• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 544

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DMINIK

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
61
Реакции
20
Поинты
0.000

Вложения

  • шшшшшшшшшшшшшш.PNG
    шшшшшшшшшшшшшш.PNG
    25.2 KB · Просмотры: 221

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Смешно наблюдать за "инвесторами", которые так кипишуют. Проблема с ВМ окончательно не решена, об этом первыми заявили в самой компании, все вопросы разжевали...нет д...бам надо мусолить одно и то же по несколько раз. думаете от этого получите выплаты быстрее?))
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Вижу ФТ уже несколько дней делает вывод на ВМ, при этом не принимая ввод. Это говорит о многом, компания имеет хорошую финансовую устойчивость и обеспечивает финансовую безопасность своим клиентам. Какая контора так трепетно работала на благо своего клиента? Лично сам не вспоминаю.

Пока Fx-trend справляется на отлично. Хотя сейчас очень напряжный момент, этого стоило ожидать и у них было время подготовиться.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
ФТ справился со скамом либерти, справится и с блокировкой ВМ

Без обид: я не понимаю никаких соотношений со скамом LR и блоком WB. Это вообще события разного уровня...
Со скамом либерти справились большинство ДЦ (даже не брокеры!!!!! - если Вы вообще понимаете о чем речь!)

По поводу вебмани, то их "звездная болезнь" в последнее время напрягает. Не держу в них больше 100 баксов последнее время, сразу перекидываю куда-нибудь.
У WB появилось несколько конкурентов - посмотрим за развитием событий.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ФТ справился со скамом либерти, справится и с блокировкой ВМ
Еще была Ликпей. Конечно, через нее вкладов было на порядок меньше, чем через WM, но все равно достаточно много от жителей укр. У меня, например, это была основная платежная система, 80% средств через нее заводил в свое время.
И ничего, как то пережил без соплей и нытья, лимиты конвертировали и работаем дальше.
Проблема с WM искусственно раздувается, что в Тренде, что в ветке Пантеона.
 
Последнее редактирование модератором:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Новость с сайта:

Акция "БОНУС ECOMMPAY" +5%.

Вниманию трейдеров, инвесторов и партнеров.

В связи с приближающимся пятилетним юбилеем компании компания FX-Trend совместно с платежной системой "ecommpay" проводят акцию, направленную на поощрение клиентов, работающих с компанией через эту систему.
Согласно условиям акции, при пополнении счета через "ecommpay" депозит клиента увеличивается на 5%. При этом доступными к снятию средства будут
через 60 дней. Прибыль доступна к выводу по мере ее получения.
Внимание: акция касается исключительно средств, которые заводятся через ecommpay. Акция проводится до 15.12.2014.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Всё-таки иногда читайте, а не только пишите...
То что пишет Админ ФТ = серьезно расходится с фактами, по ихнему же списку выплат!
см. сами: 16.11.2014 до 09:41 выплаты шли четко по порядку заявок не взирая на суммы, т.е. и 15$ и 200$ и 1.5к$ выводили = а после, только суммы до 100$ :t-1doh: поэтому или Админ ФТ чего то не знает(в чем я сомневаюсь), или спецом выплачиваю по граничной сумме перевода ФТ - партнеру... т.е. упор стоит на массовость, а не порядок и суммы...
Уже больше $100, что радует. На форуме компании отписались о получении 90к$ и 85к$. Как камень с души
также см. список: суммы 50к и 20к подавались на вывод аж 08.11.2014, т.е. на лицо нарушение регламента выплат...

П.С. с такими выплатами на ВМ, меня как бы очень напрягают, новые и текущие акции ФТ...
 

Вложения

  • wm_checked_NEW.zip
    637.3 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
С такими выплатами на ВМ, меня как бы очень напрягают, новые и текущие акции ФТ...
Если вам будут ограничены или исключены выплаты по всем фин. инструментам, то это беда. А так, небольшое неудобство. Выживают более приспособленные (закон биологии), извините ... :) Я надеюсь, что ФТ предложили альтернативный вывод ...
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Товарищ моего знакомого, который внес 1.6 МИО $, вдохновленный результатами моего знакомого за 2014 год, собирается в начале недели следующей закидывать крупную сумму тоже. Но он хочет, чтобы я ему порекомендовал разумно-агрессивную стратегию на 50% суммы.
Вот думаю над задачей. МУРОВцы 2013 года в качестве агрессоров, или сразу в призеров этого? Второй вариант более рискован, так как мы еще не знаем,чего и от кого из них ожидать. Но на 100% годовых можно за полгода выйти. Такая вот диллема :)

Хочу поблагодарить всех, кто помог мне определится с выбором стратегии для инвестирования. Товарищ знакомого зарегистрировался под мной, и решил инвестировать 450 000$.

В общем стратегия следующая: Почти половина суммы в Доменика, в агрессивный и консервативный счета, 30% в индекс Prize2, остальное в Свена.

 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
также см. список: суммы 50к и 20к подавались на вывод аж 08.11.2014, т.е. на лицо нарушение регламента выплат...

Судя по форуму ФТ сегодня сделали выплаты где куда больше сумы нежели 100 баксов (включая 5-значные суммы). Так что пока все нормально.
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
хочу инвестировать по Акции "БОНУС ECOMMPAY" +5%. С ECOMMPAY у меня вышли проблемы. деньги ушли а вывод не получился . Причина Отменено (Отказ банка-эмитента). Я заметила что лимиты ECOMMPAY и банка равны. Значит ли это что я могу ввести через ECOMMPAY, а вывести через банк (ECOMMPAY и банк разные счета). через банк никогда проблем не было. Если это так то воспользуюсь Акцией "БОНУС ECOMMPAY"
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

graviton

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Я заметила что лимиты ECOMMPAY и банка равны. Значит ли это что я могу ввести через ECOMMPAY, а вывести через банк (ECOMMPAY и банк разные счета).
Сможете. Также можете вывести на другую вашу карту. Только ее надо подключить минимальным пополнением и пообщаться с поддержкой.
 
Сверху Снизу