• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 421

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
ну всё равно ей приходится обналичивать, хоть PM, хоть WM, хоть ЯД. а обналичивать-то как? только через пластик, тут-то налоговая и подоспеет.

это только если в городе есть обменник, который меняет на наличку... но и в этом случаи, если вывод ВМ, то обменник потребует паспорт ( и снимет копию паспорта) - но это больше для нужд системы ВМ, ели вдруг возникнут вопросы о таком переводе...





уже бы скорей бы FT ввёл свой пластик, проще было бы!

да было бы проще, но и тут будет "подвох" так как на таком пластике ком-сия большая, за снятие и расчеты
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
уже бы скорей бы FT ввёл свой пластик, проще было бы!
Есть у меня нехорошее предчувствие, что "свой пластик" форекс-тренда окажется в итоге пластиком от Онлимани или от, прости господи, Екомпея, или еще от какой-нибудь карманной платежки форекс-тренда, а не от Лоял Банка, как все ждут.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да можно wmz через любой обменник прогнать в принципе, обменять на рубли, упадут на карту от физ лица, а дальше какие вопросы то у налоговой? Может у меня есть скрытые поклонники и они мне постоянно дарят деньги, что законом не запрещено
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
На главной странице компании пишется о наличии лицензий, но нигде не нашел - что за лицензии, где посмотреть ?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Да можно wmz через любой обменник прогнать в принципе, обменять на рубли, упадут на карту от физ лица, а дальше какие вопросы то у налоговой?

смотря сколько упадет... в преддверии принятия нового закона, это не актуально
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
обменять на рубли, упадут на карту от физ лица
Зачем надо на карту, не могу понять. Вывод в нал долларов через обменник с вебмани 2-3%, с ПМ - 3-4%. Это в любом случае выгодно, поскольку нет принудительных конвертаций. Правда такие обменники есть только в крупных городах. По Украине точно знаю: Киев, Харьков. По России - в Москве точно есть.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
gnoll написал(а):
здравствуйте! Нашел тут такой интересный скрин по поводу фх-тренда, якобы от вашего имени:

https://pp.vk.me/c618123/v618123215/...QIJsOVF1fQ.jpg

Если не сложно подтвердите/опровергните его правдивость так как в теме фх-тренда я такого поста не видел и если не сложно отпишитесь плз в теме на ммгп по этому поводу: https://mmgp.com/showthread.php?p=7192479#post7192479

ГераЯ написал(а):
Максим я прошу прощения, случайно в контакте страничку ботов нашла а там ваш скрин что тренд не выплачивает http://vk.com/ftrend_thief?z=photo-76224302_336564991/album-76224302_00/rev ведь это не с вашего разрешения его выложили. Обратите внимание. Может стоит пожаловаться там?

Добрый день форумчанам, узнал что мои посты дублируют недобросовестные инвесторы в социальных сетях. Выплата прошла по задержке в начале августа с Форекс Тренда на Вебмани,никаких задержек нету.Все в рамках регламента.
Напомню в начале августа у Форекс Тренда были технические проблемы с ВебМани,проблему быстро устранили.
По этом я опровергаю какие либо задержки по выплатам.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Максимм, запутали :) С выплатами проблем нет?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Последнюю строчку читайте, какие либо задержки Максим опровергает все было получено в пределах регламента.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • sshot-1.png
    sshot-1.png
    69.1 KB · Просмотры: 106

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Компания зарегистрирована у регулятора с соответствующими фин. услугами
 

Вложения

  • sshot-1.png
    sshot-1.png
    128.2 KB · Просмотры: 121

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Короче опытным путем выяснил, что автовывод на WM не работает при включенной смс авторизации. Отключил - все заработало.

P.S. А раньше работал и с смс.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Максимм, запутали С выплатами проблем нет?

Проблем с выплатами нет. ММКИС скамится, вот и распускают слухи на подконтрольных им ресурсах: plusiminus.com, ratingfx.ru, traders-union.ru, chemodanchik.net и других.

Даже группу в ВК создали. Которую рекламируют в рекламе ВК: vk.com/ftrend_thief - три тысячи человек с помощью рекламы нагнали.

Аналогичная чернуха этой группой сайтов проводится против Пантеона и MMGP.COM

Хотят спровоцировать панику на ровном месте. Совет, как с этим бороться, смотрите здесь. Если каждый проголосует в Гугле и Яндексе против заказного антипиара, то ммкис станет не выгодно рекламировать чернуху.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Получается налоговая не контролирует ЭПС?

Да ладно про налоговую-то. Она с этим не связывается. Себе дороже. Для того, чтобы доказать налоговой, что вы ввели в компанию одну сумму, а в дальнейшем уже имеете прибыль (полученные деньги минус введенные), нужно очень постараться, т.к. вкладчиков не мало. Да и какие здесь перспективы для налоговой. А для государства то они есть, но только если будут подобные компании как ФТ, т.к. они выводят деньги от "туда:)" в основном в страны СНГ ... :) Да, но я не поддерживаю не уплату налогов, каждый решает сам ... :)
 
Последнее редактирование:

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
Как в последние дни обстоят дела с выплатами на ecommpay?

добавлено через 1 минуту
и x-change
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206
Сверху Снизу