• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 410

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
wise, что-то вам все вокруг должны?? прежде ,чем загонять средства, неплохо бы с регламентом ознакомиться. Если каждому начнут выводить в банки не на его имя, представьте какое поле для деятельности появится у мошенников и т.д
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Да не все так просто..
Обращатьса в поддержку в чат безполезно- потому как когда доходит до конкретных действий. говорят пишите на почту в соответствующий отдел Вам помогут.
Но я о другом... завели через xchange -через кассу приват банка..
но никто блин за сколько было консультаций не удосужился сказать посути самого главного. Снять можно будет только через xchange.. а те в свою очередь ЛОЖАТ деньги только на ГРИВНЕВЫЕ КАРТЫ и ТОЛЬКО на имя Зарегестрированное в ФТРЕНДЕ.
Не многовато ли всяких ТОЛЬКО? И не стоит ли предупредить инвесторов об этом.

Я заходя на сайт ФТ вижу с десяток вариантов вывода- меня устраивает- я ввожу. не беспокоясь ниочем. плюс есть свой обменник - тоже вроди+.
Но только покажите мне обменник- если он так называется - где нет НИ ОДНОЙ ЕПС????
Ну а если Банки меня не раз подставляли и кидали и я им патологически не доверяю. Нет у меня приват карты и тд...
Ну неужели токо у меня такая проблема было..
На форум обратился прежде всего узнать и найти человека с похожими сложностями - и какие были варианты.

Ну неужели нельзя вывести человеку ЕПС - пусть с комисией, пусть с вычетом % - но ВЫБОР должен быть

добавлено через 8 минут

нифига - пробовал не дают

И-за таких как вы вон Вебмани заблокировали, вы что не понимаете, что конвертационные центры, постоянно проверяются.
Если вы используете один способ пополнения, то только таким и можно вывести, не хотите банков вам уже писали Вебмани, ПерфектМани, Киви. Конечно вывод может быть только на ваши данные, а если ваш аккаунт взломают, что в таком случае будете говорить почему вывели на другие реквизиты.
Читайте регламент, который прежде всего направлен на защиты денег клиента.
 

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Да причем тут...я описал всю цепочку вывода и она мне не подходит
Но я не говорил что Выводить надо кому попало.
Просто можно пойти на встречу клиенту и за доп комиссию или конвертацию разрешить вывод на ЭПС - если у клиента сложности с банками
причем тут И-за таких как вы вон Вебмани заблокировали
вообще непонятно я то причем.. есть перфект который вообще никого не блокирует
к чему это говорить..
представте себя на моем месте. завести 10.000 долларов и не мочь их потом вывести приятно?
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Несколько минут назад сайт и терминал были недоступны в течение 5 минут примерно, так всегда перед суточным ролловером?
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Несколько минут назад сайт и терминал были недоступны в течение 5 минут примерно, так всегда перед суточным ролловером?
такое может быть в любой момент,как показывает практика,но чаще на выходных и не 5минут,а подольше.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Друзья, подскажите, какой регламент вывода на Only Money? И как в реальности быстро это происходит?
Только перевел лимиты сюда, еще ни разу не пользовался.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, какой регламент вывода на Only Money? И как в реальности быстро это происходит?
Только перевел лимиты сюда, еще ни разу не пользовался.
Вроде раньше писали, что регламент 3 дня, как сейчас..лучше уточнить в поддержке.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Что то не нахожу регламента по выводу на qiwi. Кто то уже выводил на qiwi? сколько по времени шло?
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Что то не нахожу регламента по выводу на qiwi. Кто то уже выводил на qiwi?
у меня тоже есть вопросы по киви,в тп как обычно направили с вопросами на почту.вот жду ответа,пару недель пока что.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
В ТП сказали 5 рабочих дней, но не указано в регламенте ни где.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
но никто блин за сколько было консультаций не удосужился сказать посути самого главного. Снять можно будет только через xchange

Понимаете есть правила Fx-trend. И это очень грамотные правила. С другой стороны если вы задумываетесь подобными вопросами, подумайте - инвестиционный бизнес - это про вас ... :wink2:

добавлено через 10 минут
у меня тоже есть вопросы по киви,в тп как обычно направили с вопросами на почту.вот жду ответа,пару недель пока что.

Пару недель, или пару лет ... :gay:
 
Последнее редактирование:

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Ролловер затянулся до 20.00 по Киеву.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, какой регламент вывода на Only Money? И как в реальности быстро это происходит?
Только перевел лимиты сюда, еще ни разу не пользовался.
Очень часто автовывод срабатывает :)

Не знаю, писали ли об этом, но BL восстановлен.

 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
FxTrend, Уважаемый представитель, прошу сделать автоматический подсчет общей суммы вложенной в ПАММ счета в личном кабинете. Мне кажется вашим программистам это не составит сложности, а инвесторов избавит от постоянной нужды делать подсчет вручную. У вашего партнера эта строка называется "Сумма доступная к выводу". Очень удобно!
 

Bart1shka

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
54
Реакции
78
Поинты
0.000
Сегодня продал памм индекс, деньги поступили на баланс индексного счета. Прибыль перевел на ЕБС. Сразу же купил тот же самый индекс. Вопрос, должна ли списаться сумма с баланса индексного счета? Произвел ли я покупку индекса, или это какой то глюк? И еще вопрос, почему у меня metatraide в истории счета на депозите 2000 долларов?


Спасибо за помощь.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Что у них с сайтом кто ни будь в курсе?
 
Сверху Снизу