• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 530

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Позитивные новости. Быстро реагируют на происходящее.
И это не может не радовать

С такие деньгами, которые им закидывают, они и должны так реагировать.

Пока буратино обжегшийся на ммкисе, в страхе выводит свои несчастные пару сотен баксов и делает на этом шоу ютубе, показывая какой он умный, мой знакомый спокойно закинул в Ахмедоса и в даймонд :_120:

 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Возможно, выводы на Вебмани заработали. 14-го заказала автовыплату, упала в статус "Проверено". Сегодня заглянула в кошелек, выплата пришла совсем недавно, а в ЛК при этом все равно этот статус висит.
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Возможно, выводы на Вебмани заработали. 14-го заказала автовыплату, упала в статус "Проверено". Сегодня заглянула в кошелек, выплата пришла совсем недавно, а в ЛК при этом все равно этот статус висит.
подтверждаю.поступили 15мин назад.хотя выводить не хотел,проверял автовыплату.она не сработала,а кнопки "отмена" не было,пришлось получить свои тестовые на wm.
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
ФТ - это не какая-то там мелкая конторка. Просто так, без объяснений, отказать в обслуживании даже у ВМ не получится. Разберутся и разрулят
Насколько мне известно, ситуация с отказом в обслуживании конкретного WMID никак не решается, и даже обсуждению с саппортом не подлежит
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
Насколько мне известно, ситуация с отказом в обслуживании конкретного WMID никак не решается, и даже обсуждению с саппортом не подлежит

Что за глупость? Такая ситуация, когда блокировали WMID fx-trend была несколько раз. И каждый раз решалось все успешно. Так что все в штатном режиме.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Насколько мне известно, ситуация с отказом в обслуживании конкретного WMID никак не решается, и даже обсуждению с саппортом не подлежит
Я думаю, тут вопрос совсем не уровня саппорта. И решаться он не с саппортом будет
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
С ФТ форума:

Совсем недавно 13.11.14 стал отцом двух прекрасных деток. Каким то образом узнав об этом (знаю как, но ни как не ожидал такого поворота событий, Роман респект тебе за инициативу) 17.11.14 позвонил на сотовый представитель компании с теплыми словами поздравлений и порадовался за нашу семью. Рассказав, что компания уже 5 лет работает и радует своих клиентов и эти события знаковые (у нас юбилей, у вас пополнение сразу на два человека) подарил весьма не скромный подарок на ЕБС, который можно вывести без каких либо ограничений. Спасибо большое Форекс-Тренд за внимание к своим клиентам, очень неожиданно и приятно!!!

Компания успевает решать не только текущие проблемы с ВМ, но и не забывает поздравлять своих клиентов, не делая из этого пиара.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А известны науке случаи, когда вебмани отменяли взад такой вердикт(отказ в обслуживании) с красной надписью наискосок? Насколько понял, сейчас идет активный поиск посредников для работы с вм, которые правда со временем неизбежно палятся и их также блокируют.

Никогда не было таких случаев - отказ в обслуживании отдельно взятому WMID окончательное решение и обжалованию не подлежит.

Насколько мне известно, ситуация с отказом в обслуживании конкретного WMID никак не решается, и даже обсуждению с саппортом не подлежит

Вы совершенно правы. На данный момент WMT осудило и казнило WMID рассчётного автомата, через который шли автовыплаты.

Остальные WMID пока в подвешенном состоянии. Арбитраж вебмани отвечает зачастую один раз в сутки, так что выяснение ситуации занимает не мало времени, а конечный результат не всегда предсказуем. Могут и снять блокировку, а могут и казнить остальные WMID.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Компания успевает решать не только текущие проблемы с ВМ, но и не забывает поздравлять своих клиентов, не делая из этого пиара.
Это не первый раз. Не многим известны случаи, когда компания помогала людям не только в радости, а и когда у людей было проблемы или горе. И никогда из этого не делала пиара.
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Интересное в вашем посте, "при удачном(привычном) доходе" бросайте привычки лохотронов- хайпов, где привычное и удачное вне зависимости от рыночных реалий всегда прибыльно и стабильно. Тут вам сразу говорят, такого нет! Отсюда, ваши жадностные просчёты в процентах прибыли равняются полной потери денег, как инвестора. Думать надо над составлением портфеля, удачное бывает только у мошенника, который всё вам будет удачно рисовать. К чему такая "удача" приводит рассказывать не буду. Короче. удачи вам))

О как, я то как раз пытался на этот счет промолчать. То что тут больше прилипают чем получают я и сам знаю...
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Пока буратино обжегшийся на ммкисе, в страхе выводит свои несчастные пару сотен баксов и делает на этом шоу ютубе, показывая какой он умный, мой знакомый спокойно закинул в Ахмедоса и в даймонд :_120:

красава, дядь, посоветуй ему в натса закинуть, там нету агентских пока, но счет очень перспективный, пару раз сделает +50% от 800к и КУ выйдет из минуса, а знакомый удвоит капитал :biggrin2:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
красава, дядь, посоветуй ему в натса закинуть, там нету агентских пока, но счет очень перспективный, пару раз сделает +50% от 800к и КУ выйдет из минуса, а знакомый удвоит капитал

Я советую своим знакомым только то, что использую сам и в чем уверен. Потому они мне и верят. Сам я тоже сегодня подал заявку на ВИП членство.



Еще в памм индексах инвестиции имеются.
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
Я советую своим знакомым только то, что использую сам и в чем уверен. Потому они мне и верят. Сам я тоже сегодня подал заявку на ВИП членство.



Еще в памм индексах инвестиции имеются.

Сколько у Вас таких клиентов сейчас?
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
ФТ услышал тех,кому акций было много:
Вниманию трейдеров, инвесторов и партнеров.

18.11.2014

Сообщаем что с 20.11.14 прекращается прием заявок на участие в акции "Спасение утопающих" в связи с тем, что данная акция уже выполнила роль, которая ей была предназначена. Несколько тысяч человек теперь улучшают свое благосостояние с компанией Forex Trend.

Напомним, данная акция проводилась для пострадавших Клиентов в MMCIS Group и Mill Trade, которые имели проблемы по выводу средств из этих компаний.

на одну стало меньше.
 
Сверху Снизу