• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 527

Dima Awy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
11
Реакции
25
Поинты
0.000

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
вебмани забанил фх тренд ,а фх тренд рассказывал что просто трудно купить вебмани ))) Враньё... С чего бы это..

откуда инфа ? кстати сегодня хотел пополнить с вебмани, так и не вышло, пишет что сертификат устарел, что-то они мутят с этим ВМ
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Да что Вы говорите, возьмите любую форекс компанию, там есть Скрлил...а тут нет ее, почему? Это вопрос и вопрос хороший.
Скорее всего, админы FT эту ветку особенно не читают (промоутеры-рерайтеры не в счёт).

Попробуйте написать свои предложения либо на их форуме, либо прямо на почту.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мониторинг счета на буке при наличии собственного мт4 это тот же самый фастпамм, только вид сбоку. Ничего он никому не докажет.
Да что Вы говорите уважаемый :t-1doh: а что мешает, поставить рассылку на мыло сделок, каждые сутки каждому челу подкл. к наблюдению счета? и в ролловер каждый инвестор см. сравнить инфу полученную с Бука = с инфой по торговле по каждому ПАММу и при расхождении = тут же поднять хай на официал.(или тут) форуме :i-yes:

меня смущает другое: столько мега гуру трейдеров у ФТ, а трейдеры, которые знают про моник Бука их можно пересчитать по пальцам 1-й руки :k-unsure: а остальные столько времени вращаются в данном сфере = и про Бук никогда что ли не слыхали? а реальные ли это вообще люди(а не боты) топ управы ФТ?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, Вы наверное не в курсе, что собственники МТ4 запретили мониторить счета на буке? Вплоть до того, что могут отобрать у брокера лицензию МТ4.

добавлено через 3 минуты
вебмани забанил фх тренд ,а фх тренд рассказывал что просто трудно купить вебмани ))) Враньё... С чего бы это..

Почему сразу вранье? Полагаю причина может быть в другом. В поисках покупки вебманей связались не с теми поставщиками титульных знаков, и те им всунули грязь. Сразу оговорюсь, что это лишь мое предположение.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, Вы наверное не в курсе, что собственники МТ4 запретили мониторить счета на буке? Вплоть до того, что могут отобрать у брокера лицензию МТ4.
От спс. уважаемый Евгений Грабовец за инфу, не знал я про такое, ох не знал :t-1doh:

тогда ход конем: ФТ пусть заставляет каждого топ управа самим создавать акк на Буке и самим же цеплять на моник свой же ПАММ счет(логин/инвест пароль у них то под рукой), а ФТ потом тупо гаджет Бука с инфой на стр. ПАММа управа повесит и всего делов то :d-thumbup:
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
тогда ход конем: ФТ пусть заставляет каждого топ управа самим создавать акк на Буке и самим же цеплять на моник свой же ПАММ счет(логин/инвест пароль у них то под рукой), а ФТ потом тупо гаджет Бука с инфой на стр. ПАММа управа повесит и всего делов то

Вот их уже ВМ за что то пинает, так вы еще хотите чтоб их мт4 добил ?
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
У кого сегодня получилось вывести WM в автомате? Скрин в студию!
У меня не получилось, сразу свалилось в проверено, и теперь ждите 10 рабочих дней.
Что то ситуация с выводом на WM меня уже сильно напрягает.
Еще на их форуме я стал СУПЕР-МЕГА ФЛУДЕРОМ опубликовал после регистрации ТРИ сообщения!!!
В бан на ДВЕ недели! Вот как расправляются с теми, кто начинает задавать неудобные вопросы.
 

Вложения

  • fx-trend5.jpg
    fx-trend5.jpg
    118.8 KB · Просмотры: 344
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
В бан на ДВЕ недели! Вот как расправляются с теми, кто начинает задавать неудобные вопросы.

Это не из за неудобств вопросов. Там такая вот модерация. Частые писатели не угодны.
 

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Это не из за неудобств вопросов. Там такая вот модерация. Частые писатели не угодны.
Что значит частые писатели, я написал 3 сообщения за три дня, одно сообщение в день, сказать что не по теме тоже нельзя.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
вебмани забанил фх тренд ,а фх тренд рассказывал что просто трудно купить вебмани ))) Враньё... С чего бы это..
Никто ситуацию с вебмани не скрывал, и не врал, не рассказывайте байки. Про трудности с вебмани говорили раньше, чем заблокировали счет. Да и на выходных дали уже почту для смены лимитов на банк или обменник
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
У кого сегодня получилось вывести WM в автомате? Скрин в студию!
У меня не получилось, сразу свалилось в проверено, и теперь ждите 10 рабочих дней.
Что то ситуация с выводом на WM меня уже сильно напрягает.
Еще на их форуме я стал СУПЕР-МЕГА ФЛУДЕРОМ опубликовал после регистрации ТРИ сообщения!!!
В бан на ДВЕ недели! Вот как расправляются с теми, кто начинает задавать неудобные вопросы.
Потому что надо внимательно читать, что пишут на ФТ форуме и тут и тогда за флуд Вас не будут банить.
Автовыплаты не работают, т.к. временно залочен WMID ФТ. Как-только разберутся и разлочат, все пойдет...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У кого сегодня получилось вывести WM в автомате? Скрин в студию!
У меня не получилось, сразу свалилось в проверено, и теперь ждите 10 рабочих дней.
Что то ситуация с выводом на WM меня уже сильно напрягает.

Написанное мною сложно для Вашего понимания ? Вроде там не двусмысленно написано, нет ?


Еще на их форуме я стал СУПЕР-МЕГА ФЛУДЕРОМ опубликовал после регистрации ТРИ сообщения!!!
В бан на ДВЕ недели! Вот как расправляются с теми, кто начинает задавать неудобные вопросы.
Что значит частые писатели, я написал 3 сообщения за три дня, одно сообщение в день, сказать что не по теме тоже нельзя.

Зависит от того, что именно Вы там писали. Если подобное Вашему последнему тут сообщению, то правильно Вас там забанили, незачем флудить! На каждом форуме свои порядки, модерация там суровая, привыкайте там писать исключительно по делу.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Автовыплаты не работают, т.к. временно залочен WMID ФТ. Как-только разберутся и разлочат, все пойдет...
Выплаты и так идут, даже на выходных. Правда, с каких-то неизвестных реквизитов. Но нам, по большому счету, все равно с каких реквизитов они идут. Главное, что идут:d-thumbup:
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,084
Реакции
511
Поинты
0.030
Сверху Снизу