• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 486

fer1977

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитав последние пару страниц, решил свое написать.
Торгую с форекс трендом не так давно - 4 месяца, до этого пробовал почти все известные дц, среди которых также есть вполне нормальные, просто решил попробовать поторговать CFD.
Никаких завесаний по терминалу не замечал. Деньги выводил раза три - тоже проблем нет. Тех. поддержка тоже порадовала - все быстро и корректно. Единственное, что не очень нравиться - это суточные лимиты и ограничения на вывод по платежным системам (вывод на USD банковский счет).
А что касается негативных отзывов, то их можно найти по любому дц, а если их нет - значит они маленькие и плохо работают ))
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Например, вы лично знаете хоть одного трейдера, который тут торгует? П.С. Я лично принял решение доверить компании свои средства как инвестор, но просто последнее время обучаюсь трейдерству, и вот заметил что про ftrend мало кто пишет из трейдеров.
так зайдите в ветку ПАММов, там куча тем, которые сами трейдеры и создают, пообщайтесь с ними.
 

Vit1986vit

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
29
Реакции
30
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Посоветуйте как лучше выводить? Вливался год назад через веб мани. Вывести хочу на рубли. Сразу через банк возможно? Будут ли лишние вопросы у банка? Или лучше так-же через веб мани как не израсходованные средства?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
так зайдите в ветку ПАММов, там куча тем, которые сами трейдеры и создают, пообщайтесь с ними.

Вот кстати таки да, море тем от самих трейдеров из ФТ. Вопрос - как выгоднее всего заводить из России, в принципе есть все виды платежек/банков, и не только вводить, выводить конечно тоже :_16:

добавлено через 1 минуту
Уважаемые инвесторы! Посоветуйте как лучше выводить? Вливался год назад через веб мани. Вывести хочу на рубли. Сразу через банк возможно? Будут ли лишние вопросы у банка? Или лучше так-же через веб мани как не израсходованные средства?

Боюсь соврать - вывод только туда откуда был ввод, вроде как только на вебмани в вашем случае...
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Посоветуйте как лучше выводить? Вливался год назад через веб мани. Вывести хочу на рубли. Сразу через банк возможно? Будут ли лишние вопросы у банка? Или лучше так-же через веб мани как не израсходованные средства?

Вывод на WM, а потом на рублёвый счет! У банка вопросов не будет! :_4:
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Например, вы лично знаете хоть одного трейдера, который тут торгует? П.С. Я лично принял решение доверить компании свои средства как инвестор, но просто последнее время обучаюсь трейдерству, и вот заметил что про ftrend мало кто пишет из трейдеров.
Я тут только общаюсь, а в ФТ есть счет на котором торгую. Что писать? В каждом посте что я торгую :i-yes:
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Посоветуйте как лучше выводить? Вливался год назад через веб мани. Вывести хочу на рубли. Сразу через банк возможно? Будут ли лишние вопросы у банка? Или лучше так-же через веб мани как не израсходованные средства?
Ну во первых откуда завели туда и вывод должен быть, а во вторых так то оно и лучше, на вебмани еще и заработаете при обмене в рубли)) а через банк бы максимум по цб обменяли бы)) например тут wm.exchanger.ru в данный момент обмен стоит 2,7% плюсом к курсу цб, за обмен 0,8 и за вывод на банк 0,8% итого 1,6% потратите, получаем 2,7-1,6=1,1% прибыли ))
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
1. Потому, что много вопросов относительно высокой доходности этих самых ПАММ-счетов, отсюда предположения людей в кухонности компании, в том числи и у инвесторов.
2. Условия для индивидуальной торговли здесь далеко не идеальные.

1. Кухня ни когда вам не даст такую доходность - дело кухни забирать больше, чем отдавать. А вот вопрос пирамиды здесь тоже поднимался, но однако такие моменты фактически должны быть исключены при такой ситуации, ... читайте форум и пр. ...
2. А их даже сама компания не называет идеальными, у компании есть в настоящее время самый крутой тренд, она этому и следует ... ну даст бог на долго ... :)

Да и самое интересное, почему все пишут о кухне, если в чем-то не уверены, вот кухней как-раз здесь и не пахнет ... :) Кстати призываю к диалогу ...
 
Последнее редактирование:

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
рынок уже час как работает, а в терминале тишина, графики не двигаются
 

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем - доброй ночи. Я Лояльный клиент компании. Защищал ФТ везде и всегда.
Обещал отписаться.. в общем хочу вывести крупную сумму, столкнулся с трудностями. Сегодня понедельник - посмотрим как быстро ответят.
Буду держать в курсе. Прошу поддержки у сообщества.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Всем - доброй ночи. Я Лояльный клиент компании. Защищал ФТ везде и всегда.
Обещал отписаться.. в общем хочу вывести крупную сумму, столкнулся с трудностями. Сегодня понедельник - посмотрим как быстро ответят.
Буду держать в курсе. Прошу поддержки у сообщества.
Можно более конкретно о трудностях?
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Со всем уважением, но в fx-trend не доверю и копейку, рука не поднимается. Уж лучше скоплю на нормального брока, чем отдам хоть что-то на милость, пусть и широко разрекламированного ДЦ. ДЦ это ДЦ - зал игровых автоматов

добавлено через 3 минуты
и почему в голосовалке нет ни одного брокера, а только ДЦ? какой-то грубый подмен понятий. голосовать не за кого - не голосовал.
 
Последнее редактирование:

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Можно более конкретно о трудностях?
У меня запросили идентификацию - посмотрим как быстро проведут и как ответят.
Потому как в интернете висят объявления "Надоела верификация от ММСИС - тогда Инвестируйте в ФТ"
Потому такие просьбы весьма непонятны.
Но даладно, важно как дальше будут развиваться события. В принципе документы щас готовлю, человек нормальный, адекватный - ВСЕ предоставлю.
Важно как дальше будут развиваться события!!!!!!!
benderovich - ничего общего у ФТ с игровыми автоматами нет, каждый сам использует те инструменты что ему даны. На то у каждого своя голова.
 
Последнее редактирование:

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
А в чем трудность ситуации?И почему запросили идентификацию?Какой способ вывода?
Трудность в том что никто не предупреждал, вопрос возник из ниоткуда ... а деньги нужны на лечение - как вы понимаете вопрос серьезный.
В регламенте тоже ничего (п 2.3.1) - кому интересно могу предоставить- не сказано о идентификации.
Средства по акции Бонус Лояльности заводятся и выводятся только через обменник x-change.
Почему запросили - якобы из-за досрочного вывода.
Но опять же последствия досрочного вывода описаны в п 2.3.1 - там ничего об идентификации нет.
Опять же проходить не против. Просто не предвидено.
А значит нужно вносить правки в сроки визы и тп....
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
я не конкретно, а в общем. К примеру мне очень интересен поставщик ликвидности у сего ДЦ? И поставщик котировок к примеру тоже интересен. Если это брокер с NDD или ECN, то почему я не могу использовать для торговли платные официальные фиды котировок с esignal, например? Допускаю, что ДЦ скорее всего честное, но финансы не терпят неаккуратности к мелочам и различных допущений. Сугубая имха - не более.

добавлено через 3 минуты
И да. Не один нормальный брокер не откроет торговый счет без предварительной верификации. Открытие счета может занимать недели, а вывод милисекунды на банковский акк, если банк на клиринге у брокера.

добавлено через 5 минут
Буду признателен если кто просветит меня по выше сказанному.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Почему запросили - якобы из-за досрочного вывода.
Крайне редкая ситуация,вывода досрочно по этой акции.Видимо это и есть причина запроса идентификации.Повода для паники нет.Вопрос,как оперативно помогут решить проблему.Утро,вечера мудренее!
 

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Крайне редкая ситуация,вывода досрочно по этой акции.Видимо это и есть причина запроса идентификации.Повода для паники нет.Вопрос,как оперативно помогут решить проблему.Утро,вечера мудренее!
100% согласен, да никто и не паникует
ФТ - сейчас занимает 100% рынка доверительного инвестирования, надеюсь они смогут все это осилить и не наступить на грабли как другие "псевдо" брокеры №1:_120::_120::_120::_120:
Доброй ночи....
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Почему запросили - якобы из-за досрочного вывода
Безопасность скорей всего сработала - досрочный вывод из акции скорее на взлом похож когда надо побыстрее деньги вывести.
 
Сверху Снизу