• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 535

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

IndiaGlem

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000

Romushka

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Тогда если не получается таким образом, может стоит им позвонить?
Вот их ответ: У Вас в системе не закрепились реквизиты для вывода.
Вам необхоидмо обратиться на почту [email protected]
 

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот их ответ: У Вас в системе не закрепились реквизиты для вывода.
Вам необхоидмо обратиться на почту [email protected]
Продолжайте стучать и на мейл, и в техпо (желательно в рабочее время).
Но кроме этого, я бы еще разок закинула десяточку, тем более что сумма копеечная. Вдруг в этот раз все пройдет нормально...
 
Последнее редактирование:

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
В понедельник вывел пару сотен через x-change, все ОК

А до этого вводили и выводили только ВМ?

Если я до этого деньги вводил только через ВМ, могу ли я пополнив счет на несколько сотен через x-change, сделать вывод через этот сервис? Речь идет не о выводе всех денег, а только о недельной прибыли. Кто-то пробовал так делать?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Опять про бонусы - нет, все круто, все здорово, но во первых не заметил 15% бонус до 1 декабря, это печально, а во вторых, я каждый месяц вывожу порядка 740 долларов в конце месяца, а потом завожу чуть большую сумму, естественно не на бонусный счет, но я вот подумал, почему бы 740, которые я выведу в конце месяца не класть как обычно, а излишки на бонусный, но тут выяснилось, хотя я могу ошибаться, что если вывести, а потом менее чем через месяц завести, то на бонусный счет не так то и дадут положить, или я не смог понять сложноватых правил бонуса ?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
А до этого вводили и выводили только ВМ?

Если я до этого деньги вводил только через ВМ, могу ли я пополнив счет на несколько сотен через x-change, сделать вывод через этот сервис? Речь идет не о выводе всех денег, а только о недельной прибыли. Кто-то пробовал так делать?

ФТ дает возможность все выводить через иксчейндж - и прибыль, и основную сумму, лимиты ВМ можно переводить на банк, на x-change, обещают сделать и на ПМ.
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемые админы, подскажите, я могу СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, ПОСЛЕЗАВТРА подать заявку на вывод по вебмани и быть уверенным что компания выполнит новый регламент по выводу 10дней? В вашем сообщении говорится о выполнении заявок до 18.11 включительно. А что с заявками от 19.11, 20.11, 21.11, вы их будете выполнять по новому регламенту? Допустим, меня всем устраивает вебмани и я готов даже ждать выплат 10дней, но только, чтобы получать на вебмани. Компания продолжает работать по выводу на вебмани по новому регламенту или нет?
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Компания продолжает работать по выводу на вебмани по новому регламенту или нет?
Я так понял, что да. Админ на форуме сказал, что ввод будет позже, а вывод они уже с завтрашнего (сегодняшнего уже) дня начинают.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
важаемые админы, подскажите, я могу СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, ПОСЛЕЗАВТРА подать заявку на вывод по вебмани и быть уверенным что компания выполнит новый регламент по выводу 10дней? В вашем сообщении говорится о выполнении заявок до 18.11 включительно. А что с заявками от 19.11, 20.11, 21.11, вы их будете выполнять по новому регламенту? Допустим, меня всем устраивает вебмани и я готов даже ждать выплат 10дней, но только, чтобы получать на вебмани. Компания продолжает работать по выводу на вебмани по новому регламенту или нет?
Админ ответил на такой же вопрос на форуме:
Вопрос:
Компания продолжает работать с вебмани по новому регламенту? по новым заявкам, подаваемым после 18.11 на вывод на вебмани будет выплата в течении 10дней? Или конвертация в другую ПС это единственный способ получать выводы?
Ответ админа:
Да, будут. Конвертация в другую ПС - это для тех, кому надо быстрее.
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
Уважаемые админы, подскажите, я могу СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, ПОСЛЕЗАВТРА подать заявку на вывод по вебмани и быть уверенным что компания выполнит новый регламент по выводу 10дней? В вашем сообщении говорится о выполнении заявок до 18.11 включительно. А что с заявками от 19.11, 20.11, 21.11, вы их будете выполнять по новому регламенту? Допустим, меня всем устраивает вебмани и я готов даже ждать выплат 10дней, но только, чтобы получать на вебмани. Компания продолжает работать по выводу на вебмани по новому регламенту или нет?

Поддерживаю вопрос. Сам вывожу только через ВМ. Мне важно, что и дальше можно будет выводить средства через эту систему.

А все уже нашел ответ, спасибо.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Опять про бонусы - нет, все круто, все здорово, но во первых не заметил 15% бонус до 1 декабря, это печально, а во вторых, я каждый месяц вывожу порядка 740 долларов в конце месяца, а потом завожу чуть большую сумму, естественно не на бонусный счет, но я вот подумал, почему бы 740, которые я выведу в конце месяца не класть как обычно, а излишки на бонусный, но тут выяснилось, хотя я могу ошибаться, что если вывести, а потом менее чем через месяц завести, то на бонусный счет не так то и дадут положить, или я не смог понять сложноватых правил бонуса ?

А кто и за что обещал 15% бонуса?
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Решила на дэмо опробовать новый советник-сетку. Там тп в одних ордерах находится на уровне сл других ордеров. Так, вот... сл срабатывает идеально, а тп в одно касание ещё ни разу не закрылся. Нужно обязательно несколько касаний или поход цены дальше тп.

Это как? Нормальная практика для здешних исполнений?

В результате, естественно, робот поставленную задачу выполнить не может...
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Решила на дэмо опробовать новый советник-сетку. Там тп в одних ордерах находится на уровне сл других ордеров. Так, вот... сл срабатывает идеально, а тп в одно касание ещё ни разу не закрылся. Нужно обязательно несколько касаний или поход цены дальше тп.

Это как? Нормальная практика для здешних исполнений?

В результате, естественно, робот поставленную задачу выполнить не может...
Вы знаете, что такое бид и аск?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Сверху Снизу