• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 474

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
Доливался через ВМ, заметил что вмид у FX теперь другой. Приимают средства на Скополомино.
Плохо или хорошо не знаю, выслушаем форумчан. Получается FX и Скопо - одна компания?
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Мур-3 напоминает не шуточный триллер, где в середине картины идет не слабый замес, сейчас как раз видно лидера Губера и 4 преследователей, которые за последние 30 часов показывают ошеломляющие результаты, интересно у кого из них первым дрогнет рука.

Рука дрогнет сделать 200%? :_12:
Со вчера тройку лидеров изрядно потрепали губер, ленд, даймондс, ребята "подкрались" незаметно. Главное побольше зрелищ, конкурс все таки.:)
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Гонка действительно серъёзная. Как по мне, Губер очень хорошо показал себя, выйдя за час на первое место, набрав около 150%, это конечно очень сильно. Наверно он открывался практически всем депозитом, я себе такого не позволяю. Хотя наверно в этом ошеломительном взлёте есть доля везения, но всё равно, победителей не судят:_2: конечно о победе в конкурсе говорит ещё рано, но этот взлёт запомнят все.

Гонка гонкой, но мне больше интересна не сверх результативность лидеров, которые показали за 30 дней результат с выше 100 %, а больше интересна середина, очень много консерваторов которые выглядят от 10%-30%, так как все таки это конкурс, то в реале это будет 10%-20%, что вполне приемлемо, инвестору при стандартных условиях достанется 10%.
Загрузка депо в данном случае не является критичной и не больше 5%, мне так видится.
Обращаю внимание на Gambit7, Hyder, NightWolf.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Некоторые хотят своих положить 3 копейки, набрать инвесторских, сесть на удачную волну, если повезет и срубить бабла.
Вот это и есть главная болезнь памм сервиса. Тут товарищь один говорил про какое-то ду с торговлей микролотами. Зачем??? Мартингейлить на инвесторские при помощи старого доброго илана? В топку такие паммы!
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Гонка гонкой, но мне больше интересна не сверх результативность лидеров, которые показали за 30 дней результат с выше 100 %, а больше интересна середина, очень много консерваторов которые выглядят от 10%-30%, так как все таки это конкурс, то в реале это будет 10%-20%, что вполне приемлемо, инвестору при стандартных условиях достанется 10%.
Загрузка депо в данном случае не является критичной и не больше 5%, мне так видится.
Обращаю внимание на Gambit7, Hyder, NightWolf.

Ваши слова подтверждаются результатами второго МУРа, там как раз середина показывает себя очень хорошо.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Ваши слова подтверждаются результатами второго МУРа, там как раз середина показывает себя очень хорошо.

Будем надеяться, что и Прайз 3 будет сформирован из таких счетов.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
На вопрос трейдеру(торговля 8 лет) у которого несколько открытых ПАММ счетов у других брокеров, почему он не открывает , ПАММ у ФТ или ПФ. Улыбнувшись он ответил, торгую только через брокеров. Что он имел в виду? кто в курсе?

Зависть, не состоятельность, в детстве пинали ногами, унижали и не давали нормально развиваться ... ну так бы сказал Жириновский ... :) А если вы пишите серьезно, то и пишите серьезно, что за трейдер, его Памм, его e-mail и пр. контакты ... Не нужно писать от балды ... :) Я могу, к примеру написать, что мы с моей фирмой замутили вместе с FT запустить луноход на марс, там же есть марсеане, которые тоже хотят инвестировать ... А почему вы не верите ... :)
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Подскажите у всех по паре USDRUB хвосты какие то сумасшедший?
На exante в терминале тоже хвосты прям сейчас вижу. Прыгает в диапазоне 39.6-40.68. Хрен его знает, может с рублем это в порядке вещей. Вообще не понимаю как его кто-то торгует.
 

Flexikua

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Слушайте, у меня вопрос, а уже нет таких конкурсов, когда даёшь совет,предложения fx-trendy и если им нравится получаешь приз ???
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Вроде не было в последнее время. А у Вас есть ценный совет? :)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Подскажите у всех по паре USDRUB хвосты какие то сумасшедший? Не думаю, что там кто то особо торгует, но все же!:dirol:
Вообще не понимаю как его кто-то торгует.
Ещё как торгуют! Моё мнение, что пара в недалёком будущем будет очень популярна.
На exante в терминале тоже хвосты прям сейчас вижу. Прыгает в диапазоне 39.6-40.68. Хрен его знает, может с рублем это в порядке вещей.
Во время торговой сессии, где-то с 10 до 19 МСК, вроде бы всё в порядке(правда я торгую на другой площадке). Вечером и ночью довольно сильно расширяется спред.
 
Последнее редактирование:

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Слушайте, у меня вопрос, а уже нет таких конкурсов, когда даёшь совет,предложения fx-trendy и если им нравится получаешь приз ???

Если они не могут организовать стабильную и бесперебойную работу сайта, то и ваши советы им будут лишними :_1:
 

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Pize2 И millon3 рулят)
I500 и 2010 огорчил немного.
В целом брокер фх-тренд - отличный)
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте!

А подскажите такой вопрос по акции лояльный курс, правильно ли я понимаю порядок действий:

1. У меня в ноябре заканчивается текущий бонус лояльности, тоесть я вывожу все средства из бонусного кабинета в обычный.
2. Потом делаю вывод с фх-тренда на онлиманей (замена ликпея, будь она неладна).
3. Дальше я вывожу на приватовскую карточку и с нее уже оплачиваю через x-change.

После всех этих манипуляций у меня в бонусном кабинете опять окажется денежка которую я введу и дальше все будет идти в обычном режиме - пол года отработал в бонусном кабинете, потом вывел в основной кабинет и дальше уже через x-change обратно на приват, правильно?

И через пол года когда я будут выводить деньги через x-change я их буду получать на приват в гривне?

И конвертация будет считаться уже по тому курсу который будет актуальным в Украине через пол года, тоесть если гривна будет уже 1 к 20, то и x-change соответственно будет так и считать, а не скажет что вот заводил я по 11.5, значит выводить он будет по 13 (например), а не по реальному курсу на тот момент.

И последний вопрос - после того как я введу денежку через x-change его лимиты на вывод сразу же станут активными у меня в основном акке? Или только через пол года когда окончится период акции? Я просто к тому что вот например сейчас я хочу вывести 10к грн, из которых 5к грн я верну через x-change по акции, а 5к грн я выведу в реал. Тоесть чтобы не выводить 10к грн сразу на онлиманей, я могу вот так прокрутить 5к (перезалить их через x-change), сразу же получить лимит на вывод этих 5к грн и в реал уже вывести через x-change, а не все гонять через онлимайней?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
дальше уже через x-change обратно на приват, правильно?
И конвертация будет считаться уже по тому курсу который будет актуальным в Украине через пол года
Да.
его лимиты на вывод сразу же станут активными у меня в основном акке?
Сразу. Сможете сразу вывести, сколько завели. Но, от онлиманей все равно не уйдете.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Но, от онлиманей все равно не уйдете.

Ну отсрочу чуток, а там обещают кредитки фт сделать, мб разрешат перевести лимиты ликпея на них и необходимость использования онлиманей отпадет :)
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Кредитки это уже серьезная вещь, вообще от эпс нельзя полностью избавляться, но проплата на кредитки через счет фт будет весомым аргументом в пользу данного брокера.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Кредитки это уже серьезная вещь, вообще от эпс нельзя полностью избавляться, но проплата на кредитки через счет фт будет весомым аргументом в пользу данного брокера.

Не стал бы так утверждать. У ММСИС тоже были карты MoneyPolo.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Не стал бы так утверждать. У ММСИС тоже были карты MoneyPolo.

Да я много раз встречал нечто подобное.... многие брокеры свои карты мутят... такое не редкость.... :) Даже кухни не исключение..... которых сейчас уже нет...
 
Сверху Снизу