• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 538

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Там пусто в ячейке "Комиссия системы"...
Вероятно потому (но не уверен!), что этот вид выплаты идет через систему свифт, а там разная комиссия и зависит от банка и платит эту комиссию тот, кто платеж принимает.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Вероятно потому (но не уверен!), что этот вид выплаты идет через систему свифт, а там разная комиссия и зависит от банка и платит эту комиссию тот, кто платеж принимает.
Это-то само собой, но вот Пантеон, например, берёт дополнительно $50. Непонятно, правда, за что. Обычно комиссии за банковский перевод в разы (а порой в десятки раз) меньше.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Ситуация, кстати, напоминает СКАМ Почему? Бешенные акции типа бонуса лояльности в 15%, лояльного курса и т.д. с целью привлечения крупных сум. При этом, мало кто из форумчан реально получил выплаты. Хочется больше скринов, чтобы, так сказать, спать спокойнее. Понятно, что проблемы с WebMoney, но представители компании заверяли, что єто не более 5% всех вкладчиков.

Ну знаете, если тут начнут сейчас постить 100500 скринов о выплатах то тогда действительно будет пора собирать вещички так как именно это говорит о том что компания собралась закрыться, у нее начались серьезные проблемы с выводом, и она с помощью пейдпостеров пытается продлить агонию хотя бы на лишние пару недель...

По поводу акций уже считали: акция с 15% за год при условии пополнения 50к уе не такая уж и выгодная - выгодней вкинуть 2 раза по 6 месяцев - там получается 14% за тот же год, но при этом не надо 50к вкладывать + через пол года в случае чего деньги можно снять, а не ждать целый год.

ПС. По поводу выводов - я за последний месяц вывел 8000уе на онлиманей (по 2000уе/неделю выводил). Деньги стабильно приходили в течении 1-2 дней. Просто мне как-то в голову не приходило что надо срочно бежать скрин выкладывать... Но если действительно кому-то очень нужно - могу выложить, хотя если честно то очень лень страдать этой фигней :)
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ну знаете, если тут начнут сейчас постить 100500 скринов о выплатах то тогда действительно будет пора собирать вещички так как именно это говорит о том что компания собралась закрыться, у нее начались серьезные проблемы с выводом, и она с помощью пейдпостеров пытается продлить агонию хотя бы на лишние пару недель...

По поводу акций уже считали: акция с 15% за год при условии пополнения 50к уе не такая уж и выгодная - выгодней вкинуть 2 раза по 6 месяцев - там получается 14% за тот же год, но при этом не надо 50к вкладывать + через пол года в случае чего деньги можно снять, а не ждать целый год.

ПС. По поводу выводов - я за последний месяц вывел 8000уе на онлиманей (по 2000уе/неделю выводил). Деньги стабильно приходили в течении 1-2 дней. Просто мне как-то в голову не приходило что надо срочно бежать скрин выкладывать... Но если действительно кому-то очень нужно - могу выложить, хотя если честно то очень лень страдать этой фигней

Вывод на онлимани работает достаточно быстро. С онлимани можно заказать валютный перевод swift. Если деньги нужны быстро, то можно через партнерские обменники вывести в рублях либо в гривнах.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Если деньги нужны быстро, то можно через партнерские обменники вывести в рублях либо в гривнах.

Ну тут бы я поспорил... Вывести конечно можно, но -10% на курсе словишь - как бы не очень круто... А со свифтами через раз - из моего опыта за последний месяц 4 свифта получил норм (3-7 дней), а еще 3 до сих пор в пути (уже 2 недели)...

Ну и 2% это тоже дурилка, так как в половине случаев кроме ОМ еще и банк-корреспондент свои 20-35уе снимает. Тоесть на 1000уе получается реально 4-5.5% вывод... Так что в любом случае если будут переводить лимиты в ОМ, то хотя бы 5% должны бы накинуть хотя бы для компенсации этих потерь, которых в ВМ нет.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
А через вебкассу перевод будет осуществляться на тех же условиях, что и с помощью вебмани. Подскажите кто знает. У меня весь лимит в Вебмани, и работу с ним я считал очень выгодной, а сейчас не знаю что и делать.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
А через вебкассу перевод будет осуществляться на тех же условиях, что и с помощью вебмани. Подскажите кто знает. У меня весь лимит в Вебмани, и работу с ним я считал очень выгодной, а сейчас не знаю что и делать.

Вебкасса вроде бы тоже пока заблокирована.
 

arad

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
23
Реакции
60
Поинты
0.000
Когда из ОМ пробовал вывести куда-то кроме свифт, обменники предлагали разные ЭПС по курсу 0.80 USD за 1 OM USD. Так что комиссия 20% только на этом...
Ну вот зачем врать-то! Не было таких курсов никогда. Я полгода через обменники с онли-мани деньги выводил. Никаких проблем не имел. И порой получалось выгоднее чем на прямую с ФТ рубли получить.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Товарищ моего знакомого, который внес 1.6 МИО $, вдохновленный результатами моего знакомого за 2014 год, собирается в начале недели следующей закидывать крупную сумму тоже. Но он хочет, чтобы я ему порекомендовал разумно-агрессивную стратегию на 50% суммы.
Вот думаю над задачей. МУРОВцы 2013 года в качестве агрессоров, или сразу в призеров этого? Второй вариант более рискован, так как мы еще не знаем,чего и от кого из них ожидать. Но на 100% годовых можно за полгода выйти. Такая вот диллема :)
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Относительно вариантов переноса лимитов с вебмани на другие направления админ на форуме ФТ сегодня отписал следующее:


+

подскажите как перевести ВМ в ПМ на сайте форекс тренд.
спасибо
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
У меня просьба ко всем инвесторам, кто имеет связь с руководством фт или ветке Мониторинг сделок: первые тесты на форуме фт, чтобы больше не было шума, по поводу того, что фт кухня или пирамида. Пусть компания по 3-4 управам (самые крупные) заверит от поставщика ликвидности, что все сделки выводились в течении последних 6-9 месяцев. Я так понимаю, что поставщик ликвидности Сакден, а они имеют лицензию фса, поэтому обмана не должны быть. Или как самый худший вариант - сделала другая компания "Крупнейшая аудиторская компания Deloitte заверила объемы торгов". Но первый вариант самый лучший.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068
подскажите как перевести ВМ в ПМ на сайте форекс тренд.
А для чего? На ВМ выводят пока через партнеров регламент 10 дней,но мне лично пришли деньги через 5 дней.Если хотите с ПМ работать то необходимо вначале пополнить ЕБС через ПМ,а потом уже снимать. Внутренних переводов с одной платежки на другую, на сколько я знаю,у ФТ нет.
 

OOD

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
48
Реакции
82
Поинты
0.000

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
подскажите как перевести ВМ в ПМ на сайте форекс тренд.
спасибо

Ответ от админа:

С понедельника перенос лимитов на ПМ будет точно, вопрос решен. Сейчас на ПМ работают автовыплаты.
Никаких ограничений по подаче заявок на вывод в ВМ (для тех, кто через эту систему вводил), мы не вводили и вводить не намерены.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Сверху Снизу