• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 55

IvanChernykh

Любитель
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Заказал вывод средств еще вчера,заявка до сих пор не обработана ,а тех поддержка в оффлайне и на форуме еще забанили судя по всему,вообще шикарно

Иван, у Вас есть выходные? Или Вы работаете 24 часа в сутки, 7 дней в неделю?

Вы следующий раз регламент внимательно почитайте, прежде чем писать о том, что не вывели деньги в выходные.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Заказал вывод средств еще вчера,заявка до сих пор не обработана ,а тех поддержка в оффлайне и на форуме еще забанили судя по всему,вообще шикарно
Вы как заказывали через автоматические выплаты или как? Если автовыплаты сбойнули, то только завтра к обеду выплатят. Если выводите в первый раз то они сначала проверят Ваши реквизиты а потом сможете выводить быстро.
Вообще конечно плохо, что если автовыплата не прошла ,то нельзя отменить эту заявку и вернуть деньги на счета, чтобы попытаться вывести через другую систему или сделать другую попытку. ( Представьте подходите Вы к банкомату в субботу пытаетесь снять деньги, а там сбой. И деньги не получили и ещё эта сумма, которую пытались снять, перестала быть доступна к выплате скажем до следующего понедельника) При этом служба поддержки банка недоступна и ничего сделать нельзя. Думаю у такого банка клиентов бы сразу поубавилось. ИМХО.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Заказал вывод средств еще вчера,заявка до сих пор не обработана ,а тех поддержка в оффлайне и на форуме еще забанили судя по всему,вообще шикарно
Это временный глюк, наверное, я сегодня выводил как автовыплату 500 баксов -вывели на ликпей мгновенно.
Кстати - интересный момент - перевод - ФТ->ликпей->ФТ происходит абсолютно без никакой комиссии! ФТ с Ликпей заодно что ли? Или они все деньги в Ликпей хранят?

добавлено через 9 минут
Что-то на ФхТренде новый прикол -раньше был на форуме бардак полный, теперь наоборот - ретиво банят не думая...
Человек задал логичный вопрос через почти неделю после последней информации (по поводу агентского счета, из-за новых серверов - мне самому из-за них техподдержка голову несколько раз морочила, каждый раз говоря, что надо делать, и каждый раз по-другому) и его сразу на месяц забанили
Справедливости ради, надо заметить - Админ сказал, что напрасно забанили
admin
Вынужден поправить Supervisor - оснований для бана тут нет.
Ответ по существу вопроса - в предыдущем сообщении.
HTML:
forum.fx-trend.com/index.php/topic/2663-trade7-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%bc%d1%82-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b5%d1%80-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b8/page__view__findpost__p__51017
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Кстати - интересный момент - перевод - ФТ->ликпей->ФТ происходит абсолютно без никакой комиссии! ФТ с Ликпей заодно что ли?

На Украине тарифы для ликпея низкие, поэтому компания вполне могла взять их на себя, для удобства клиентов.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Кстати - интересный момент - перевод - ФТ->ликпей->ФТ происходит абсолютно без никакой комиссии! ФТ с Ликпей заодно что ли? Или они все деньги в Ликпей хранят?

Не совсем понял Ваш вопрос. Может Вы не в курсе, что переводы внутри системы ликпей осуществляются с комиссией 0 %? То есть если я Вам переведу 100 у.е., то Вы и получите 100 у.е., при этом ликпей не возьмет ни копейки ни с меня ни с Вас.
Если Вы решите эти 100 у.е. перевести мне обратно, скажем через неделю, то я получу ровно 100 у.е., при этом снова комиссия не платится.
Ликпей берет комиссию только за вывод (обналичку).
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Перевод мой Ликпей => счет ФТ в Ликпей бесплатен -это понятно. Но дальше, ФорексТренду чтобы выводить сделки на биржу, необходимо их снять со счета в Ликпей (и тут уже 0% не обойтись) и отправить на банковский счет и дальше в Интеграл и тп.
А так получается, что или деньги дальше Ликпея не идут, или возможно, как Nickma говорит - компания берет на себя эти расходы. Однако обычно такой ход любят попиарить, а не умалчивать о нем...
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Перевод мой Ликпей => счет ФТ в Ликпей бесплатен -это понятно. Но дальше, ФорексТренду чтобы выводить сделки на биржу, необходимо их снять со счета в Ликпей (и тут уже 0% не обойтись) и отправить на банковский счет и дальше в Интеграл и тп.
А так получается, что или деньги дальше Ликпея не идут, или возможно, как Nickma говорит - компания берет на себя эти расходы. Однако обычно такой ход любят попиарить, а не умалчивать о нем...
Не стану утверждать обратное и очевидное, но уверен, что в фин отделе, для оптимизации по уменьшении комиссионных издержек, нет необходимости каждый индивидуальный клиентский платёж конвертировать и отсылать на контрагента.
Посудите сами. Есть ввод и вывод клиентских средств в разных ЭПС и прямоток, данные по каждой из систем нетятся и за счёт кассового резерва гасятся обязательства. Остаётся только упорядочить и переформировать клиентские средства в собственной системе учёта.
А иначе можно разориться на комиссии. Всё сказанное ИМХО.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Перевод мой Ликпей => счет ФТ в Ликпей бесплатен -это понятно. Но дальше, ФорексТренду чтобы выводить сделки на биржу, необходимо их снять со счета в Ликпей (и тут уже 0% не обойтись) и отправить на банковский счет и дальше в Интеграл и тп.
А так получается, что или деньги дальше Ликпея не идут, или возможно, как Nickma говорит - компания берет на себя эти расходы. Однако обычно такой ход любят попиарить, а не умалчивать о нем...
Почти всегда вывожу на веб мани. всегда приходит та сумма,которую заказал в кабинете, получается комиссию 0.8% компания берет на себя. Возможно и с ликпеем так же
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
03 августа 2012 в 18:00 будет проведена онлайн-конференция с руководством компании.

Повестка дня и способ проведения описаны в соответствующей ветке на офф форуме _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/1180-онлайн-конференция-с-руководством-компании/page__view__findpost__p__50396

_http://fx-trend.com/news/company_online_conf_20120801/
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Но дальше, ФорексТренду чтобы выводить сделки на биржу, необходимо их снять со счета в Ликпей (и тут уже 0% не обойтись) и отправить на банковский счет и дальше в Интеграл и тп.

Брокеры никуда не должны переводить клиентские депозиты, это залог, на межбанк отправляются только заявки на покупку, и после закрытия сделки итог суммируется с залогом.
 

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
FT красавцы. Непредумышленно слили большую базу e-mail агентов в письме "Оптимизация учётной и агентской систем". Порядка 200 ящиков. Буду очень зол, если после этого начну получать спам.

уже. советников предлагают купить.
хорошо бы только спам, а ведь щас злодеи проснуться и от имени брокера начнут общаться.
 

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
уже. советников предлагают купить.
хорошо бы только спам, а ведь щас злодеи проснуться и от имени брокера начнут общаться.
Тоже получил предложение о советнике.:mad:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Читая эту ветку, складывается впечатление, что FT какая то расписяйская контора. То с этим у них глюк, то с тем... к тому же, кроме спреда, в ПАММах снимают дополнительную комиссию. Непонятно вообще, почему этот ДЦ там любим управами...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Читая эту ветку, складывается впечатление, что FT какая то расписяйская контора. То с этим у них глюк, то с тем... к тому же, кроме спреда, в ПАММах снимают дополнительную комиссию. Непонятно вообще, почему этот ДЦ там любим управами...
Какую такую дополнительную комиссию снимают?:t-1doh: Комиссия снимается с любых торговых счетов. А где вы видели чтобы не было комиссии за открытие сделки? И не путайте спред со свопом.:lol: Спред - это плавающая величина, а своп - фиксированная.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Читая эту ветку, складывается впечатление, что FT какая то расписяйская контора. То с этим у них глюк, то с тем... к тому же, кроме спреда, в ПАММах снимают дополнительную комиссию. Непонятно вообще, почему этот ДЦ там любим управами...
у вас несколько важных ошибок в сообщении,во-первых это не дц,а брокер, во-вторых,это сквозной брокер, работающий со счетами типа есn, а на таких счетах всегда взимается комиссия.нивелируется все мизерным спредом и отменным исполнением
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Комиссия снимается с любых торговых счетов. А где вы видели чтобы не было комиссии за открытие сделки? И не путайте спред со свопом.
Я в курсе, что такое спред и своп, не первый месяц торгую, не стоит так надрывать животик. Задавая вопросы, я так поняла, что, кроме них есть ещё тут отдельная комиссия с прибыли, окромя...

Спред - это плавающая величина
Кстати, давно ли так? Вроде, весной, когда смотрела условия, спред был фиксированным...

во-первых это не дц,а брокер
А, этого, никто не может знать... мой знакомый трейдер, вообще, говорит, что это - "хохляцкая кухня".)))

нивелируется все мизерным спредом
Уже задавала вопрос, не получив ответа... какой максимальный спред по Евро Баксу тут бывает? Скиффи плевался, что задирают неприлично. Я тут ещё не играла, но, думаю, меньше 2-х пунктов бывает очень редко или никогда, в основном, выше. Поправьте, кто в курсе...
 
Сверху Снизу