• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 487

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Второй раз спрашиваю - как наиболее выгодно вводить/выводить из ФТ ?
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Добровольно проходил верификацию пару недель назад, чтобы в будущем не возиться. В среду отправил сканы паспорта и справку с жэка, во вторник следующей неделе верифицировали.
 

graviton

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Второй раз спрашиваю - как наиболее выгодно вводить/выводить из ФТ ?
А Вы напишите сначала, что у вас есть (карты каких банков, с какими ЭПС работаете и пр.), а потом спрашивайте. Например, если хотите ввести >50к$, то я бы свифт порекомендовал.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gln

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
wise, лучше пишите вопросы на официальном форуме, гораздо эффективнее реагирует администрация
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
я не конкретно, а в общем. К примеру мне очень интересен поставщик ликвидности у сего ДЦ? И поставщик котировок к примеру тоже интересен. Если это брокер с NDD или ECN, то почему я не могу использовать для торговли платные официальные фиды котировок с esignal, например? Допускаю, что ДЦ скорее всего честное, но финансы не терпят неаккуратности к мелочам и различных допущений. Сугубая имха - не более.

добавлено через 3 минуты
И да. Не один нормальный брокер не откроет торговый счет без предварительной верификации. Открытие счета может занимать недели, а вывод милисекунды на банковский акк, если банк на клиринге у брокера.

добавлено через 5 минут
Буду признателен если кто просветит меня по выше сказанному.

Читайте тему, тут все раскрыто - и про поставщиков ликвидности тоже. И изучите, что такое брокер, а что такое ДЦ, чтобы не путаться в терминах.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
wise, лучше пишите вопросы на официальном форуме, гораздо эффективнее реагирует администрация
а разве ему нужна реакция администрации?

Прошу поддержки у сообщества.
по поводу администрации он написал:
Сегодня понедельник - посмотрим как быстро ответят.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
я не конкретно, а в общем. К примеру мне очень интересен поставщик ликвидности у сего ДЦ?
Exante, + пул ликвидности через Integral посредством Skopalino finance и Sucden.
И поставщик котировок к примеру тоже интересен.
http://www.truefx.com/?page=frontpage - ориентируйтесь на эти. Индикативно.
В ближайшее время попытаюсь выяснить роль этой организации:
https://www.intlfcstone.com/Main-Ch...ities/FX-Clearing--Execution/Prime-Brokerage/
Если это брокер с NDD или ECN, то почему я не могу использовать для торговли платные официальные фиды котировок с esignal, например?
Очевидно, потому что ECN не пересекаются. Извините, но вопрос из серии "Почему я не могу купить картошку на рынке в Москве по той цене,которая на рынке в Минске?"

Допускаю, что ДЦ скорее всего честное, но финансы не терпят неаккуратности к мелочам и различных допущений. Сугубая имха - не более.
ФТ - не ДЦ. ДЦ - это ММСИС и Миллтрейд.

И да. Не один нормальный брокер не откроет торговый счет без предварительной верификации.
.
Зависит от юрисдикции. Идентификация - это в целом требования FATF и регуляторов. С точки зрения бизнеса это просто лишняя головная боль и для себя, и для клиентов.
Открытие счета может занимать недели, а вывод милисекунды на банковский акк, если банк на клиринге у брокера.
Извините, я бы с удовольствием ответил на данный вопрос, но просто не понял его содержание. Если раскроете смысл фразы "банк на клиринге у брокера" - попытаюсь.
 
Последнее редактирование:

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Все четко и понятно! Премного благодарен за ответы, многое стало понятней!

добавлено через 6 минут
Прошу прощения за свою ленность в изучении темы. Дай бог компании долгих лет жизни и процветания!

добавлено через 13 минут
по поводу клиринга - у поставщика ликвидности есть счета в банках, которые собственно обеспечивают ликвидность, так вот вывод на перс.счета в эти банки не занимает времени вообще. также как и перевод с торгового счета одного брокера на торговый счет другого при условии одного поставщика ликвидности. Очень удобно
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Важно!

Для участников акций "Бонус лояльности" и "Лояльный курс"
источник:

. Если в течении 30-ти дней из основного кабинета клиента был вывод средств и данные средства заводятся обратно под акцию лояльный курс, они будут автоматически зачислены на ЕБС основного кабинета по стандартному курсу конвертации Сервиса.
7. Средства, выведенные клиентом из основного кабинета, для обратного ввода по лояльному курсу в другой кабинет клиента или кабинет родственника (при совпадении ФИО, платежных реквизитов, IP адресов) в течении 30-ти дней с момента вывода, будут автоматически зачислены на ЕБС основного кабинета по стандартному курсу конвертации Сервиса.
 

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Безопасность скорей всего сработала - досрочный вывод из акции скорее на взлом похож когда надо побыстрее деньги вывести.

Достоверно отвечаю БЕЗОПАСНОСТЬ тут не причем, так как ввод вывод только через обменник x-change, тот в свою очередь отсылает деньги только на именную карту Приват Карта по которой в обязательном порядке должнл совпадать Имя и Фамилия.
Прибыль всегда Выводил на 1 итуже карту
Спасибо - Promotion-ForexTrend - за помощь. Данные скинул в личку.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
"Бонус лояльности" и "Лояльный курс"
Михаил, если вы в курсе, можете растолковать подробнее что там к чему? А то что-то сходу в логику не врубился. Т.е. у меня закончился срок Лояльного курса, я решил перезавести на новый срок по Лояльному курсу и меня ждет облом? Зачем-то нужно выжидать 30 дней, чтобы получить этот бонус на курсе? По-моему, лажа какая-то:k-unsure:
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Михаил, если вы в курсе, можете растолковать подробнее что там к чему? А то что-то сходу в логику не врубился. Т.е. у меня закончился срок Лояльного курса, я решил перезавести на новый срок по Лояльному курсу и меня ждет облом? Зачем-то нужно выжидать 30 дней, чтобы получить этот бонус на курсе? По-моему, лажа какая-то:k-unsure:
Да, если закончился бонуса лояльности (6, 12 мес) и хотите "перезавести" по лояльному курсу - придется после вывода из x-change ждать 30 дней.
Логично, ибо сейчас многие просто выводят все и заводят обратно под лояльным курсом. Это банальная накрутка депозита и прямые убытки компании.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Логично, ибо сейчас многие просто выводят все и заводят обратно под лояльным курсом. Это банальная накрутка депозита и прямые убытки компании.
Ну да, именно так я и сделал чуть раньше. Правда накрутки не вижу. Деньги отработали 6 месяцев, компания должна была за это время отбить бонус. Дальше новые 6 месяцев и новая отработка. И что решает 1 месяц? Просто дурацкое неудобство создают клиентам.
И еще, они же сами ввели дополнительный бонусный 1% за повторный круг в акции лояльности. Т.е. обозначили заинтересованность в повторном привлечении средств. А теперь решили поставить палки в колеса. Короче логика мне здесь непонятна. Ну да ладно, вскочить успел, а что будет через полгода - еще надо дожить.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Говоря прямым текстом, я вообще противник каких бы то ни было бонусов лояльности, лояльных курсов и прочей заманухи. Существующие инвестиционные инструменты позволяют получать более чем достойную прибыль.
 

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
При обращении в службу поддержки, а также при направлении вопросов по эл. почте, приходят обезличенные ответы от "Компании Forex Trend".
Понятно, что ответ направляет конкретный сотрудник.
Однако, ни фамилии, имени сотрудника, ни его персональных контактов - ничего, что могло бы идентифицировать сотрудника компании - в подписи ответа нет.

Инвесторы вкладывают в компанию существенные капиталы: кто-то тысячи $, а кто-то и десятки - сотни тысяч $.
По моему мнению, независимо от суммы инвестиций, каждый инвестор заслуживает уважительного отношения со стороны компании.
В разрезе данного вопроса, как мне кажется, уважение к инвестору должно выражаться в общении с конкретным сотрудником компании, а не с "Компанией Forex Trend".

Реализация этого вопроса очевидно проста.
Кроме того, это будет очередным шагом на пути к "открытости" компании, о которой неоднократно говорилось в рамках этого, а также других форумов.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
При обращении в службу поддержки, а также при направлении вопросов по эл. почте, приходят обезличенные ответы от "Компании Forex Trend".
На конференции, если не ошибаюсь, обещали добавить имена в чатах, так что ждать осталось не долго.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Мне вообще нет разницы кто со мной общается, главное это решение поставленного вопроса или предоставления консультации по интересующим меня моментам. Пока в этой сфере я более чем доволен. Смысла не вижу, что изменится если с вами будет говорить Ваня или Сережа?
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Обновление информации о ПАММ-счетах временно недоступно в связи с тем, что на сайте fx-trend.com включена защита от автоматичекого получения данных.
Никто случайно не в курсе с чем связано???
 
Сверху Снизу