• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 455

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
но все эти акции для нормального брокера только помеха и почва для разговоров и сплетен.

дело не в самих акциях, а в том, что уже их было проведено просто масса и все они были выполнены... что только свидетельствует о работоспособности компании...


.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Логично. Я хоть и положительно отношусь к ФТ, но все эти акции для нормального брокера только помеха и почва для разговоров и сплетен.

Акции и конкурсы есть у каждого брокера, это не говорит о мошенничестве. Главное четко выполнять регламент со стороны брокера, что ФТ делает безупречно.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Логично. Я хоть и положительно отношусь к ФТ, но все эти акции для нормального брокера только помеха и почва для разговоров и сплетен.

Акции это обычно маркетинговый ход брокера для привлечения новых пользователей. Так что ничего тут удивительного нет. Да и все акции, которые проходили ранее были успешны.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Акции это обычно маркетинговый ход брокера для привлечения новых пользователей.

Да, привлечение новых пользователей, но и еще стратегия в конкурентной борьбе ... (к примеру обратите внимание на PF очень хорошая акция - создание нового фонда с акционными 10% ...) Но по сути FX все-равно впереди ... в н.в. ... :) А так по сути-то спред по определению большой ... и рамки-то не мизерные ... :)
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Акция для клиентов ммсис, которую проводит ФТ, может, и некорректна, но учитывая ту войну, которую ммсис развязал против ФТ, это логично и правильно. Контрльный выстрел, так сказать.
 

LC001

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная конторка: попытался зарегистрироваться - не дали, это первая контора которая заупрямилась.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Странная конторка: попытался зарегистрироваться - не дали, это первая контора которая заупрямилась.
Лучший инвестиционный брокер СНГ - странная конторка??
Попробуйте еще, с сайтом иногда возникают некоторые трудности, но быстро решаемые.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Странная конторка: попытался зарегистрироваться - не дали, это первая контора которая заупрямилась.

Не ужели так-то и заупрямилась. Ну видимо не спроста ... Зарегистрируйтесь в другой ... :wink2:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сегодня первый раз видел рекламу ФТ на ТВ , рекламирирвали ПАММ-индексы.

Канал - Рен ТВ. По-моему это первый раз !
 

Saffron

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
видел сегодня на фактруме рекламу ФТ в разделе "спецпроект"
 

Promotion-ForexTrend

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
156
Реакции
458
Поинты
0.000
Promotion-ForexTrend, Вот я хочу пополнить счет через систему x-change по акциям бонус лояльности лояльный курс на пол года в бонусный кабинет. Но также хочу участвовать и в этой акции для клиентов ммсис. Куда вы начислите эти 10%? В бонусный кабинет также?
В бонусный.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Фигово, если появляется реклама на тв это перебор, я считал специалистов по рекламе более продвинутыми, у них не было биг бордов, зато реклама на авто и поддержка спортивных мероприятий, то есть польза от рекламы была направлена непосредственно на человека за рулем или спортсменов, то есть был смысл, а если рекламы пускают на тв у меня к таким продуктам сразу отношения как прокладкам.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
а если рекламы пускают на тв у меня к таким продуктам сразу отношения как прокладкам.

реклама она изначально реклама и не важно где она, в газете, на заборе, на ТВ... включите РБК, там масса рекламы брокеров, они что прокладки...вон форекс-клуб когда был на первом канале в программе ЧТо-Где-Когда...и ничего работает и процветает...
новый уровень... так как ниша свободна...
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Сегодня первый раз видел рекламу ФТ на ТВ , рекламирирвали ПАММ-индексы.

Канал - Рен ТВ. По-моему это первый раз !

Мы не размещали рекламы на ТВ. Возможно, кто-то из представительств, или просто обсуждали финансовый инструмент. К нам в последнее время, в связи с конкурсом в Форбс, много весьма интересных и неожиданных обращений от известных людей и структур по поводу продуктов компании.

С уважением.
 
Последнее редактирование:

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
Акция Спасение утопающих только для новых клиентов или уже действующие клиенты тоже могут подписаться?
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
реклама она изначально реклама и не важно где она, в газете, на заборе, на ТВ... включите РБК, там масса рекламы брокеров, они что прокладки...вон форекс-клуб когда был на первом канале в программе ЧТо-Где-Когда...и ничего работает и процветает...
новый уровень... так как ниша свободна...

Знаете всегда нравился подход Компании, они вели себя не как стадо баранов и не делали рекламу на первом или рбк каналах.
Был интересный не обычный подход, реклама была направлена на людей которые в основном знали направления форекс. А теперь реклама для быдла с зомбиящика.
 
Последнее редактирование:

Promotion-ForexTrend

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
156
Реакции
458
Поинты
0.000
Акция Спасение утопающих только для новых клиентов или уже действующие клиенты тоже могут подписаться?
Данная акция рассчитана только для тех клиентов, кто не смог вывести свои средства с компании ММСИС. Другие подробности данной акции, вы можете уточнить в регламенте на сайте компании Forex Trend.
 

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
Данная акция рассчитана только для тех клиентов, кто не смог вывести свои средства с компании ММСИС. Другие подробности данной акции, вы можете уточнить в регламенте на сайте компании Forex Trend.

Ну вот я тоже не смог вывести свои средства из ММСИС в определенном размере, и я при этом действующий клиент Форекс Тренда.
Регламент состоит из пары абзацев и не отвечает на вопрос, могу я или нет принять участие в акции.
В Личном кабинете ссылки на данную акцию нет, есть только Бонус Лояльности и для автомобилистов. Хотелось бы поучаствовать, при этом чтобы не было дискриминации старых клиентов в пользу новых.
 

Mishel-V

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
При переходе со страницы регламента акции по ссылке "Подать заявку на участие в акции" (при условии, что вы авторизовались в лк) появляется сообщение, что в акции могут принять участие только те, кто зарегился ПОСЛЕ её (акции) начала.
Увы:(
Думаю, что это не дискриминация, а форма привлечения новых клиентов.
А кто уже и так "привлёкся" - отдыхают
 
Сверху Снизу