• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 420

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вообще с выводом в долларах с Тренда и Пантеона всё печально. Нормальные платежки типа Skrilla которые работают и выводят баксы без проблем не хотят подключать, или скорей всего скрил не будет работать с такими компаниями, а подключают разную муть типа Онлимоней или Екомпей.
Согласование! Скрилла очень не хватает обоим площадкам. Сам лично мучаюсь со всякими онлиманями.
 

kornilow

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то поднимался этот вопрос - нельзя удалить. Вроде как то можно заблокировать вход , но данные не удаляются.

А может быть вы знаете, можно ли сменить агента по чьей ссылке я зареген?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
и вообще ничего сделать нельзя?

— Куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть?
— А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь.
— Тогда все равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь.
Алиса в стране чудес

А какая ваша цель ?
 

kornilow

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Хотелось бы послушать отзывы о торговле в этой конторе от модератора ветки, который, судя по подписи, активно скальпирует здесь на протяжении нескольких лет.
А то какой-то караул получается, в теме должен обсуждаться брокер, а не рефка с инвестиционных продуктов.
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Я регистрировался по ссылке друга, но в итоге все таки зарегился по чужой, я хочу это исправить

Думаю что если Вы еще не прошли верификацию, то можно просто зарегистрировать новый аккаунт.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Как так?) и вообще ничего сделать нельзя?

По сути дела можно, если у вас нулевой баланс. Просто напишите в компанию и они вам помогут. По крайне мере так было раньше. Другой момент, если на балансе есть средства, нужно все средства вывести и заново зарегистрироваться ... соотв. с другим агентом ... :) Да и написать, в компанию, чтобы прежнюю регистрацию аннулировали. В этом случае нужно будет при новой регистрации поменять только e-mail и возм. сотовый телефон (если память не изменила ... :)) К стати пишите в чат компании ... что-бы дальше принять правильное решение ...
 
Последнее редактирование:

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
и потерять применро 1.5грн. на долларе, если сразу же обменять пойти. А с лояльным курсом сидеть пол года.
Вообще с выводом в долларах с Тренда и Пантеона всё печально. Нормальные платежки типа Skrilla которые работают и выводят баксы без проблем не хотят подключать, или скорей всего скрил не будет работать с такими компаниями, а подключают разную муть типа Онлимоней или Екомпей.
А зачем тут этот скрил? У кого счета в долларах, могут напрямую через банк работать, у кого в гривнах или рублях - через иксчейндж. Зачем работать с фантиками (ЭПС), если можно сразу работать с деньгами?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я регистрировался по ссылке друга, но в итоге все таки зарегился по чужой, я хочу это исправить

Ну то есть цель все таки друга "отблагодарить" за наводку на проект ?
Тогда все зависит какие данные ввели и какие платежные реквизиты засветили. От этого и пляшите.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Зачем работать с фантиками (ЭПС), если можно сразу работать с деньгами?
Да что Вы говорите?! Какие фантики?! Фантики это всякие перфекты и онлимани. Скрилл имеет собственный пластик мастеркард, с которого в любом банкомате за 3 секунды снимается наличка. Средства на аккаунте эпс и есть средства на карте. Сорри за оффтоп.

добавлено через 6 минут
Хотелось бы послушать отзывы о торговле в этой конторе от модератора ветки, который, судя по подписи, активно скальпирует здесь на протяжении нескольких лет.
Я хоть и не модератор, и не скальпирую, но скажу. Торговля в полне обыкновенная, всё как обычно, как в большинстве наших отечественных контор, на новостях бывают разного рода приколы с мт4. Вообще, конечно всегда удивлял тот факт, почему такая популярность у данной площадки среди управов, прут и прут....но как говорится дело личное. Но это уже другая тема....
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Да что Вы говорите?! Какие фантики?! Фантики это всякие перфекты и онлимани. Скрилл имеет собственный пластик мастеркард, с которого в любом банкомате за 3 секунды снимается наличка. Средства на аккаунте эпс и есть средства на карте. Сорри за оффтоп.

добавлено через 6 минут

Я хоть и не модератор, и не скальпирую, но скажу. Торговля в полне обыкновенная, всё как обычно, как в большинстве наших отечественных контор, на новостях бывают разного рода приколы с мт4. Вообще, конечно всегда удивлял тот факт, почему такая популярность у данной площадки среди управов, прут и прут....но как говорится дело личное. Но это уже другая тема....

А чего не выводить доллары на свой долларовый банковский счет, что может быть удобнее? Если долларового счета за пределами РФ нет - зачем тогда доллары, выводить рубли на росбанки?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А чего не выводить доллары на свой долларовый банковский счет, что может быть удобнее?
всегда вывожу эпс доллары через обменники, пусть комиссия, но нет для налоговой палева зато
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
всегда вывожу эпс доллары через обменники, пусть комиссия, но нет для налоговой палева зато

Интересно про налоговую, а в конечном итоге у вас наличка на руках оседает или WMZ , PM и т.п.?
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
всегда вывожу эпс доллары через обменники, пусть комиссия, но нет для налоговой палева зато

Оч интересно! Поделитесь, пожалуйста. Вы из Украины или России? Получается налоговая не контролирует ЭПС?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Интересно про налоговую, а в конечном итоге у вас наличка на руках оседает или WMZ , PM и т.п.?
WMZ и PM - это уже равносильно наличным долларам. Главное найти у себя поблизости обменник, который выплачивает наличные доллары. И палева в налоговую здесь получается нет в принципе.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Оч интересно! Поделитесь, пожалуйста. Вы из Украины или России? Получается налоговая не контролирует ЭПС?
ну всё равно ей приходится обналичивать, хоть PM, хоть WM, хоть ЯД. а обналичивать-то как? только через пластик, тут-то налоговая и подоспеет.:)
ну есть правда ещё живые менялы, но с такими зиг-загами пока выведешь потеряешь половину прибыли!:rolleyes:
уже бы скорей бы FT ввёл свой пластик, проще было бы!:)
 
Сверху Снизу