• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 534

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Пополнил, блин !

Итак, решил воспользоваться бонусом лояльности, завел деньги через Альфа кэш ин, предварительно это обсудив с обменником, сказали можно, завел и деньги поступили на счет, правда поступили оригинально - половина на созданный при этом бонусный счет, а вторая половина, на ЕБС, ладно руками перевел половину тоже на бонусный, дальше интересней, приходит три письма от тренда - вам создан бонусный счет, зайти ваш логин со словом bonus_ впереди, а также два письма с номера счетов и паролями трейдера и инвестора, ладно, пытаюсь залезть в бонусный кабинет пишет Пользователь с данным логином и паролем в нашей системе не зарегистрирован, обращаюсь в техпо, говорят ждите до трех суток, захожу в терминале по логину/паролю, на одном счету пусто, на втором все деньги, но видимо это ЕБС и управлять ими из терминала я не могу никак, а дальше смешнее - пытаюсь зайти в свой кабинет на сайте, не бонусный, вуаля - не пускает ! Вот уж пополнил так пополнил !!!

UPD: В старый кабинет пустило, может и просто сайт лагал..

Воспользовался восстановлением пароля для логина с приставкой bonus_ и даже получил пароль и зашел, только вот деньги на номере заканчивающемся на 39, а пустило меня в кабинет заканчивающийся на 38 ! Просто вообще не представляю что теперь делать...
 
Последнее редактирование:

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
В каждом кабинете будь.то основной бонусный или авто есть свой балансовый счет сколько кабинетов столько и балансовых счетов.

Верно, а теперь повторяю - логин от третьего кабинета, это второй бонусный, мне неизвестен, на почту или телефон он не приходил ! А вот для мт4 еще как приходил, только вот в мт4 нельзя перевести с ЕБС на торговый, индексный или еще какой либо счет !
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Верно, а теперь повторяю - логин от третьего кабинета, это второй бонусный, мне неизвестен, на почту или телефон он не приходил ! А вот для мт4 еще как приходил, только вот в мт4 нельзя перевести с ЕБС на торговый, индексный или еще какой либо счет !

суппорт. на форуме ничего не решите
 
  • Like
Реакции: osu

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

osu

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Три рабочих дня, просто мгновенно решат... вас устраивает такой расклад, меня нет ?

А как Вы думаете, за какое количество дней решат Вашу проблему на форуме, который тех. поддержка ФТ, я думаю, практически не читает?
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
А как Вы думаете, за какое количество дней решат Вашу проблему на форуме, который тех. поддержка ФТ, я думаю, практически не читает?

Я не более чем выложил сюда ситуацию, это мое право.
 

osu

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не более чем выложил сюда ситуацию, это мое право.

Конечно Ваше,а Вам дали конкретные рекомендации:

суппорт. на форуме ничего не решите
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Кто-нибудь вчера, сегодня сумел получить деньги от форекс тренда через Webmoney, PerfectMoney,X-Change?
Желательно со скринами. Хочу понять - он вообще платит?
На прошлой и на этой неделе выводил через x-change на карту Сбербанка. Деньги оба раза пришли в рамках регламента на 3-ий день (регламент 1-5 дней). Конкретно вывод этой недели (заявка оформлена в воскресенье) пришел сегодня.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Народ, прекращаем флуд, взаимные оскорбления.
И не надо писать кто и кому и по какому поводу отписался. Все-таки это не форум поддержки.
Задали вопрос, Вам ответили порекомендовали, все разрешилось - значит просто можно поставить "спасибо" тому, кто подсказал.

А то действительно, не ветка, а чат.
 

DMINIK

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
61
Реакции
20
Поинты
0.000
с форума Forex-trend
Отправлено Сегодня, 18:57
Информирую по текущей ситуации.
первая часть выплат начнется завтра до 15-00, далее ежедневно. Почему не сегодня - это организационные моменты структуры, через которую будут выплаты. Далее выплаты будут ежедневные, когда мы увидим, сколько выплачивается за день, сообщим по датам, какие заявки когда выполняются. Средства для платежей выделены для выплат заявок, поданных по 18.11 включительно, так что дело пойдет быстро., я думаю.
Также к началу следующей неделе решим вопрос по выплатам на Перфект, будем и туда переводить лимиты. Сейчас решим вопрос, где его безпроблемно брать на регулярной основе, о возможности перевода лимитов объявим.
По ВМ - сейчас идет разбирательство, до его окончания мы не будем выдвигать и обсуждать версии в открытых источниках по понятным причинам. После его окончания - объявим. Думаю, 2-3 недели это займет.
Еще раз напоминаю, что уже сейчас, ничего не ожидая, все желающие могут перенести лимиты для вывода на валютный банковский перевод, или на перевод в рублях или гривнах.
Процедура тут: http://forum.fx-tren...D0%B2-webmoney/
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Новость от админа на официальном форуме FT:
Информирую по текущей ситуации.
первая часть выплат начнется завтра до 15-00, далее ежедневно. Почему не сегодня - это организационные моменты структуры, через которую будут выплаты. Далее выплаты будут ежедневные, когда мы увидим, сколько выплачивается за день, сообщим по датам, какие заявки когда выполняются. Средства для платежей выделены для выплат заявок, поданных по 18.11 включительно, так что дело пойдет быстро., я думаю.
Также к началу следующей неделе решим вопрос по выплатам на Перфект, будем и туда переводить лимиты. Сейчас решим вопрос, где его безпроблемно брать на регулярной основе, о возможности перевода лимитов объявим.
По ВМ - сейчас идет разбирательство, до его окончания мы не будем выдвигать и обсуждать версии в открытых источниках по понятным причинам. После его окончания - объявим. Думаю, 2-3 недели это займет.
Еще раз напоминаю, что уже сейчас, ничего не ожидая, все желающие могут перенести лимиты для вывода на валютный банковский перевод, или на перевод в рублях или гривнах.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000

Romushka

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги ,уже как-то писал что не могу вывести свои деньги . Заводил через лик пей, сейчас нельзя через него вывести ,конвертировал в онли мани. По совету закинул 10 $ через них на балансовый счет, хочу вывести всю сумму пишет :Номер кошелька(счета) используется первый раз. Как дальше жить-то((((?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги ,уже как-то писал что не могу вывести свои деньги . Заводил через лик пей, сейчас нельзя через него вывести ,конвертировал в онли мани. По совету закинул 10 $ через них на балансовый счет, хочу вывести всю сумму пишет :Номер кошелька(счета) используется первый раз. Как дальше жить-то((((?

А в поддержку не пробовали писать?
 

Romushka

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Сверху Снизу