• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 429

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Информации нет, но авто акция только для городов с представительствами
В моем городе нет представительства и тем не менее есть мой и еще один автомобиль с наклейками. Все нужно спрашивать у консультанта на странице автоакции.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
через хчейндж заявки до 5 раб дней исполняются и вы это знаете

Спасибо КЭП! Я гдето писал что не знаю этого? Или предъявлял претензии?? Просто констатация факта - сегодня по регламенту последний день для вывода. С чем это связано не знаю,но до этого средства всегда приходили на 2-3 день.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
В моем городе нет представительства и тем не менее есть мой и еще один автомобиль с наклейками.
а как вы подтверждаете километраж?
вроде, по правилам, нужно каждую неделю в офис появляться и предъявлять намотанные километры.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
а как вы подтверждаете километраж?
вроде, по правилам, нужно каждую неделю в офис появляться и предъявлять намотанные километры.
По правилам нужно каждый месяц отправлять видео с подтверждением качества рекламной наклейки ( мойка karcherom дома или на автомойке) на емейл компании и при выводе средств отправлять видео с километражем и определенном предметом при съемке. Обязательное условие - минимум 150 км. в неделю. В офис ездить не нужно. Вот и все :)
 

Шабакер

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
В моем городе нет представительства и тем не менее есть мой и еще один автомобиль с наклейками. Все нужно спрашивать у консультанта на странице автоакции.

Вы можете поделиться соображениями, что мешает компании один раз написать внятный регламент акции и разгрузить консультантов на странице автоакции?
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Вы можете поделиться соображениями, что мешает компании один раз написать внятный регламент акции и разгрузить консультантов на странице автоакции?
Самому не понятно. Думаю компания ожидала большего результата от проведения акции, но теперь ничего не может сделать так как акция действует на постоянной основе. Но с начала акции бонус на депозит уменьшили вдвое. Тем не менее это лучшая акция, в которой я когда-либо участвовал.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Как правило, о не выплатах пишут только однодневки причем везде, а тут еще на форуме инвесторов, где многие являются уже давно клиентами Фтренда ни одного негативного отзыва и давнешними пользователями. Сайт хромает- бывает, но это все что я могу сказать из минуса работы.

Не бывает периодических задержек или даже нарушений регламента, как иногда в Пантеоне?
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Не бывает периодических задержек или даже нарушений регламента, как иногда в Пантеоне?

У меня задержек никогда не было, всё выводят согласно регламента, даже раньше приходят деньги.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Не бывает периодических задержек или даже нарушений регламента, как иногда в Пантеоне?

Я работаю с Вебманями, до этого с ликпеем, ни разу не было чтоб выводили дольше регламента. А в последнее время 2 дня это максим моих ожиданий, так что работать с ЭПС как по мне выгоднее.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А какие условия открытия представительств в городах ? Украина, я так понимаю, пока что вне поля интересов ?
_____________________________

Почему это? На Украине достаточно представительств, связывайтесь с администрацией и узнавайте условия. Тут вроде нет представителей представительств :).
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Некий Александр не очень хорошо высказался о "Fx-Trend" да и в интернете в целом(если не брать в расчет хвалебные блоги), также пишут о том, что это просто хорошо замаскированная пирамида:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ну раз некий Александр, то пиши пропало...

1. Регулируется в Новой Зеландии непосредственно FMA – Financial Markets Authority (Управление по финансовым рынкам) и Ministry of business, Innovation and Employment - Министерством бизнеса, инноваций и занятости Новой Зеландии, в котором существует отдел регистрации поставщиков финансовых услуг FSP Registry. Также, контролируется со стороны DIA (Department of Internal Affairs) департамент внутренних дел – регулирует политику по отмыванию денег и финансирования террористов. Все вышеуказанные организации являются членами Совета финансовых регуляторов Новой Зеландии и все они взаимодействуют между собой.

2. Скопалино имеет лицензию для работы примерно в 30 странах, есть ссылки регуляторов компании в этих странах.

3. ТОПы ФТ периодически выкладывали свои инвесторские пароли, плюс компанией готовится к вводу новая система, где сделки можно будет наблюдать с начала до конца.

4. Учитывайте.

5. Как удается? Грамотной политикой по привлечению управляющих, поощряя их стартовым капиталом. Трейдер, торгуя на двух площадках (ФТ и Альпари) одновременно, будет делать одинаковую прибыль, но покажет в два раза больший убыток для инвесторов в Альпари. Кроме того, у того же Альпари отсутствует грамотная реферальная программа. К тому же не стоит забывать, что к примеру Иван Петров или Трейдбоул показывали успешную торговлю на протяжении более чем двух лет.

6. Акции ФТ не идут в сравнение с акциями всем известного брокера, который вообще просто так дарит свои деньги :)
 
Последнее редактирование:

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Некий Александр не очень хорошо высказался о "Fx-Trend" да и в интернете в целом(если не брать в расчет хвалебные блоги), также пишут о том, что это просто хорошо замаскированная пирамида:
школьник, сколько за заказной пост платят?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
школьник, сколько за заказной пост платят?

Может, пост и не заказной, но высказанное в нем появилось очень давно - кажется, еще до тех пор, когда ТОПы ФТ давали свои пароли (видимо, именно подобные посты побудили их это сделать, так что они сыграли свою положительную роль) и до расширения деятельности Скопалино. Я сам в то время со скепсисом смотрел на ФТ - но время шло, появлялись новые данные. Критика имеет место быть, но давайте учитывать, что и компания не стоит на месте.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
С форума Форекс Тренд:

05 Сентябрь 2014 - 15:51 admin

Сообщаем, что рад клеветнических статей относительно нашей Компании, появившихся в сети Интернет, уже удален с нескольких известных ресурсов после отправки в их адрес соответствующих претензий с требованиями - прекратить противоправные действия путем удаления из публичного доступа неправдивых публикаций.

Таким образом, уже удалены, в том числе, следующие клеветнические публикации:

http://finance.obozrevatel.com/busi...nichestvo-s-foreks-trend-i-panteon-finans.htm
http://antikor.com.ua/articles/12238-tehnologii_obmana_na_valjutnom_rynke
http://censor.net.ua/news/300982/forex_trend_group_nazvali_finansovoyi_piramidoyi_smi

Администрация данных ресурсов проверила информацию о нашей компании и посчитала данные публикации тем, чем они и являются - лживой и клеветнической информацией.

Ряд публикаций удалить возможности нет, так как они размещены на ресурсах, либо не имеющих контактной информации, либо готовых за деньги размещать любой информационный мусор.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
для чистоты картины: заказал вывод агентских (50 баксов через хчендж) 31 августа в воскресенье. Денег до сих пор нет. Раньше выводили обычно в понедельник максимум во вторник. Пока все в рамках регламента, но....

на данный момент никаких претензий, просто к хорошему быстро привыкаешь, а тут вдруг непоятная задержка.

Средства получены. Все в рамках регламента.
 
Сверху Снизу