• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 476

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
такой вопрос. у меня есть кредитная карта Московского кредитного банка. она долларовая. как быстрее, дешевле всего завести с нее деньги на памм-счета? чтобы не потерять льготный период в 55 дней, чтобы без комиссии, ну или чтобы комиссия минимальна была, ну и чтобы довольно быстро заводили средства с нее в ФТ и также быстро выводили. заранее всем хорошим людям благодарен!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ребят я видимо что то пропустил, но с каких пор на вебмани выводят до 5 рабочих дней? Вроде сумму до 1000$ выводили чуть ли не в день подачи заявки...
Если включена опция автоматические выплаты, то средства поступают моментально.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Если включена опция автоматические выплаты, то средства поступают моментально.
Ага, а вот если в момент запроса на кошельке нет денежных средств, то все равно выплата выпадает в пендинг и включается 5-и дневный счетчик
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
такой вопрос. у меня есть кредитная карта Московского кредитного банка. она долларовая. как быстрее, дешевле всего завести с нее деньги на памм-счета? чтобы не потерять льготный период в 55 дней, чтобы без комиссии, ну или чтобы комиссия минимальна была, ну и чтобы довольно быстро заводили средства с нее в ФТ и также быстро выводили. заранее всем хорошим людям благодарен!

Попробуйте через ECommPay деньги моментально прийдут, выводите заранее до окончания беспроцентного периода по карте, берите с запасом по регламенту 7 рабочих дней могут идти средства.
Комиссии нет на выводе мне по курсу ЦБ сегодня прислали,так как у меня рублёвая кредитка , вот скрин!:_108:
 

Вложения

  • FX-Trend&adegda.ru мой памм- опыт!.jpg
    FX-Trend&adegda.ru мой памм- опыт!.jpg
    27 KB · Просмотры: 97

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Ага, а вот если в момент запроса на кошельке нет денежных средств, то все равно выплата выпадает в пендинг и включается 5-и дневный счетчик

А вы уже пробовали так делать?:_1:
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Не надо скринов, это плохая привычка. То что ФТ выводит деньги в сроки регламента никто не сомневается.Всегда вывожу на Вм и никаких трудностей не испытываю.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Не надо скринов, это плохая привычка. То что ФТ выводит деньги в сроки регламента никто не сомневается.Всегда вывожу на Вм и никаких трудностей не испытываю.

Да, это я так, поддержать решил товарищей-инвесторов с картами!:wink2:
 

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
Попробуйте через ECommPay деньги моментально прийдут, выводите заранее до окончания беспроцентного периода по карте, берите с запасом по регламенту 7 рабочих дней могут идти средства.
Комиссии нет на выводе мне по курсу ЦБ сегодня прислали,так как у меня рублёвая кредитка , вот скрин!:_108:

а то что карта долларовая у меня. конвертация 2 раза будет?
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
а то что карта долларовая у меня. конвертация 2 раза будет?
Нет конвертации вообще не должно быть карта ведь у вас на счету не рубли а доллары!:_378:
Я не прав тут , только в поддержку обратился!Ввод - EcommPay (любая валюта, но двойная конвертация по курсу ЦБ если карта не рублевая).По схеме USD - RUR - USD( Попробуйте отправить через банк с карт счета карты. Для банковского перевода - https://fx-trend.com/bank/
https://fx-trend.com/bank/
 
Последнее редактирование:

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
карта кредитная у меня. льготный период не пропадет в результате таких операций?
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Льготный период распространятся на покупки и на покупки совершаемые в интернете! А тут вам наверняка придётся их как то обналичить и пересылать банковским переводом льготного периода не будет соответственно , а с первого дня включатся проценты по кредиту! Тут смотря какой у вас процент годовых за кредит? Всё надо четко просчитать все затраты! Но я не думаю что это разумно в принципе! Обратитесь в Сити Банк там могут помочь соптимизировать подобную операцию.

Продумайте лучше следующие варианты ввода:Пополнение с карты возможно через ПС X-Change (гривны и рубли), Interkassa (гривны и рубли), YandexMoney (рубли по курсу сбербанка), PerfectMoney (доллары), Qiwi.:_4:
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
вот на ваш взгляд самый оптимальный для меня вариант какой? чтобы не потерять льготный период, и с минимальными комиссиями ввести деньги в ФТ.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
такой вопрос. у меня есть кредитная карта Московского кредитного банка. она долларовая. как быстрее, дешевле всего завести с нее деньги на памм-счета? чтобы не потерять льготный период в 55 дней, чтобы без комиссии, ну или чтобы комиссия минимальна была, ну и чтобы довольно быстро заводили средства с нее в ФТ и также быстро выводили. заранее всем хорошим людям благодарен!
вы хорошенько подумали, прежде чем кредитные средства влаживать?
сейчас доллар, как ни странно, растёт, но что будет через 55 дней ни кому не известно. да и грамотно вложить в памм не всегда удаётся.
да и ещё куча не торговых рисков, задержка в выплате, чего только стоит.
........это я к чему, "подушку" нужно иметь в любом случае!:)
 

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
вы хорошенько подумали, прежде чем кредитные средства влаживать?
сейчас доллар, как ни странно, растёт, но что будет через 55 дней ни кому не известно. да и грамотно вложить в памм не всегда удаётся.
да и ещё куча не торговых рисков, задержка в выплате, чего только стоит.
........это я к чему, "подушку" нужно иметь в любом случае!:)
я думаю стоит попробовать. первый раз связываюсь с кредиткой конечно. но велико желание попробовать. много потерял в хайпах.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Сегодня в кругах Google+ появилась такая запись. Заметка сделана по видимому акционером ФТ:
Как не обидно констатировать , но почту мою взломали 13 октября .
Злоумышленник или группа злоумышленников используя реальные адреса из моей адресной книги, сфальсифицировали ряд писем (фотошоп или какая то другая программа), которые делают из меня некого монстра, который управляет огромным количеством брокеров и получает прибыль (хотелось бы конечно управлять финансовой империей … но увы, я всего лишь маленький акционер брокера Форекс Тренд)))).
Древняя французская пословица гласит –Кто оправдывается, тот обвиняет себя..
Если бы это касалось лично меня, я бы не стал даже комментировать данную грязь, но тут затронуты интересы компании, партнеры, доверие клиентов.
Мне не в чем оправдываться , но внести ясность я бы хотел.
В действительности я много лет занимаюсь рекламой, в интернете в том числе, рекламный рынок мне знаком, он мне нравиться и я не собираюсь бросать этот бизнес. Да я получаю дивиденды от ФТ, в рамках своего долевого акционерного участия, не более.
В Пантен финансе я имею честь быть инвестором , и очень доволен работой данного брокера, в техническом плане, никакого отношения к их финансовому отделу или к их системе ПАММ счетов я не имею, да и априори не могу иметь. Многие могут упрекнуть меня, в том, что я как акционер ФТ, являюсь инвестором другого брокера…
Так я всегда пользуюсь принципом –не класть все яйца в одну корзинку, чего и всем советую. И в том, что я инвестирую в некоторые паммы Пантеона, не вижу ничего зазорного, об этом известно моим со акционерам по Форекс тренду, они ничего против не имеют. В свою очередь, акционеры Пантеона инвестируют в индексы ФТ, я честно удивлен, как еще по этой теме злоумышленники не проехались? Думаю, что дело было так :
-некие исполнители взломали ящик и передали информацию заказчикам, а те используя данные адресной книги, и некоторые реальные письма, сделали фальшивые письма от реальных адресатов, в которых изложили свое понимание бизнес –модели работы брокера. А это говорит, о предполагаемом закзачике, впрочем органы разберутся…
О некоторых приведенных там сайтах я понятия не имею вообще! Очевидно для большей значимости и антуража включили в список.

Кому выгодно продвигать теорию того, что ФТ и Пантеон «кухня» ?
Наверное только тем конкурентам , кто сами являются кухней!
Я в корпоративные войны не вникал, но те кто в теме, должны понимать, о ком речь.
Я мог бы написать на 20 страниц текст, но считаю это лишним, репутация брокеров говорит сама за себя.
Если тебе плюют в спину-значит, ты впереди! Вот тут как раз тот самый случай.
 

Mironchik

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Как правильно сказал товарищ Хруст: лучше не рисковать заемными деньгами, ибо инвестиции превращаются в рулетку. Если все таки хочется рискнуть, то стоит почитать мнения успешных инвесторов на этом форуме, там точно будет только одно мнение "Не..р инвестировать на заемные деньги, какой бы сладкой перспектива не казалась"

добавлено через 4 минуты
И просто отзыв по выводу. Отслеживаю ветку и думал что екомпей довольно тормозный способ вывода, однако прошло менее суток и денежка на карте. Радует)
 
Последнее редактирование:

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Сегодня в кругах Google+ появилась такая запись. Заметка сделана по видимому акционером ФТ:

Мне больше интересно, когда это все закончится:) Льют и льют друг на друга. Все никак инвесторов не поделят.
Чем больше денег на кону, тем более грязными становятся методы, к сожалению.
 
Сверху Снизу