• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 432

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я уже об этом говорил ранее. Примерно месяц назад ставил на вывод. Спустя 2 недели, никаких изменений не наблюдалось. После моего обращения в поддержку, сообщили что выводить на карту Я не могу ( 2 раза задавал вопрос почему, так и не ответили, и тут тоже). Отменил заявку. На банковский счет пока вывести не могу, т.к живу в другой стране, а счет ещё не открыт.

P.S это был вывод на Карту "Кукуруза".
Сейчас поставлю вывод так же на "Кукурузу" и на "Сбербанк".
Отпишусь когда будет результат.
Вроде я уже давал пояснения "почему так" на этом форуме, разве нет ?

Кукуруза по сути не является банковской картой, оттого и Ваши проблемы.

Сейчас поставлю вывод так же на "Кукурузу"

Ерундой не занимайтесь, используйте нормальные банковские карты для вывода на них средств с Forex Trend

если у вас есть карта банка, то значит и счёт есть. сделайте выписку с этой карты, пройдите идентификацию и выведите на этот счёт банковским переводом. какие проблемы?

Его проблема в том, что Кукуруза это не банковская карта и помнится мне, что и банковского счёта у неё нету.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Могли бы для антипиара Форекс Тренда отчет Жукова использовать - пока самая предметная критика, которую я видел.
Где ознакомиться с ним (в рамках общего познания)?
 

Дзэн Браз

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
если у вас есть карта банка, то значит и счёт есть. сделайте выписку с этой карты, пройдите идентификацию и выведите на этот счёт банковским переводом. какие проблемы?

Прощу, прежде чем отвечать мне в теме, прочтите внимательно мое сообщение. Я написал что живу в другой стране, карты банка - Российские.
В Россию возвращаться не намерен, а счет в другой стране ещё не создан.

добавлено через 6 минут
Вроде я уже давал пояснения "почему так" на этом форуме, разве нет ?

Кукуруза по сути не является банковской картой, оттого и Ваши проблемы.



Ерундой не занимайтесь, используйте нормальные банковские карты для вывода на них средств с Forex Trend



Его проблема в том, что Кукуруза это не банковская карта и помнится мне, что и банковского счёта у неё нету.

К сожалению, пояснения Я не нашел (сейчас ещё раз пролистал тему, от своего раннего сообщения.
Но ведь Я завел с карты кукуруза "N" кол-во денег. Прежде чем ввести с другой карты, нужно сначала вывести эту сумму, не так ли? Ведь можно использовать только реквизиты, которые использовались ранние.
Хорошо то, что завел две суммы, одну через Сбербанк карту, другую через "Пщеничную" =):_1:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
К сожалению, пояснения Я не нашел (сейчас ещё раз пролистал тему, от своего раннего сообщения.

Пояснения я точно давал если не в этой теме, то уж точно на этом форуме - относительно типа "предоплаченные" карт, Кукуруза как раз под этот тип подпадает. Согласен с Вами, что форум большой и иногда не просто найти необходимую информацию.

Но ведь Я завел с карты кукуруза "N" кол-во денег. Прежде чем ввести с другой карты, нужно сначала вывести эту сумму, не так ли? Ведь можно использовать только реквизиты, которые использовались ранние.
Хорошо то, что завел две суммы, одну через Сбербанк карту, другую через "Пщеничную" =)

Уважаемый Дзэн Браз, мой Вам совет - забудьте про эту недокарту "Кукуруза" и выводите всё что надо на нормальную банковскую карту Сбербанка. Вы имеете право выводить средства на любую свою карту - главное чтобы карта действительно была на Вас оформлена. Берёте карту Сбербанка, заводите с неё к примеру 10$ - карта привязана в личном кабинете, далее выводите а неё столько сколько нужно. Ну а если уже заводили с карты Сбербанка ранее, то тем более нет проблем - можете сразу всё на Сбербанк выводить. :)
 
Последнее редактирование:

Дзэн Браз

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Дзэн Браз, мой Вам совет - забудьте про эту недокарту "Кукуруза" и выводите всё что надо на нормальную банковскую карту Сбербанка. Вы имеете право выводить средства на любую свою карту - главное чтобы карта действительно была на Вас оформлена. Берёте карту Сбербанка, заводите с неё к примеру 10$ - карта привязана в личном кабинете, далее выводите а неё столько сколько нужно. Ну а если уже заводили с карты Сбербанка ранее, то тем более нет проблем - можете сразу всё на Сбербанк выводить. :)


Ммм...Даже так?)) Мне почему то казалось, что откуда завел, вот именно туда и выводи..Здорово! Большое спасибо! =)

Жаль конечно, но видно действительно придется забыть:_24:

Ещё раз спасибо!) :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Где ознакомиться с ним (в рамках общего познания)?

А вы для какой цели интересуетесь? Ознакомиться, чтобы вложиться в ресурс ФТ или чтобы на пейдопостинге заработать?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Ребят, всем привет.
Предлагаю поднять вопрос о инвестировании в индексы не через терминал, как сейчас, а через веб-интерфейс. Дико неудобно по выходным переоткрывать, "ловить" время ролла, не всегда есть доступ к терминалу, особенно в выходные. Так как есть прямой алгоритм инвестирования в управляющий, я не думаю что это технически сложно. Господину айди-резник(извини если ошибся) предлагаю вынести данный вопрос на повестку конференции.
Представителю,
Я, как инвестор, который "положил и забыл" был бы благодарен за данное нововведение, не думаю что только я. Если не ошибаюсь, неоднократно говорилось о высокой нагрузке и такие акции как бонус лояльности сопутствуют долгосрочным инвестициям, без движения капитала.
Т.е. необходима возможность напрямую инвестировать в индексы через веб-интерфейс, как в трейдеров, минуя терминал и необходимость перекрывать ордер каждую неделю.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Да ну, по мне так терминал гораздо удобнее, имхо. К тому же терминал есть и на мобильных платформах, можно со смартфонов и планшетов заходить из любой точки мира, хоть с отдыха, хоть с работы. И это всего пару минут закрыть ордер и открыть с новой суммой. И непонятно, что значит "ловить время ролла". У Вас более суток, чтобы провести манипуляции и, к тому же, в отличие от прямых инвестиций здесь нет правила полного ТП, в крайнем случае индекс можно купить и в понедельник с утра, если уж в выходные совсем никак.
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
я что-то понять не могу,автоматом вывел на вебмани потом решил ещё вывести и уже автоматом не выводится,может кто сказать в чём дело.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
......И это всего пару минут закрыть ордер и открыть с новой суммой.....
вот это-то и напрягает.
fume, же написал
Я, как инвестор, который "положил и забыл" был бы благодарен за данное нововведение, не думаю что только я.
положил и забыл, хотя бы на месяц:), в терминале же, автоматический реинвест, в индексы, с новой суммой не предусмотрен.
 
Последнее редактирование:

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
я что-то понять не могу,автоматом вывел на вебмани потом решил ещё вывести и уже автоматом не выводится,может кто сказать в чём дело.
Смотря какая сумма, идентифицированы вы или нет..
А вообще если пытаетесь вывести более 5к и при этом идентифицированы, в ФТ эту ситуацию назовут лимитами на автовывод с их кошелька.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Смотря какая сумма, идентифицированы вы или нет..
А вообще если пытаетесь вывести более 5к и при этом идентифицированы, в ФТ эту ситуацию назовут лимитами на автовывод с их кошелька.

Да,идентифицирован, вывел сотку решил ещё двадцатку пробовал теперь вечером тоже самое.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
вот это-то и напрягает.
fume, же написал

положил и забыл, хотя бы на месяц:), в терминале же, автоматический реинвест, в индексы, с новой суммой не предусмотрен.

Ну если несколько минут в неделю напрягают... Мне этого не понять. Это же Ваши деньги, Ваши инвестиции, как это может напрягать хотя бы раз в неделю в течение нескольких минут?
Если это сделают в дополнение к МТ4, то почему бы и нет, а если вместо, то я против.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
как по мне, так тоже неплохой вариант!

А смысл? Дополнительно никто делать не будет, ибо незачем. Вместо - а стопы как тогда будут выставляться? Я знаю, что новичков терминал отпугивает, но на самом деле разобраться гораздо быстрее, чем кажется. Плюс терминал это то место, где действительно должна вестись и показываться торговля, и уходить от него в сторону "что нарисуют" не кажется мне верным. И так критики ФТ хватает в этом плане.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
я что-то понять не могу,автоматом вывел на вебмани потом решил ещё вывести и уже автоматом не выводится,может кто сказать в чём дело.
__________________

1. Превышен дневной лимит на вывод.
2. Закончились средства на кошельке компании.
 
Сверху Снизу