• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 528

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Выплаты и так идут, даже на выходных. Правда, с каких-то неизвестных реквизитов. Но нам, по большому счету, все равно с каких реквизитов они идут. Главное, что идут:d-thumbup:

Я и не спорю, что они не идут. Был вопрос именно про автовыплаты и я на него ответил.
 

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Написанное мною сложно для Вашего понимания ? Вроде там не двусмысленно написано, нет ?

Зависит от того, что именно Вы там писали. Если подобное Вашему последнему тут сообщению, то правильно Вас там забанили, незачем флудить! На каждом форуме свои порядки, модерация там суровая, привыкайте там писать исключительно по делу.
К сожалению, читать весь форум, это сотни сообщений , или выискивать поиском по контенту, я не могу, поэтому проще спросить прямо в теме, у кого найдется минутка ответит.
Пишу всегда по теме, у меня нет желания, просто так болтать, есть проблема я написал, но далее я до конца должен всех проинформировать, как закончилась ситуация.

добавлено через 3 минуты
Написанное мною сложно для Вашего понимания ? Вроде там не двусмысленно написано, нет ?

К сожалению, читать весь форум, это сотни сообщений , или выискивать поиском по контенту, я не могу, поэтому проще спросить прямо в теме, у кого найдется минутка ответит.

Зависит от того, что именно Вы там писали. Если подобное Вашему последнему тут сообщению, то правильно Вас там забанили, незачем флудить! На каждом форуме свои порядки, модерация там суровая, привыкайте там писать исключительно по делу.
Пишу всегда по теме, у меня нет желания, просто так болтать, есть проблема я написал, но далее я до конца должен всех проинформировать, как закончилась ситуация.
Так вот СУПЕР-МЕГА ФЛУДЕРОМ я стал так, опубликовал сообщение-вопрос, на которое ранее ответил админ! Но если я пропустил его пост, не заметил, ну предупреждение максимум!
 
Последнее редактирование:

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 136

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Все как всегда, с чем с чем, а у ФТ с выводом никогда проблем не было.
Не нужно столь категорично, с выводом на WM сейчас, все грустно. И так уже на моей памяти две недели. Сам Форекс-тренд это признает, так как разрешил выводить на другие системы вместо WM.
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
В связи с закрытием ПАММ счета 9035 Veronika были произведены изменения в составе Индексов I500 и Diamond.
Так же, в периодический ролловер 15.11.2014 по итогам завершенных торговых периодов был изменен состав динамического индекса Fenix.
С подробностями можете ознакомиться в новостях Компании.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые клиенты!
В связи с временными техническими проблемами ввод средств WebMoney осуществляется через ПС WebKassa.
Для пополнения счета с кошелька WebMoney установите галочку в графе "Оплата WMZ".
 
Последнее редактирование:

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
ULTRAKILL, аналитик из вас - ни-ка-кой То что деньги вывели - ерунда. Как вывели, так через годик-другой и заведете. Но мотивы!:t-1doh:

1. "Всяческие акции, которые не поддаются никаким объяснениям" организованы не после, а задолго до скама ммцис. Акция Лояльный курс работает с февраля 2014, акция Бонус лояльности - вообще с осени 2013 года.

2. Много рекламы в ю-тубе и гугле наталкивает на мысль не о том, что ФТ не может существовать без притока инвесторов, а на то, что надо быть идиотом, чтобы толпу клинетов, оставшихся без ммциса, не попробовать привлечь к себе.

3. С каких пор приток новых инвесторов негативно сказывается на компании? На любой.

4. Ммцис не только на ФТ наезды устраивали. Они так же и альпари обвиняли . И платежку-посредника сейчас обвиняют. Всех скамить будут? Пупок у них не развяжется? Да и смысл скамить ФТ? От этого денег станет не больше, а меньше. Даже если допустить, что это реально.

Дальше не смотрел. Уберите это, не позорьтесь
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000

Вложения

  • вывод.gif
    вывод.gif
    16.3 KB · Просмотры: 93

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Парню позвонили из ФТ, поздравили и $500 снимаемых на ЕБС начислили :)

Хех ) Красавцы. Вообще можно в этом направлении поработать и создать некую систему подарков на различные праздники. На крупные, конечно, типа ДР, НГ. Почему бы и нет, думаю, людям понравится.
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Не нужно столь категорично, с выводом на WM сейчас, все грустно. И так уже на моей памяти две недели. Сам Форекс-тренд это признает, так как разрешил выводить на другие системы вместо WM.

Так а что тут грустного, появилась проблема и ее решили, предложили альтернативу.
Вывести же вы можете.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
модеры уже убрали, хотя это тоже мнение, которое имеет право на существование и не понимаю почему еще и тут негатив начали тереть. Даже такой сдержанный и аргументированный
Мнение, конечно, имеет право на существование, никто и не спорит. А вот насчет аргументированности могу поспорить. Аргументация даже не на тройку, просто притянуто все подряд и неважно за что.
А убрали скорее всего квалифицировав как бред. Был бы я модератором, я бы еще и приз выдал. Дней 10.

добавлено через 1 минуту
Я тоже не понимаю, смысл напрягаться? Надо всего лишь подождать...
Конечно. Согласен на 100% Время всегда расставляет все по своим местам

добавлено через 8 минут
А вот то, что подтерли видео это наталкивает на определенные мысли.
Ваши мысли все уже видели в суперанализе "почему я вывел...." "Лучшего" я еще не видел. Подозреваю, что и "мысли" такого же качества как и "анализ"
Но она не далеко лежит
Вот с этим согласен. Очень и очень недалеко.
 
Последнее редактирование:

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
Поддержка отписала, что возможности конвертировать лимиты в webmoney пока нет. И когда восстановят - информации тоже нет.
Вопрос для жителей Украины - как с наименьшими потерями в комиссиях вывести деньги в $?
Сам вижу два варианта - вывод в ОнлиМани и оттуда свифт на карту (в теме по ОМ - последнее время многие жалуются на задержку средств и разные комиссии при выводе).
Второй вариант - конвертация лимитов в Perfect Money и вывод оттуда свифтом либо через обменники. Кто сталкивался? какую комиссию берет PM при выводе свифт?
Подскажите, пожалуйста, работающую и лояльную схему на сегодняшний день.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Begmeg Я выдвинул свою точку зрения и рассказал почему вышел из forex trend.

Для чего мне твои умозаключения? Я же когда выводил деньги из форекс тренда тебя не спрашивал.

А меня партнеры спрашивают: ' а не может ли forex-trend пойти по стопам другого брокера?'

В видео мой ответ. Лучше пережду эту зиму без Forex-trenda.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Для чего мне твои умозаключения? Я же когда выводил деньги из форекс тренда тебя не спрашивал.
Может не будете на личности переходить? Правила для всех едины
 
Сверху Снизу