• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 431

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
заметил сейчас и на ютубе, оплаченную рекламу с адсенса, забавно было то-что Международное Обьединение Форекс Трейдеров (кто это вообще, что за обьединение)) прекратило работу..
pavelalk, эту тему уже устали все мусолить тут.
вот, ответ чемберлену:rolleyes: - https://mmgp.com/showpost.php?p=7202663&postcount=8497
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ой, лучше не надо, хотелось бы видеть новых, старых мы и так уже знаем:)

Это точно. Конкурс МУР нашумевший, может и с других площадок подтянуться управляющие, кому не хочется большой суммой торговать- может еще 5-7 новых звезд появиться.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
halyk bank (казахстанский)
так у вас в Казахстане,представительство ФТ есть,можно ведь к ним съездить,узнать все от и до.

добавлено через 2 минуты
Ой, лучше не надо, хотелось бы видеть новых, старых мы и так уже знаем
Еще хотелось бы из новых увидеть достойного конкурента Ахмедосу
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
заметил сейчас и на ютубе, оплаченную рекламу с адсенса, забавно было то-что Международное Обьединение Форекс Трейдеров (кто это вообще, что за обьединение)) :biggrin2:прекратило работу..


Это мне напоминает введение санкций ЕС против России))) :biggrin2:
 

Rayhem Ivanov

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
так у вас в Казахстане,представительство ФТ есть,можно ведь к ним съездить,узнать все от и до.

Ну так они нашли блин где его открывать ... в каком то крыжополе, у нас блин 2 столицы (бывшая, но крупнейший город казахстана и новая но поменьше) но они почемуто решили что представительство должно быть в каком то шымкенте .... мне блин что на поезде прокатится
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Ну так они нашли блин где его открывать ... в каком то крыжополе, у нас блин 2 столицы (бывшая, но крупнейший город казахстана и новая но поменьше) но они почемуто решили что представительство должно быть в каком то шымкенте .... мне блин что на поезде прокатится

Так может в этом шымкенте оказался единственный достойный представитель. :)
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
в каком то шымкенте .... мне блин что на поезде прокатится
В том городе просто кто-то местный вызвался открыть представительство. Вам, чтобы туда не ездить, остается только самому в своем городе представительство открыть:wink2:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
Кстати, провел первый пробный вывод через X-change на гривневую карту Привата. Заявку подал после обеда 1.09. Деньги сегодня утром были у меня на счету. Сумма - 50 $USD.
Все работает как часики.
Всем удачи !
немогло такого быть!! 50 баксов тыбы не вывел))) !!
 

Дзэн Браз

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, сколько обычно времени занимает снятие средств на банковскую карту по системе Екомпей? Интересует не "по регламенту", а обычно в среднем когда деньги доходят?

Я уже об этом говорил ранее. Примерно месяц назад ставил на вывод. Спустя 2 недели, никаких изменений не наблюдалось. После моего обращения в поддержку, сообщили что выводить на карту Я не могу ( 2 раза задавал вопрос почему, так и не ответили, и тут тоже). Отменил заявку. На банковский счет пока вывести не могу, т.к живу в другой стране, а счет ещё не открыт.

P.S это был вывод на Карту "Кукуруза".
Сейчас поставлю вывод так же на "Кукурузу" и на "Сбербанк".
Отпишусь когда будет результат.
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Я уже об этом говорил ранее. Примерно месяц назад ставил на вывод. Спустя 2 недели, некаких изменений не наблюдалось. После моего обращения в поддрежку, сообщили что выводить на карту Я не могу ( 2 раза задавал вопрос почему, так и не ответили, и тут тоже). Отменил заявку. На банковский счет пока вывести не могу, т.к живу в другой стране, а счет ещё не открыт.
если у вас есть карта банка, то значит и счёт есть. сделайте выписку с этой карты, пройдите идентификацию и выведите на этот счёт банковским переводом. какие проблемы?
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Посоветуйте. У меня возникла идея собраться инвесторам для обмена опытом инвестирования в ПАММы (ФТ, ПФ). Это все на уровне идеи, ни плана, ни графика нет, ни какой прямой финансовой выгоды не преследую, только поделиться опытом и принять чужой опыт. Живу в Харькове. Подскажите, (желательно в личку) есть у кого-то опыт таких мероприятий и где ммгп или форумах ФТ и ПФ можно опубликовать моё предложение (может есть тематическая ветка)? Заранее благодарю.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
вот как-то так!
"обиженные" клиенты FT!
Добавляли бы уже полностью что есть. Там еще текст имеется:
Очередная порция новостей
Компания mmcis, вместо того, чтобы искать деньги на выплаты своим клиентам, вновь направляет их на провокации в отношении нашей компании. Вчера, 5 сентября, возле киевского офиса компании было замечено скопление людей несколько бомжеватой внешности. Они держали плакаты с призывом к FX-trend вернуть деньги. При попытке сотрудников компании поинтересоваться, о каких деньгах идет речь, ничего внятного сказать вообще не могли, некоторые заглядывали в какие-то записи и начинали кричать "Полишевича на нары" . Продолжалось это все минут 10, после чего данные граждане разошлись. Вы можете посмотреть тут https://www.youtube....oLYZnklWH7Zc5xA, как это было.Можно предположить, что это клиенты mmcis, которым взамен на участие в данном "митинге", пообещали вывести деньги хотя бы к новому году.Мы провели небольшое расследование, и установили, что заявка на проведение митинга подавалась от имени общественной органзации ЦРВФР. Руководителем этой организации является Лебедь Дмитрий Юрьевич, согласно даным ЕГРПОУ. Вот ссылка на скан этого документа: http://fx-trend.com/..._05_meeting.jpg А он является доверенным лицом Константина Кондакова на выборах 2012 года: http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/v0537359-12 :)
Следовательно, это все действо организовано mmcis. Какой-то драмкружок имени Кондакова.По данному факту Подольское РУ ГУ МВД Украины в г.Киеве ведет уголовное производство № 23438.

Пруф
 
Последнее редактирование:

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Можно предположить, что это клиенты mmcis, которым взамен на участие в данном "митинге", пообещали вывести деньги хотя бы к новому году.
Особенно характерна реакция клиентов на вопрос кого-то из ФТ, не нужны ли им деньги :)
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Продолжалось это все минут 10, после чего данные граждане разошлись. Вы можете посмотреть тут
А когда им сказали "смотрите на меня", так они и вовсе разбежались. Вот на что идут деньги вкладчиков MMCIS :)
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
ахахахха ну это просто пять, такие гневные люди, которым денег не вернули. Стоят молча, лица прикрывают, никто даже не спорит.

Я видел как люди за пенсии орут и ругаются когда им пенсии задерживают в банках, а тут вы хотите сказать у людей деньги украли и они себя так ведут?

ну просто ппц, организаторам (((

ММСИС заплатите мне много много денег и я вам такую акцию устрою реальную с толпой пенсионеров)))) с криками, соплями и бунтом))) ахаха
 
Сверху Снизу