• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 56

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Читая эту ветку, складывается впечатление, что FT какая то расписяйская контора. То с этим у них глюк, то с тем... к тому же, кроме спреда, в ПАММах снимают дополнительную комиссию. Непонятно вообще, почему этот ДЦ там любим управами...

Улыбнула Ваша логика. :) Сами как считаете, если там все так плохо, почему этот брокер так любим управами?:rolleyes:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Я тут ещё не играла, но, думаю, меньше 2-х пунктов бывает очень редко или никогда, в основном, выше. Поправьте, кто в курсе...

по мажорам и кроссам йены спред днем практически всегда меньше 1 пипса, 0.3-0.6 в этих пределах
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
C введением новых торговых серверов спред стал расширяться достаточно значительно.Например утром я лично видел на 5 знаке по главной спред 25 пунктов. Учтите что есть еще комиссия за открытие сделки. Днем он редко бывает сейчас менее 5-10 пунктов ( 5 знак ) По aud и новозеландцу он даже днем около 10-15. До введения новых серверов он был стабильно 2-3 пункта по главной паре. Возможно они начали как и остальные брокеры расширять спред не для всех а для избранных, скальперов. Если это так - то грустно. Брокер начинает становиться как все. Интересно также услышать мнение торгующих в форекс тренде, как у вас с спредами после введения новых серверов
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Чушь несете, уважаемый.
_http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads - у кого есть спред лучше чем у Форекс Тренда?
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
Чушь несете, уважаемый.
_http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads - у кого есть спред лучше чем у Форекс Тренда?

это Вы чушь несете, уважаемый.. там спреды отображаются в реальном времени, а на выходных многие компании расширяют спред.. посмотрите в понедельник

по поводу увеличения спреда - тоже заметил, раньше стабильно по евре был 2-3, теперь 6-10.. для скальпинга наверное ощутимо
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
там спреды отображаются в реальном времени
А вам в каком надо? Сидите и сравнивайте у кого лучше :)
а на выходных многие компании расширяют спред.
А Форекс Тренд не расширил :wink2: Надо, чтобы расширял тоже?
посмотрите в понедельник
Это да, можно посидеть, понаблюдать у кого спред интереснее.
А чушь - то, что спреды "индивидуально" каждому трейдеру компания выставляет и что у кого то есть спреды конкуретнее чем у Forex Trend.
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
А Форекс Тренд не расширил Надо, чтобы расширял тоже?

А чушь - то, что спреды "индивидуально" каждому трейдеру компания выставляет
согласен

и что у кого то есть спреды конкуретнее чем у Forex Trend.
поверьте есть, навскидку хантек маркет, pepperstone по евре с комиссией 1.0-1.2, тогда как у тренда с комиссией уже получается 1.6-2.0
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Улыбнула Ваша логика. :) Сами как считаете, если там все так плохо, почему этот брокер так любим управами?:rolleyes:
а меня че-то не улыбнула....
по многим параметрам ФТ далеко не лучший брокер (ДЦ). Вечно какие-то глюки - то сервера, то теперь эти приколы со вторым аккаунтом, поддержка слабая -то одно говорят, то другое, то адреса почты сольют всем получателям. Непонятная пассивность в отношении альтернативных методов ввода-вывода. Многие начали жаловаться на исполнение, на спреды, на пропадающую связь с терминалом.
Я это не только здесь говорю, я высказывал открыто все эти моменты и директору по развитию в этой ветке
forum.fx-trend.com/index.php/topic/1965-общение-с-директором-по-развитию/page__st__180
в надежде что ситуация поменяется. Там кстати много аналогичных жалоб. Однако ситуация на данный момент не меняется. Многие вопросы остаются без ответа.
Поэтому вопрос - почему этот ДЦ так любим управами? - при таком подходе - весьма логичен.
 
Последнее редактирование:

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Чушь несете, уважаемый.
_ ссылка _ у кого есть спред лучше чем у Форекс Тренда?

создается впечатление что вы лично там не торгуете. Иначе заметили бы что ранее спред по главной был 2 пункта на пятизнаке а теперь 10-15,по утрам до 25 и даже 30 доходит. 20 пунктов на пятизнаке это 2 пункта на 4 знаке и у других брокеров на 4 знаке это нормальный спред. Но! Они не берут комиссию 10$ с лота. И это разом все меняет. Когда у форекс тренда спред был 2 пункта плюс комиссия это было одно из лучших предложений на рынке. Но не сейчас. Так что уважаемый, научитесь считать прежде чем сотрясать бессмысленно воздух пустой болтовней и выкладыванием ни о чем не говорящих ссылок.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
создается впечатление что вы лично там не торгуете. Иначе заметили бы что ранее спред по главной был 2 пункта на пятизнаке а теперь 10-15,по утрам до 25 и даже 30 доходит. 20 пунктов на пятизнаке это 2 пункта на 4 знаке и у других брокеров на 4 знаке это нормальный спред. Но! Они не берут комиссию 10$ с лота. И это разом все меняет. Когда у форекс тренда спред был 2 пункта плюс комиссия это было одно из лучших предложений на рынке. Но не сейчас. Так что уважаемый, научитесь считать прежде чем сотрясать бессмысленно воздух пустой болтовней и выкладыванием ни о чем не говорящих ссылок.

Не все же пипсуют и берут по 10 - 15 пунктов. Некоторые торгуют и берут по 100 пунктов и больше. По этому не все так как Вы обращаете внимание на комиссию и спред.

добавлено через 6 минут
а меня че-то не улыбнула....
по многим параметрам ФТ далеко не лучший брокер (ДЦ).

Это как нужно себя не уважать, что бы торговать у далеко не самого лучшего брокера?
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Кто вчера присутствовал на онлайн конференции с руководством? Что запланировали?

добавлено через 3 минуты
Это не аргумент, в Вас начинают говорить эмоции

Ну так возьмите и аргументируйте, почему Вы до сих пор торгуете у "далеко не самого лучшего брокера" :wink2:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
создается впечатление что вы лично там не торгуете. Иначе заметили бы что ранее спред по главной был 2 пункта на пятизнаке а теперь 10-15,по утрам до 25 и даже 30 доходит. 20 пунктов на пятизнаке это 2 пункта на 4 знаке и у других брокеров на 4 знаке это нормальный спред. Но! Они не берут комиссию 10$ с лота. И это разом все меняет. Когда у форекс тренда спред был 2 пункта плюс комиссия это было одно из лучших предложений на рынке. Но не сейчас. Так что уважаемый, научитесь считать прежде чем сотрясать бессмысленно воздух пустой болтовней и выкладыванием ни о чем не говорящих ссылок.
taxfreelt, меня никогда не интересовали спреды. Ловить 1-2пп я не умею.
По главной, как Вы выразились, я не работаю.
Если Вам ссылка сравнения спредов ни о чем не говорит, то может оно Вам и не надо совсем?
Ах да... Суббота, и все как прежде - появляется постер с одним сообщением и его обязательно что-то не устраивает.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Не все же пипсуют и берут по 10
- 15 пунктов. Некоторые
торгуют и берут по 100 пунктов
и больше. По этому не все так
как Вы обращаете внимание на
комиссию и спред.
я торгую и позиционно и скальпирую,но я на площадке давно и видел как некоторые управы прекратили там работать из за ужесточения условий в том числе расширяющихся спредов,и жалко будет если это будет продолжаться. надеюсь руководство поймет это и выберет золотую середину.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ну так возьмите и аргументируйте, почему Вы до сих пор торгуете у "далеко не самого лучшего брокера"
я не торгую там, только вкладываю в паммы. Почему - я же это говорил, что это единственный плюс ФТ - стабильные управы. Все остальное желает лучшего.

А как считаете, почему там много инвесторов и они им верят?
кстати это очень условный показатель. В МММ тьма вкладчиков, это же не значит что они все оказались правы. Большинство не всегда мыслит в верном русле. Возьмите например, статистику, сколько трейдеров торгует профитно (всего то лишь пару процентов). А большинство сливает.... И еще кучу примеров можно привести
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
taxfreelt, меня никогда не интересовали спреды. Ловить 1-2пп я не умею.
По главной, как Вы выразились, я не работаю.
Если Вам ссылка сравнения спредов ни о чем не говорит, то может оно Вам и не надо совсем?
Ах да... Суббота, и все как прежде - появляется постер с одним сообщением и его обязательно что-то не устраивает.
ваша ссылка не учитывает комиссии за открытие сделки.Так как вы не обратили на это внимание - означает что вы в форекс тренде никогда не торговали.Иначе вы бы это учли. Скорее всего просто инвестируете в паммы. Зачем тогда рассуждать о вещах в который не разбираетесь? По вашей ссылке спред форекс тренда указывается как 1.1. Но например за последний рабочий день пятницу по моему ощущению он был выше,в среднем. Колебался от 10 до 15 на 5 знаке. Поэтому данные с myfxbook не могут быть определяющими из за причин изложенных выше. Установите терминал форекс тренда, и индикатор signal bars который показывает спред в реальном времени в том числе.
Я никоим образом не хочу сказать что форекс тренд проблемная площадка или что то в этом роде. Лишь привлечь внимание к проблеме увеличившихся спредов,которое произошло с введением новых торговых серверов. Форекс тренд это одна из двух площадок где я торгую и собираюсь это делать дальше,и мне не все равно как и что там будет с спредами в дальнейшем. К слову сказать политика свопов там тоже не так чтобы совсем выгодная для трейдера. Например евро фунт и длинная и короткая позиция - своп отрицательный. У другого моего брокера короткая позиция - своп положительный.
 
Сверху Снизу