• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 411

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Сегодня продал памм индекс, деньги поступили на баланс индексного счета. Прибыль перевел на ЕБС. Сразу же купил тот же самый индекс. Вопрос, должна ли списаться сумма с баланса индексного счета? Произвел ли я покупку индекса, или это какой то глюк? И еще вопрос, почему у меня metatraide в истории счета на депозите 2000 долларов?


Спасибо за помощь.

1. кажется нет, точно не помню.
2. где глюк? там ясно написано, что покупка сделана i500 1 лот (1000$)
3. потому что i500 был куплен 2 раза по 1000, и 1 раз закрыто на 1024.65
если 10 раз закрыть и открыть индекс, то соответственно депозит там будет уже 10000
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста что надо сделать чтобы обновились лимиты на вывод? А то у меня сейчас общий лимит в аккурат на ту сумму которую я заводил, а прибыль типа как и нельзя вывести :) Это надо все деньги собрать на балансовом счете, и те что в паммах, и те что по акции лояльности в отдельном кабинете? Тоесть надо ждать когда кончатся полгода акции, потом вывести их оттуда, и еще подгадать чтобы все паммы позакрывать на той же неделе, так?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
как только из памма выведите на ебс-лимит обновится ровно на выведенную на ебс сумму и так все время
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Так, а смотрите, у меня уже первые пол года кончались весной (акция лояльности) и деньги поидее ведь выводились уже на ебс (я помню что деньги выводились в основной кабинет, но вот на какой именно счет уже не помню), тоесть поидее у меня лимиты еще тогда должны были обновится, но чето не обновились (сейчас сумма доступная на вывод = сумме которую я вводил изначально). Или они на инвесторский счет возвращаются по умолчанию из бонусного кабинета и поэтому обновления лимитов не было?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Так, а смотрите, у меня уже первые пол года кончались весной (акция лояльности) и деньги поидее ведь выводились уже на ебс (я помню что деньги выводились в основной кабинет, но вот на какой именно счет уже не помню), тоесть поидее у меня лимиты еще тогда должны были обновится, но чето не обновились (сейчас сумма доступная на вывод = сумме которую я вводил изначально). Или они на инвесторский счет возвращаются по умолчанию из бонусного кабинета и поэтому обновления лимитов не было?

По моему всё очевидно. Вы вероятно ещё не вывели из компании ту сумму, которую заводили. :)

Как только вывод уровняется со вводом, так лимиты и обновятся.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
FxTrend, Уважаемый представитель, прошу сделать автоматический подсчет общей суммы вложенной в ПАММ счета в личном кабинете. Мне кажется вашим программистам это не составит сложности, а инвесторов избавит от постоянной нужды делать подсчет вручную. У вашего партнера эта строка называется "Сумма доступная к выводу". Очень удобно!
Если я правильно понимаю, эта функция есть на фастпамме.
"Настройки"→ "Настройки текущей вкладки"→флажок "Мой баланс"
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Так смотрите какая ситуация, я заводил 20% через ВМ и 80% через ликпей. И заработал на данный момент около 60%. Тоесть если брать в условных цифрах то примерно так:

Ввод ВМ: 20уе
Ввод Ликпей: 80уе
Заработано: 60уе

Всего: 160уе

Задумка в том что я не хочу пользоваться ОМ, но мне нужно в ближ 4 месяца вывести где-то 50% от общей суммы которая сейчас лежит в фх-тренде.

Вот я и хочу чтобы заработок добавился к лимитам и тогда как я понимаю мои лимиты станут:

Вывод на ВМ: 20уе (то что вводил) + 60уе (заработок) = 80уе - как раз 50% от общей суммы которые я бы спокойно вывел на ВМ.

Как такое сделать? Просто вывести все деньги с бонусного кабинета и паммов в обычном кабинете на ебс счет? Тогда лимиты обновятся или нет?

ПС. Сейчас мои лимиты равны тому как я вводил деньги:

ВМ: 20уе
Ликпей (ОМ): 80уе

Тоесть вот прям сейчас в данный момент я никак не могу вывести то что вводил (без использования ОМ).
 
Последнее редактирование:

Дзэн Браз

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Вышла интересная ситуация.
Заказал вывод 4 августа на карту через EcommPay.
8 числа Показал статус "проверено", а дату получения показал 8.08.
через неделю, показал дату получения 14 числа, статус все тот же, "Проверено".
Решил спросить в поддержку, ведь деньги не пришли, а даты получения почему то меняются.
Поддержка отправила с письмом на почту.
Отправил.
Потом опять обновилась дата получения на 16 число. Нечего не изменилось.
Только что пришел ответ от компании.
Мол карта моя является предоплаченной, (prepaid). А переводы на такие карты, любых эмитентов (как Я понимаю это другие банки) в данный момент запрещены.
Напрашивается несколько вопросов. Почему Я это узнал, спустя 2 недели после оформления заявки.
Почему мне не перевели деньги обратно на счет, (Кстати, а где они?)
И где информация по запрету выводов. (смотрел новости компании, там не нашел, и даже тут, пролистав ленту на месяц назад, тоже не нашел.(возможно пропустил))
Жду следующего ответа от компании.
Буду держать Форумчан в курсе.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Тоесть вот прям сейчас в данный момент я никак не могу вывести то что вводил (без использования ОМ).

Вам надо вывести по каждому из направлений то что Вы через них вели и тогда обновятся лимиты и Вы сможете выводить прибыль.

Мол карта моя является предоплаченной, (prepaid). А переводы на такие карты, любых эмитентов (как Я понимаю это другие банки) в данный момент запрещены.

Чтобы были понятны детали, напишите что именно у Вас за карта, какого банка.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Вам надо вывести по каждому из направлений то что Вы через них вели и тогда обновятся лимиты и Вы сможете выводить прибыль.
Тоесть как ни крути, а ОМ придется использовать? :( Фигня... :(
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Тоесть как ни крути, а ОМ придется использовать? :( Фигня... :(

Ну такой порядок вывода уже много раз обсуждался - у него есть недостатки, но есть и достоинства - когда лимиты по всем направлениям обнулите, то сможете прибыль выводить по любому из тех направлений, с которых пополняли.

Мой Вам совет - в первую очередь обнулять полностью лимит по тому направлению, которым пользоваться в последствии не планируете, чтобы потом с выводом было легче определиться.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Ну наверное придется.. Просто я думал те деньги что с ликпей пока не трогать - авось они все-таки его включат в ближайший годик - я бы пока что обошелся бы той половиной что с ВМ (если бы сумма прибыли туда добавилась). Вот кстати как на пантеоне - там правда у меня 50/50 ввод был, ну так я нормально сейчас тягаю оттуда денежку на ВМ и с лимитами все норм, буквально на днях через поддержку уточнял - до сих пор еще норм запас на ВМ можно вывести, хотя я и так уж норм вывел.

ПС. Еще хотел узнать, может кто в курсе - у ФТ есть подарочные сертификаты какие-то? Ну типа купил, подарил другу, он ввел номер и ему на счет пришло Х денег? А то я сам на сайте не нашел... Был бы такой хороший ход и для ФТ (привлечение новых пользователей) и для людей - такой удобный подарок, взял сертификат на пару сотен и норм. А если бы еще это как-то связали с аффилейтством, типа если это новый пользователь получается, то он автоматически становится под рефкой того кто ему подарил сертификат, то вообще офигенски было бы всем :) Я просто сам работаю в аффилейтской нише в америке - там 99% магазинов чето такое придумывают и это им до 30% продаж приносит - странно чего ФТ такое не использует.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ну наверное придется.. Просто я думал те деньги что с ликпей пока не трогать - авось они все-таки его включат в ближайший годик - я бы пока что обошелся бы той половиной что с ВМ (если бы сумма прибыли туда добавилась). Вот кстати как на пантеоне - там правда у меня 50/50 ввод был, ну так я нормально сейчас тягаю оттуда денежку на ВМ и с лимитами все норм, буквально на днях через поддержку уточнял - до сих пор еще норм запас на ВМ можно вывести, хотя я и так уж норм вывел.
Да не переживайте Вы слишком - ОМ не так страшны, как их малюют :) (Если Вы в Украине или России). Гривны и рубли выводятся без особых трудностей.

добавлено через 2 минуты
Сегодня продал памм индекс, деньги поступили на баланс индексного счета. Прибыль перевел на ЕБС. Сразу же купил тот же самый индекс. Вопрос, должна ли списаться сумма с баланса индексного счета? Произвел ли я покупку индекса, или это какой то глюк? И еще вопрос, почему у меня metatraide в истории счета на депозите 2000 долларов?


Спасибо за помощь.
Сумма с баланса не спишется. У Вас в кабинете будет написано примерно "На индексном счету 1020$, Свободно 20$"
По двум другим вопросам уже ответили.
 
Последнее редактирование:

Дзэн Браз

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтобы были понятны детали, напишите что именно у Вас за карта, какого банка.[/QUOTE]

Карта РНКО "платежный центр"(Кукуруза).

P.S Ответ получил, вывести Я могу через банк (Прекрасный вариант, ведь Я живу в другой стране, а мои знания Английского не столь высоки, что бы быть на уровне, да и работники банка так же не особо им владеют.)
Высокие комиссии за операцию.
В общем, все весело.
Вопрос про запрет перевода остался без внимания.
А что бы деньги вернулись на счет, надо было заявку отменить.

В общем, недовольство возникло по причине.

Только после обращения в тех. службу, узнал что оказывается все мое ожидание напрасно (2 недели) и вывести таким образом Я деньги не могу.
Отменяй заявку, и через банк выводи по новому (ещё 1-2 недели).
И вероятней всего, если бы Я подождал ещё 2 недели, со мной вряд ли бы кто связался, для того что бы рассказать сея информацию.

В целом вопрос исчерпан.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Вывод средств на банк - самый удобный и понятный способ для жителей любой страны. И Админ Форекс Тренда вчера еще раз подтвердил, что те, кому экомпей не проводит заявки, потому что карты не той страны, могут всегда вывести на банк:

_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6072-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B2%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-ecommpay/page__pid__100126098__st__40&#entry100126098

После того, как с ВМ ситуация прояснилась, да еще и КИВИ ввели, можно пожелать разве что введения собственных карт.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
.. можно пожелать разве что введения собственных карт.

Планируемые сроки введения собственных карт ФТ - октябрь-ноябрь 2014




Напоминаю - собираются вопросы для онлайн-конференций с руководством Компании. Дата будущей конференции пока не определена.
Вопросы прошу присылать мне в личку на этом форуме или на оф. форуме ФТ.
Черновой список вопросов здесь.



.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вывод средств на банк - самый удобный и понятный способ для жителей любой страны.
Чето напоминает из Иван Василича "Храните деньги в Сберегательном банке" :wink2:

Есть люди, которые выводят не тысячу долларов (а меньше) - им вывод СВИФТом никак не выгоден.
Сроки при выводе СВИФТом не ахти.
Крупные суммы мониторятся при СВИФТах намного легче чем тьма тьмущая гривенных карточных переводов - не всем безразличен призрак налогообложения.
Если не попасть в период буйного колебания роста гривны вывод например через x-change - быстрее, проще, потери те же или даже меньше.

Я уже молчу про необходимость ввода (соответственно, потери) + необходимость верификации.

Поэтому не для всех вывод на банк является оптимальным.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
ПС. Еще хотел узнать, может кто в курсе - у ФТ есть подарочные сертификаты какие-то?
Судя по тому, что в личном кабинете можно погасить подарочный сертификат - то да, есть, либо было.
 
Сверху Снизу