• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 427

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, могу я регнуться по акции "бонус лояльности" через реф. ссылку? Как это сделать?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, могу я регнуться по акции "бонус лояльности" через реф. ссылку? Как это сделать?

по акции не "регуются", регуются просто или через реф ссылку.
а бонус получают уже в ЛК.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
по акции не "регуются", регуются просто или через реф ссылку.
а бонус получают уже в ЛК.

я не изучал вообще. то есть регаюсь по реф ссылке. пополняюсь по бонусу лояльности потом?

добавлено через 1 минуту
Какие преимущества есть в этом вкратце можно?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
я не изучал вообще.

напрасно


то есть регаюсь по реф ссылке

только хорошенько подумайте, потом агента сменить нельзя


пополняюсь по бонусу лояльности потом?

логично, ведь пока не зарегистрируешься - не пополнишься :)
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
только хорошенько подумайте, потом агента сменить нельзя

какой агент? по рефбеку регаюсь обычно.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Антиреклама это тоже своего рода реклама. Только бесплатная. От этого рейтинг FX-Trend только повысится.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Офтоп расформирован по тематическим веткам.
Далее пойдут штрафы, так как ветка уже превращается в обсуждение всего чего угодно. кроме компании Fx-trend.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
С форума Forex Trend:

Сегодня, 22:17 admin

Добрый вечер всем.

Хочу поблагодарить наших клиентов за доверие и устойчивость к проявлениям черного пиара. Вернее, даже не черного пиара, а потоку откровенной лжи. Мы ожидали увеличения заявок на вывод средств и приняли меры к увеличению кассового резерва для соблюдения регламента вывода. Но даже для нас было удивительно, что увеличился и ввод и количество новых регистраций, вывод средств при этом вырос не более, чем на 3-5%.

Для нашей бизнес-модели соотношение ввода и вывода клиентских средств ключевым показателем не является; мы их мониторим исключительно для финансового планирования и своевременного выполнения заявок на вывод с минимальными операционными издержками; но такие результаты были удивительны даже для нас.

Теперь - о прозрачности. Думаю, что максимально возможное из того, что допустимо выкладывать в открытый доступ, мы предоставили.
Данные о лицензиях и регуляторах в первом посте, с результатом ежегодного аудита можно ознакомиться в офисе, с аудитом 2014 года будет так же.

Что касается мониторинга управляющих - как уже говорилось ранее, управляющие ПАММОв - такие же клиенты компании, как и инвесторы. Мы не можем делать какие-то манипуляции с их счетами, типа размещения
в мониторингах, особенно на сторонних ресурсах, либо предоставление доступа к счету третьим лицам, без их согласия. Уверен, что никому бы с инвесторов не понравилось бы размещение истории его инвестиционных операций или МТ-счета с индексами в открытый доступ, без его согласия. Скорее всего, инвестор после такого демарша со стороны компании навсегда ее покинет.

Мы прилагаем много усилий для привлечения в компанию успешных управляющих, чтобы подвергать нашу репутацию в их глазах
подобному риску. Ставить им какие-то условия мы тоже не будем, так как любого из входящих в индексы управляющих с распростертыми объятиями примут другие брокеры. А заодно и его инвесторов, которые перейдут за ним туда.

Инструменты для предоставления доступа к счету у управляющих есть. Также мы видим, что ко многим счетам постоянно подключаются 3-5-10 человек под паролем инвестора. Так что вопрос предоставления доступа к счету - эта сфера взаимоотношений управляющих и инвесторов, а не комании и управляющего. Тем не менее, сейчас в разработке находится система, позволяющая видеть сделку от открытия до закрытия, при этом исключающая возможность копирования сделок и не создающая высокой нагрузки на сервера. Такого нет на рынке вообще, как и многого из того, что выводил на рынок Форекс-Тренд. Думаю, мы сможем анонсировать систему на примере нескольких счетов к началу октября; не исключаю, что и на конференции, которая будет во второй половине сентября, мы уже сможем продемонстрировать, как система работает.

Теперь - пару слов об информационной войне. Источник вбросов определен. Что и как мы делаем - сообщить пока не можем, форум читают не только друзья и партнеры, но и инициаторы всего этого. Что-то увидите, о чем-то расскажем. .. Это не приоритетная для нас задача, так как мы - форекс-брокер, а не контора по черному пиару.

До конца года мы планируем успеть ввести ряд важных и приятных для клиента нововведений, это будет весьма уместно к пятилетнему юбилею компании.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Моментальная выплата

 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Теперь - пару слов об информационной войне. Источник вбросов определен. Что и как мы делаем - сообщить пока не можем, форум читают не только друзья и партнеры, но и инициаторы всего этого. Что-то увидите, о чем-то расскажем. .. Это не приоритетная для нас задача, так как мы - форекс-брокер, а не контора по черному пиару.

До конца года мы планируем успеть ввести ряд важных и приятных для клиента нововведений, это будет весьма уместно к пятилетнему юбилею компании.
да дураку понятно чейто заказ))! Информационые войны войны 21 столетия)))!!
 

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
Истеричек хватает. Даже в моём узком круге нашёлся человек, который как истеричка сразу стал выводить всё со счёта и всем другим рассказывать как у фх-тренд всё плохо. Так что массовую истерию со счетов нельзя списывать, она вон как легко запускается.
 

arad

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
23
Реакции
60
Поинты
0.000
Надо не списывать, а объяснять рефералам своим, что надо работать дальше, а не вдаваться в панику.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да не, паника такая вещь, что тут не объяснишь
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Ну и прекрасно.:i-yes:
Несмотря на информационную войну, паника у вкладчиков ФТ не запускается, суммы на счетах даже увеличиваются, на форуме все спокойно, хотя там нет предмодерации, идет ноомальное общение с админом. Может, это потому, что ФТ, в отличие от кокнурирующей организации, не искал клиентов среди дебилов? http://www.mmcisscam.com/p/blog-page_26.html. А обычно, чем ниже уровень человека, тем легче им манипулировать.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Несмотря на информационную войну, паника у вкладчиков ФТ не запускается, суммы на счетах даже увеличиваются, на форуме все спокойно, хотя там нет предмодерации, идет ноомальное общение с админом. Может, это потому, что ФТ, в отличие от кокнурирующей организации, не искал клиентов среди дебилов? http://www.mmcisscam.com/p/blog-page_26.html. А обычно, чем ниже уровень человека, тем легче им манипулировать.

Не в дебилах дело, а в реальной ситуации. У вкладчиков ФТ все по регламенту, потому их сложно смутить какими-то статьями, тем более, что эти статьи достаточно примитивны и бездоказательны. А вкладчики ммкиса не получают нормально денег уже месяц, отсюда и паника.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не в дебилах дело, а в реальной ситуации. У вкладчиков ФТ все по регламенту, потому их сложно смутить какими-то статьями, тем более, что эти статьи достаточно примитивны и бездоказательны. А вкладчики ммкиса не получают нормально денег уже месяц, отсюда и паника.


Как говорится, подпишусь под каждым словом. Могли бы для антипиара Форекс Тренда отчет Жукова использовать - пока самая предметная критика, которую я видел. И надо сказать, она на достаточное время отодвинула меня от сотрудничества с компанией. Касаемо же ммсис - да, скоро месяц с моего первого обращения насчет выплаты.
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Кстати, провел первый пробный вывод через X-change на гривневую карту Привата. Заявку подал после обеда 1.09. Деньги сегодня утром были у меня на счету. Сумма - 50 $USD.
Все работает как часики.
Всем удачи !
 
Сверху Снизу