• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 457

argentum

Интересующийся
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите как поступить, ситуация следующая: я уже успел вывести свои деньги, а сверх вложенного мне сайт не дает, пишет - превышен лимит. И так по обоим средствам ввода-вывода: яндекс-деньги и РМ. У кого такое было, как удалось сверх введенного лимита ещё вывести на те же реквизиты? Или поможет только письмо (звонок) в службу поддержки?
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Подскажите как поступить, ситуация следующая: я уже успел вывести свои деньги, а сверх вложенного мне сайт не дает, пишет - превышен лимит. И так по обоим средствам ввода-вывода: яндекс-деньги и РМ. У кого такое было, как удалось сверх введенного лимита ещё вывести на те же реквизиты? Или поможет только письмо (звонок) в службу поддержки?

Не может такого быть, вероятнее всего у вас остался лимит вывода ещё на какую-то из ПС. Проверьте это в таблице лимитов на вывод.
Нужно "обнулить" лимиты по всем ПС, только потом сможете выводить прибыль.
 

argentum

Интересующийся
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
На РМ у меня 0,5 баксов висит и что он не дает вывести ни какую другую сумму? То есть надо обязательно под 0, поставить на вывод 0,5?

Обратитесь в тех по, они спишут вам этот лимиты и сможете выводить прибыль.

Да, нужно обязательно под 0.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На прошлой неделе у меня в городе открылся их офис)Возможно ли через их офис пополнять счёт и снимать?

Это вряд ли. Офисы ведут в основном информационную деятельность.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Переезд представительства в г. Санкт-Петербург

01.10.2014

Уважаемые клиенты!

Компания "Форекс Тренд" сообщает о переезде представительства в г. Санкт-Петербург, РФ! Представительство с 1-го октября находится по адресу: ул. Седова д.13, Бизнес-центр «Седов», офис 320
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
А зачем? Интернета нет что ли?

причины разные могут быть... офис в более оживленном районе (проходимом месте) с удобной парковкой-подходом, а может уже статус представительства повысился...да уйма причин...
 

bikan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.000
Promotion-ForexTrend, вопрос по "Акции для автомобилистов"
Я недавно приобрёл новый автомобиль и собирался было поучаствовать в данной акции. Но как оказалось, участвовать можно только в городах, где есть Ваши филиалы. Я проживаю в г. Ярославле, и филиала Вашего у нас нет, но тем не менее хотелось бы очень поучаствовать в данной акции. Скажите пожалуйста, не планируется ли в ближайшем будующем снятие этого ограничения?
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Promotion-ForexTrend, вопрос по "Акции для автомобилистов"
Я недавно приобрёл новый автомобиль и собирался было поучаствовать в данной акции. Но как оказалось, участвовать можно только в городах, где есть Ваши филиалы. Я проживаю в г. Ярославле, и филиала Вашего у нас нет, но тем не менее хотелось бы очень поучаствовать в данной акции. Скажите пожалуйста, не планируется ли в ближайшем будующем снятие этого ограничения?

Ограничение действует давно зайдите в соответствующую ветку на форуме ФТ, так что думаю не снимут, ждите открытия филиала в вашем городе.
 

Promotion-ForexTrend

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
156
Реакции
458
Поинты
0.000
В личном кабинете нажимаю на акцию "Спасение утопающих", а там написано "Вы уже принимаете участие в акции". Что это значит?
Это означает, что вы уже подтверждены как участник.
Подскажите как поступить, ситуация следующая: я уже успел вывести свои деньги, а сверх вложенного мне сайт не дает, пишет - превышен лимит. И так по обоим средствам ввода-вывода: яндекс-деньги и РМ. У кого такое было, как удалось сверх введенного лимита ещё вывести на те же реквизиты? Или поможет только письмо (звонок) в службу поддержки?
Вам вначале нужно вывести все введенные средства с вашего ЛК, после чего, лимит поменяется и вся прибыль, будет доступна к выводу.

добавлено через 3 минуты
Promotion-ForexTrend, вопрос по "Акции для автомобилистов"
Я недавно приобрёл новый автомобиль и собирался было поучаствовать в данной акции. Но как оказалось, участвовать можно только в городах, где есть Ваши филиалы. Я проживаю в г. Ярославле, и филиала Вашего у нас нет, но тем не менее хотелось бы очень поучаствовать в данной акции. Скажите пожалуйста, не планируется ли в ближайшем будующем снятие этого ограничения?
На данный момент, ограничение снимать не планируется.
Автоакция направлена на поддержание открывающихся представительств, потому вы сможете принять участие когда в вашем городе будет открыто филиал Компании.
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста почему ранее расчет по webmoney шел с кошельков https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=186842807194 на данный момент на сайте указаны реквизиты расчетного автомата http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=455280544377 ?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста почему ранее расчет по webmoney шел с кошельков https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=186842807194 на данный момент на сайте указаны реквизиты расчетного автомата http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=455280544377 ?

Скорее всего это связано с лимитами. Так как расчётный автомат позволяет увеличить оборот средств. Для примера у брокера Альпари тоже расчётный автомат.
 

alexqwerty2000

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
2
Реакции
8
Поинты
0.000
А вообще странно, что этого сообщения не существует в этой ветке и возм. вообще на форуме ...
модераторы убирают злостных троллей, следят за обстановкой всеобщего счастья на форуме:cool:
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Почитайте, осмотритесь, здесь, на других форумах полазите и принимайте решение. От себя лишь добавлю, что каких либо проблем у ФТ не заметил.

ЗЫ.
А также выявляйте и фильтруйте речи троллей и провокаторов.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Здравствуйте господа. Старожилы подскажите как обстановка в компании? Хочу вложить около 30к$ в индексы. Выводят нормально? Или это следующий кандидат на слив?

Если ФТ легко устоял против информационной войны ммсиса, и выбил с рынка ммсис, которая потянула за собой и миллтрейд, то теперь ФТ будет лучше, или хуже, постарайтесь сами ответить себе на этот вопрос.
 
Сверху Снизу