• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 536

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
А можно поподробнее как получить 15% халявных?

Всё очень просто, пополните счёт на 50к, и инвестируйте их через Бонус Лояльности на 1 год, сразу получите 15% к депозиту. Плюс к этому - примите участие в розыгрыше 100к долларов. Больше пополнений на 50к - больше шансов выиграть главный приз.:d-thumbup:
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
А можно поподробнее как получить 15% халявных?

Начинать надо с наличия 50 000 долларов, у меня таки они есть, точнее мог бы наскрести, но сроки дали настолько короткие, что я пролетел, зряплаты, у тех кого я смог бы сагитировать пойти всей толпой в один аккаунт с 50 000 денег на борту, 10 декабря...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемые админы, подскажите, я могу СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, ПОСЛЕЗАВТРА подать заявку на вывод по вебмани и быть уверенным что компания выполнит новый регламент по выводу 10дней? В вашем сообщении говорится о выполнении заявок до 18.11 включительно. А что с заявками от 19.11, 20.11, 21.11, вы их будете выполнять по новому регламенту? Допустим, меня всем устраивает вебмани и я готов даже ждать выплат 10дней, но только, чтобы получать на вебмани. Компания продолжает работать по выводу на вебмани по новому регламенту или нет?
Ждите доп инфы, например у меня с ФТ на ВМ заявка на вывод с 16.11.2014 висит в статусе Проверено, как получу = так сразу скрины выложу :wink2:
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Начинать надо с наличия 50 000 долларов, у меня таки они есть, точнее мог бы наскрести, но сроки дали настолько короткие, что я пролетел, зряплаты, у тех кого я смог бы сагитировать пойти всей толпой в один аккаунт с 50 000 денег на борту, 10 декабря...

Интересно, а через Лояльный курс можно принять участие?
Вместе с лояльным курсом эта акция ооочень выгодной получается.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Вместе с лояльным курсом эта акция ооочень выгодной получается.

По лояльному курсу деньги сразу отправляют в бонусный кабинет, у меня правда вчера часть денег почему то попала на основной счет, но надеяться на такое везение... это как бы глупо.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Интересно, а через Лояльный курс можно принять участие?
Вместе с лояльным курсом эта акция ооочень выгодной получается.
Нельзя, ответ X-change "С акцией "Лояльный курс" данная акция не связана."
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Нельзя, ответ X-change "С акцией "Лояльный курс" данная акция не связана."

Странно, а товарищ ghash, говорит обратное

По лояльному курсу деньги сразу отправляют в бонусный кабинет, у меня правда вчера часть денег почему то попала на основной счет, но надеяться на такое везение... это как бы глупо.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Странно, а товарищ ghash, говорит обратное
Лояльный курс может использоваться вместе с обычным бонусом лояльности, но отдельно от ювилейного 15% бонуса.

добавлено через 1 минуту
но во первых не заметил 15% бонус до 1 декабря
И про этот 15% бонус он вообще не знал.
 
Последнее редактирование:

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Лояльный курс может использоваться вместе с обычным бонусом лояльности, но отдельно от ювилейного 15% бонуса.

На странице акции есть такая информация

Forex-Trend напоминает, что участие в акциях «Бонус лояльности» и «Юбилейный бонус лояльности» - это реальная возможность не только выгодно вложить средства в высокодоходные инструменты компании (ПАММ-счета и ПАММ-Индексы), но также получить преимущества в виде авансового бонуса на депозит, покупки валюты по выгодному лояльному обменному курсу, страхования инвестиционных рисков и массы прочих привилегий.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
В «классическом» варианте акции каждый участник получает бонус в размере 6% и 12%от начального капитала, в зависимости от срока инвестирования – полгода или год. При условии реинвестирования размер бонуса увеличивается, соответственно, до 7% и 13%.
Бонус же для участников праздничной акции «Юбилейный бонус лояльности» определён в повышенном размере - 15% от суммы пополнения счёта и 16% при выборе опции «Реинвест».
По условиям данной акции размер депозита участника должен быть не менее 50 тысяч долларов. Обязательный срок инвестирования - 1 год.
Дополнительный стимул – возможность получить главный приз «Юбилейного бонуса лояльности» - премию в 100 тысяч долларов.
Каждое пополнение инвестиционного счёта на сумму, кратную 50 тысячам долларов, приносит участнику акции один билет для участия в праздничной лотерее с розыгрышем 100 тысяч долларов. Сколько пополнений – столько и лотерейных билетов. В праве каждого – самостоятельно повысить свои шансы на победу.
Розыгрыш заветной лотереи состоится на праздничном мероприятии, посвящённом 5-летнему юбилею Forex-Trend. В случае выигрыша, призовая сумма будет начислена на инвестиционный счёт победителя и подлежит снятию в любое удобное для участника время.
Период проведения акции – с 1 ноября по 1 декабря 2014 года.
Ну 15% неплохо, а вот розыгрыш 100к отличная новость, кстати, для Украины вообще шикарный лояльный курс 12грн.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Ну 15% неплохо, а вот розыгрыш 100к отличная новость, кстати, для Украины вообще шикарный лояльный курс 12грн.

Получается что совместно с Лояльным курсом, можно получить бонус только при пополнение счёта порядка 30%, неплохо получается))
 

Saffron

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну 15% неплохо, а вот розыгрыш 100к отличная новость, кстати, для Украины вообще шикарный лояльный курс 12грн.

Вобщем кто хотел себе на пузе набить татуху ВИП, создали все условия, до конца акции 10 дней, то есть я так понимаю количество участников в розыгрыше будет нет так много, мне бы еще бы хотя бы 47к и мог бы участвовать.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Вобщем кто хотел себе на пузе набить татуху ВИП, создали все условия, до конца акции 10 дней, то есть я так понимаю количество участников в розыгрыше будет нет так много, мне бы еще бы хотя бы 47к и мог бы участвовать.

Те, кто хотел получить ВИП статус, им как раз кстати эта акция, очень выгодно получается. Ещё и 100 к долларов будет шанс выиграть.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Вобщем кто хотел себе на пузе набить татуху ВИП, создали все условия, до конца акции 10 дней, то есть я так понимаю количество участников в розыгрыше будет нет так много, мне бы еще бы хотя бы 47к и мог бы участвовать.
Да,обидно))) а вы в карманах летних шорт пошарьте,может мелочь завалялась-то:rolleyes:
Да,пятилетие компании, а я ни в какой акции не учавствую... видимо я привереда:k-unsure:
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Да,обидно))) а вы в карманах летних шорт пошарьте,может мелочь завалялась-то:rolleyes:
Да,пятилетие компании, а я ни в какой акции не учавствую... видимо я привереда:k-unsure:

Видима вы такой не один.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Вобщем кто хотел себе на пузе набить татуху ВИП, создали все условия, до конца акции 10 дней, то есть я так понимаю количество участников в розыгрыше будет нет так много, мне бы еще бы хотя бы 47к и мог бы участвовать.
Ну если без шуток, то на пополнение ВИП клиентов в базе, скорей всего и рассчитано.
 
Сверху Снизу