• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 569

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Когда будет восстановлен ввод с Вебмани? (прошу прощение если уже отвечали на вопрос)

на вебмани претензий не было. Следовательно забанили из-за подозрений в пирамидальности. То есть официального ввода уже не стоит ждать. Только вручную - через левые кошельки- как сейчас успешно и делают с суммами от 10к...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.......Меня просто не устраивает Агент, под которым я по глупости зарегистрировалась в первый раз. Сейчас хотела бы сделать регистрацию через рибейт-контору..........
а может просто стоит уважать труд и, может, затраты вашего пригласившего!
вы понимаете, что этим вы создадите прецендент для других клиентов?
и что тогда начнётся - чехарда!
кто-то поманил сладким рефбеком побежали к нему, потом к другому.:rolleyes:
у меня вот только один активный приглашённый, но я на его поиски потратил не мало сил и времени и, по моему, имею право на какое-то вознаграждение за это!
а со своим реферером даже не знаком, но и в мыслях не было менять его.
человек заслуженно получает своё, тем более от вас ни чего не убудет.

p.s. - смену партнёров считаю хайповыми пережитками!:dirol:
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
Абсолютно согласен, думаю в настоящее время ПМ можно обналить с нормальной комиссией (до 6%) в любой стране на пост совковом пространстве.

Сколько людей столько и мнений) считаю потери 3-6% на комиссии при обналичке абсолютно неадекватными и не приемлимыми. Да,жаль надеялся что ПФ реальная альтернатива ВМ, а видимо еще далеко до этого. Да видимо действительно развивается wm-зависимость, но ведь к хорошему быстро привыкаешь и после BMW не хочется пересаживаться на ВАЗ)) Прикинем, при выводе 10000$ я 300-600$ должен отдать за обналичку)) и это после того как я раньше при обналичке еще и зарабатывал, неа пусть уж оставляют лучше10дней регламентных навсегда), за эти 10дней в любом случае 6% разницы потерь между эпс не заработаешь. Цифры говорят что это просто экономически не выгодно, сухой расчет. Единствено что может заставить это делать необходимость в быстроте получения, но это уже из области ограничений а не по собственной воли. Ведь все сюда пришли зарабатывать, а не раскидываться комиссиями. Имхо.
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
а может просто стоит уважать труд и, может, затраты вашего пригласившего!
вы понимаете, что этим вы создадите прецендент для других клиентов?
Вам же сказали, по неосторожности... то есть труд именно для нее затратил другой человек а вознаграждение получает тот кто рекламу разбросал.. Вы верно все говорите, но бывают случаи когда это необходимо. Читали наверно мой пост недавно, хотел зарегать женщину из оффлайна, ее даже в контакте нет и прочих соц сетях, короч пока присматривалась заследила по чужой рекламе, а я думал да в графе агент потом проверю что я вписан и все, а она прошла быструю регу и все. Вот тут как раз ваши слова кстати- я потратил свое время и труд а досталась она левому с бюджетом на рекламу.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Vadik88, это уже недоработка того, кто приглашал именно её.
нужно же было первым делом рекомендовать чистку браузера. это же элементарно!:)
и кто там потом кому докажет - по неосторожности или за большим рефбеком.:rolleyes:
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Vadik88, это уже недоработка того, кто приглашал именно её.
нужно же было первым делом рекомендовать чистку браузера. это же элементарно!
и кто там потом кому докажет - по неосторожности или за большим рефбеком.
Да согласен, ну когда просят поменять агента до начала работы наверно это можно же разрешить? как в пантеоне например) а насчет элементарного , так я никогда не парился, если не я то я это видел сразу, а тут удар под дых)) быстрая рега!0)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я жду выплаты своих 35 долларов на вебмани еще с 23.11,неоднократно обращался в техподдержку,сегодня тоже ничего не пришло.Что-то странно все это.

Действительно странно, я по заявке за 23 число вчера получил большую сумму. А в техподдержку то зачем неоднократно обращались ?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Я жду выплаты своих 35 долларов на вебмани еще с 23.11,неоднократно обращался в техподдержку,сегодня тоже ничего не пришло.Что-то странно все это.
И что сказали в тех по? скрин бы желательно заявки.. ну и сегодня если все верно последний день регламента:k-unsure:
а вообще тенденция у них затухающая на выплаты по вм.. два раза я заказывал после рола и получал ровно в пятницу вечером,почти через неделю, а сейчас не пришли, и админ вроде говорил что по 24 расквитались тока...
 

aloha-trader

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
В техподдержке сказали,что "ждите в близжайшее время выплаты".А какой смысл выкладывать скрин такой небольшой суммы?Попусту я был не писал,если бы не было такой проблемы.

добавлено через 2 минуты
Киньте ссылку,где пишут о выплатах на форуме Форекс-Тренда.Зарегистрирован там давно,но о таком не знал.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Киньте ссылку,где пишут о выплатах на форуме Форекс-Тренда.

Форумы компании Forex-trend > Технические вопросы > Вопросы по зачислению или выводам средств

Сегодня, 00:25 admin

Итак, проведенные выплаты ВМ, сразу несколько списков.

http://www.ex.ua/233705199167 До 25.11 включительно, и часть от 26.11

Предыдущие списки: http://www.ex.ua/361248974398

Не прошли по каким-то причинам (возможно, требует авторизации), 4 заявки на небольшие суммы:

1088807 284.4
1082985 531.42
1083396 300,00
1084669 234.54
 
Последнее редактирование:

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вы о чём? Человек с WM сравнивал. А там не то, что 1%, при самом дешёвом выводе доплата получается, и порой ощутимая.

Ну в этом случае, конечно же, не в курсе про ВМ. Но извините я в курсе про FT. И не ужели не понятно, что если бы не было FT, то не было бы разных ракурсов про платежные системы. От инвестирования вы получаете средства от компании, все остальное это не проблемы компании ... :) И не умно выпячивать проценты, которые вы можете терять или приобретать на обмене и пр. на форуме ...
 
Последнее редактирование:

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
В техподдержке сказали,что "ждите в близжайшее время выплаты".А какой смысл выкладывать скрин такой небольшой суммы?Попусту я был не писал,если бы не было такой проблемы.

Вот как раз таких, которые попусту писали, тут было большое количество.
Так что скрин бы не помешал.
 

aloha-trader

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Номер моей заявки 1077093,довольны?

добавлено через 2 минуты
Заявка 1077093 от 23.11.2014
14:15:11

добавлено через 27 минут
Какую вам еще информацию предоставить?Не спорю,ранее никаких проблем при выводах не было,причем суммы были побольше,да и на вебмани выводили за 1-3 дня,но теперь-ни в какие ворота не лезет.Написал письмо в финслужбу,она на выходных не работает,это еще 2 дня впустую.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
есть регламент товарищи !!! будет не по регламенту выплаты тогда и нойте а так засоряете эфир нытики дерганые !!! слабые нервы? тогда инвест сфера точно не для вас господа
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я жду выплаты своих 35 долларов на вебмани еще с 23.11,неоднократно обращался в техподдержку,сегодня тоже ничего не пришло.Что-то странно все это.

Админ на оф. форуме отчитался о выплатах. Но теоретически могли пропустить. А вообще панику из за 35 долларов разводить глупо, когда через ВМ проходят миллионные выплаты.


Номер моей заявки 1077093,довольны?

добавлено через 2 минуты
Заявка 1077093 от 23.11.2014
14:15:11

добавлено через 27 минут
Какую вам еще информацию предоставить?

Недовольны. Номер заявки, это для представителя. Нас больше устроит скриншот :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу