• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 537

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
У меня вот возник вопрос к представителю компании о возможности совершения внутреннего перевода, который мог бы решить многие проблемы. Дело в том, что я давно пользуюсь услугами одного ДЦ (не стану называть чтобы не было рекламы), так вот там я могу со своего счета сделать пополение любого другого счета в этом ДЦ.

Чем это может быть полезно всем.
1 Кто-то хочет пополнить счет вебмани.
2. Я хочу вебмани вывести.
3. Мы находим на форуме друг друга, сделать это будет не сложно.
4. Он мне пополняет вебмани, я ему внутренним переводом пополняю счет. Все довольны и счастливы.
5. Во избежание возможных махинаций можно эту фишку разрешить только верифицированным пользователям.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
пополение любого другого счета в этом ДЦ.
Могу вам сразу сказать без представителя, что нельзя. Третьим лицам переводить нельзя ни под каким соусом - только на свои реквизиты.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Могу вам сразу сказать без представителя, что нельзя. Третьим лицам переводить нельзя ни под каким соусом - только на свои реквизиты.

А вот что, на это ответил представитель Пантеона, где я задал тот же вопрос:

В первую очередь хочется Вас поблагодарить за Ваше предложение и активное участие в решении тех или иных вопросов.
Мы рассматривали такую возможность. Технических ограничений нет, есть небольшие вопросы по юридической части, но они вполне решаемы. Скажем больше, техническая реализация уже давно существует. Если будет большой спрос на такую услугу, мы введем ее в ближайшее время.

Уверен что техническая возможность имеется и у фх-тренда, в принципе все решаемо если будет велико желание.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Ситуация, кстати, напоминает СКАМ :( Почему? Бешенные акции типа бонуса лояльности в 15%, лояльного курса и т.д. с целью привлечения крупных сум. При этом, мало кто из форумчан реально получил выплаты. Хочется больше скринов, чтобы, так сказать, спать спокойнее. Понятно, что проблемы с WebMoney, но представители компании заверяли, что єто не более 5% всех вкладчиков.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Понятно, что проблемы с WebMoney, но представители компании заверяли, что єто не более 5% всех вкладчиков.
Это ж ветка брокера - здесь не постят скрины, но если хотите: как только увидел ваше сообщение мгновенный автовывод на РМ: Надеюсь это повлияет на Ваш сон.
 

Вложения

  • perfect.jpg
    perfect.jpg
    16.3 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Это ж ветка брокера - здесь не постят скрины, но если хотите: как только увидел ваше сообщение мгновенный автовывод на РМ: Надеюсь это повлияет на Ваш сон.

Почему сон? Пошли выводы - отлично. Тогда не за что переживать.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Почему сон? Пошли выводы - отлично. Тогда не за что переживать.

Так выводы и до этого были в пределах регламента. Только на альтернативные платежные реквизиты.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Так выводы и до этого были в пределах регламента. Только на альтернативные платежные реквизиты.

На оф. форуме просто куча сообщений о нарушении регламента, но при этом нет информации о выплатах. Представитель сказал, что начались платежи на WebMoney. Будем ждать.

Поезд тронулся. Выплаты пошли - всё отлично.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На оф. форуме просто куча сообщений о нарушении регламента, но при этом нет информации о выплатах. Представитель сказал, что начались платежи на WebMoney. Будем ждать.
Мне пришла выплата от 17 числа сейчас, на вебмани.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Мне пришла выплата от 17 числа сейчас, на вебмани.

Спасибо, это хорошая новость. Просто заказал вчера вывод на x-change, а сегодня увидел, что поменяли регламент - насторожило... Что одновременно проблемы, а еще и Пантеон масла в огонь подлил.
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь вчера или позавчера админ обещал держать в курсе дела как продвигаются у форекстренда выяснение причин блокировки WM. Последняя информация о текущей ситуации была что форекстренд отправил запрос WM объяснить более подробно причину блокировки и способы выхода из данной ситуации (может просто новый кошелек создать на компанию) или на "Иванова, Петрова, Сидорова")). Админ, расскажите, пожалуйста, какие за последние 2 дня изменения в ситуации с вебмани?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Админ, расскажите, пожалуйста, какие за последние 2 дня изменения в ситуации с вебмани?
Админов тут скорее всего не бывает, но так и быть выдержки:

admin:
Средства выделены и направлены на банковский счет партнера. Учитывая некоторые особенности системы ВМ, WMZ покупаются партиями по 100-150К WMZ, и новая партия закупается, когда выплачена старая.
О сумме сегодняшних выплат жду еще информацию, завтра будет в размере двух сегодняшних объемов.

Сейчас сообщили в телефонном режиме, что у 7 клиентов заявки не могут провести, так как они "требуют подтверждения со стороны клиента", с клиентами завтра свяжутся. Завтра по ВМ будут очередные выплаты, в количестве, в 3 раза больше, чем сегодня.

Все норм выплаты приходят.
Да там с Вебмани проблема, они ФТ блокнули кошелёк.

Кабы у ФТ средства висели у WM (как у мсиса на онлимани) - сейчас было бы весело.
 
Последнее редактирование:

Saffron

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Хочется больше скринов, чтобы, так сказать, спать спокойнее. Понятно, что проблемы с WebMoney, но представители компании заверяли, что єто не более 5% всех вкладчиков.

у кого хорошо - особо не пишут. Это всегда так.
а у кого проблемы сразу пишут. Потому и создается такое впечатление.
Вот вам скрин одного из тех кто выводил для спокойствия :)

К FX вопросов конечно много, очень много, но пока выплачивают стабильно, может и есть задержки. Но выплаты идут. Писал о проблеме товарища VIP инвестора, проблема решилась, средства получены в полном объеме, скриншоты:





Вывели все и депо и проценты, а это не мало - $ 280 000, вывод весь на WMZ. Регламент не нарушен, автоматические выводы тоже не пасовали. Просьба не писать вопросы почему вывели и прочее, чтобы не оффтопить.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Относительно вариантов переноса лимитов с вебмани на другие направления админ на форуме ФТ сегодня отписал следующее:

Сегодня протестировали механизм безопасной закупки ПМ, выполнили все заявки, поданные до 14-00 сегодняшнего дня, сейчас также доступен автовывод в ПМ. С понедельника включим перевод лимитов ВМ и туда.
+
С вероятностью 90% с понедельника сделаем перенос лимитов ВМ еще и на Киви.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу