Kiryat Gat какое то другое название и лишь потом понять что нужно написать Kiryat-Gat что бы пройти дальше?

2.Почему нет выбора для идентификации личности других документов,а только паспорт? У меня его нет.Есть водительские права.Дата на паспорте не действительна,поэтому его не пишу.Его продлеваю только когда выезжаю за границу.И почему нужно писать паспортные данные на русском языке?

3.Скачал терминал.Попытался зайти-пишет счёт заблокирован? Это потому то баланс нулевой или потому что сегодня суббота?

4.Для интереса переключил сайт на английский язык.Иностранцы должны выучить русский язык чтобы у вас торговать? В английской версии сайта тоже нужно написать паспортные данные на русском языке.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Сверху Снизу