• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 571

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Задача не грабить клиента, а просто получить рефку.
В чем грабеж? Есть инвесторы, которые в принципе не хотят разбираться в паммах, морочиться с портфелями. Они совершенно добровольно делятся прибылью, чтобы этим занимался кто-то другой.
Отдельно про "консультизм" - я сам то еле с индексами в плюсе, на ПАММах чаще пролетаю

Я все же в плюсе, на всяких хозюинов и скальперов не повелся, но все равно практически все кроме новичка ахмедоса, если посмотреть за год, сливщики..
Если у вас не получается, это не значит, что не получается ни у кого. Раз так, то кроме рефских вам ничего не светит, идея с консультированием не для вас, к сожалению.

что тренд не в состоянии нормально описать агентские/рефоводские ?
Чтобы получить рефку, дайте свою рефссылку для регистрации рефу и всего делов. Какие вам еще талмуды с описаниями нужны?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Если у вас не получается, это не значит, что не получается ни у кого. Раз так, то кроме рефских вам ничего не светит, идея с консультированием не для вас, к сожалению.
Ну тут отвечу так - в хайпах близкая история, каждый рефовод в этом проекте "в плюсе", "проект платит" и т.д. и т.п., проще говоря, где бы посмотреть на такого удачливого инвестора, который за пару лет не оставил огромную часть дохода в скальпере и хозюине ?
Чтобы получить рефку, дайте свою рефссылку для регистрации рефу и всего делов. Какие вам еще талмуды с описаниями нужны?
Вот ее то и не могу найти...
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
но все равно практически все кроме новичка ахмедоса, если посмотреть за год, сливщики..
Глубокий вывод, вы там куда смотрите, что делаете такие умозаключения?
Может рефоводство это не ваше? А то сейчас насоветуете человеку, а потом ответ придется держать.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
где бы посмотреть на такого удачливого инвестора, который за пару лет не оставил огромную часть дохода в скальпере и хозюине ?
А кто такой скальпер? :popcorn2:
Не, ну просто его нет у меня в портфеле и никогда не было. А судя по вашему посту все обязательно должны были оставить в нем часть дохода. Может я что-то важное в жизни упустил.
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Не, ну просто его нет у меня в портфеле и никогда не было. А судя по вашему посту все обязательно должны были оставить в нем часть дохода. Может я что-то важное в жизни упустил.
Видимо я значительно дольше сюда инвестирую, если коротко - хозюин вид сбоку...

добавлено через 1 минуту
Вот эта "прелесть"
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
который за пару лет не оставил огромную часть дохода в скальпере и хозюине ?
Неоднократно попадал на сливы, то скальпера, то валекса, то отмара. Было печально, но не смертельно. Главное - трезво подходить к выбору доли в портфеле для тех, кто может крупно просесть.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот эта "прелесть"
Неоднократно попадал на сливы, то скальпера, то валекса, то отмара. Было печально, но не смертельно. Главное - трезво подходить к выбору доли в портфеле для тех, кто может крупно просесть.
Вот своими я бы еще сунулся, а тут не мое и человек хороший, так что приз2 и в общем то все...
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Хочу вывести сумму 10к$, я не верифицирован, как мне лучше подать заявки - по 1к 10 штук, или 1 на 10к? И как мне будут выводить?

Вывод рассматриваю на Webomney, лимиты перегонять не собираюсь.

P.s. 2 Заявки от 30 ноября на 850$+ 150$ до сих пор не обработали, прошло 5 рабочих дней. http://awesomescreenshot.com/0b13zczl75
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Хочу вывести сумму 10к$, я не верифицирован, как мне лучше подать заявки - по 1к 10 штук, или 1 на 10к? И как мне будут выводить?
1 на 10к. Для вывода на вебмани регламент 10 рабочих дней.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Изменения в Индексе Fenix 06.12.2014

06.12.2014

Уважаемые клиенты!

В периодический ролловер 06.12.2014 по итогам завершенных торговых периодов изменен состав динамического индекса Fenix:

7093 (AlexZhuk) - ВЫБЫЛ
7165 (veronika) - ДОБАВЛЕН
7187 (veronika) - ДОБАВЛЕН
519959 (Klyaksa) - ДОБАВЛЕН
520050 (votfx) - ВЫБЫЛ
559259 (votfx) - ВЫБЫЛ
561368 (sean)"
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
ghash,

Чтобы получить рефку, дайте свою рефссылку для регистрации рефу и всего делов. Какие вам еще талмуды с описаниями нужны?

Только реф пусть куки почистит перед регистрацией, страница для регистрации строго здесь: http://fx-trend.com/register/, там агента видно, пусть проверит, что там именно вы прописаны, а то будет ситуация как у Vadik88...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
ghash, надеюсь уже с реф.ссылками разобрались, то учите дальше мат.часть!
а то будет вам то, что и webtransfer-finance.:wink2:
например, уточню по поводу инвест.консультантов - если сами в ПАММах не шарите и насоветуете своему рефу закинуть всё в какого-то ИК, то реферальних не получите вообще! :)
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Сегодня прозвенел очень тревожный звоночек от компании Forex Trend.

Зайдя в свой кабинет я решил вывести часть средств и обнаружил непогашенный лимит в 9 долларов на либерти ресерв.

Решив вывести эти средства- обнаружил, что это невозможно. Поскольку вывод на либерти теперь запрещен. Получается что я не могу вывести никуда кроме Либерти, а на него вывод запрещен.

Вспомнив про подобную ситуацию когда Форекс Тренд вынудила пользоватся Онли Мани (в одностороннем порядке) я обратился в тех поддержку с вопросом о переносе лимитов. И получил чудесный ответ:

"ПРОЙДИТЕ ИДЕНТИФИКАЦИЮ и сможете вывести средства на Перфект мани" (нахрена мне 10 долларов на перфект мани какбы никого не волнует)

Ничего не напоминает? ММСИС поступала точно так же в конце. Что было в результате все помнят?

В общем вывести ни копейки нельзя с ФТ пока не пройду идентификацию. И это решение принято в одностороннем порядке компанией ФТ.

Очень тревожный звоночек, полностью повторяющий ситуацию с ММСИС.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
ММСИС поступала точно так же в конце.

Вот не точно так поступала ММСИС
В вашем случае это перенос лимитов.
Для обычного вывода по лимитам на ЭПС верификация не требуется.

добавлено через 1 минуту
В общем вывести ни копейки нельзя с ФТ пока не пройду идентификацию.

А другие лимиты у вас доступны? Депозит больше 9 долл?
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Entoni, а как Вы сегодня общались с техподдержкой? Через какой сервис? Скриншот можете выложить?
С ммкис ситуация не повторяется, т.к. у ФТ верификация уже давно идет, и многие серьезные инвесторы уже давно ее прошли.
ФТ, как правило требует верификации у управов. Также у клиентов, которым выводит на банк. Изредка требует у инвесторов, которых подозревает в мошенничестве.
Но если у Вас действительно пошли звоночки, то Вам конечно же лучше вывести.

А вообще то, как ФТ вышел из сиутации с ВМ, думаю, наоборот прибавило им новых клиентов.:)
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Сегодня прозвенел очень тревожный звоночек от компании Forex Trend.

Зайдя в свой кабинет я решил вывести часть средств и обнаружил непогашенный лимит в 9 долларов на либерти ресерв.

Решив вывести эти средства- обнаружил, что это невозможно. Поскольку вывод на либерти теперь запрещен. Получается что я не могу вывести никуда кроме Либерти, а на него вывод запрещен.

Вспомнив про подобную ситуацию когда Форекс Тренд вынудила пользоватся Онли Мани (в одностороннем порядке) я обратился в тех поддержку с вопросом о переносе лимитов. И получил чудесный ответ:

"ПРОЙДИТЕ ИДЕНТИФИКАЦИЮ и сможете вывести средства на Перфект мани" (нахрена мне 10 долларов на перфект мани какбы никого не волнует)

Ничего не напоминает? ММСИС поступала точно так же в конце. Что было в результате все помнят?

В общем вывести ни копейки нельзя с ФТ пока не пройду идентификацию. И это решение принято в одностороннем порядке компанией ФТ.

Очень тревожный звоночек, полностью повторяющий ситуацию с ММСИС.

В ветке форума фх-тренд.сом неоднократно говорилось, что верификация нужна для вывода на банк, а на ЭПС она не обязательна.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
В ветке форума фх-тренд.сом неоднократно говорилось, что верификация нужна для вывода на банк, а на ЭПС она не обязательна.

Теоретически мог ошибиться саппорт. Но в словах Энтони, ключевое слово сегодня. Попробуйте связаться с саппортом сегодня. У меня не получилось. Я нажал на иконку онлайн чата, ввел сообщение о лимитах на перфект и отправил. Появилась надпись, что техподдержка ответит мне в ближайшее время. Это время скорее всего будет не раньше понедельника.
И еще одна не состыковочка:
ФТ подал возможность выводить в ПМ всем, но после верификации, так как это новые платежные реквизиты. А Энтони только сейчас решил нам всем поведать про это :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сегодня прозвенел очень тревожный звоночек от компании Forex Trend.

Зайдя в свой кабинет я решил вывести часть средств и обнаружил непогашенный лимит в 9 долларов на либерти ресерв.

Решив вывести эти средства- обнаружил, что это невозможно. Поскольку вывод на либерти теперь запрещен. Получается что я не могу вывести никуда кроме Либерти, а на него вывод запрещен.

Вспомнив про подобную ситуацию когда Форекс Тренд вынудила пользоватся Онли Мани (в одностороннем порядке) я обратился в тех поддержку с вопросом о переносе лимитов. И получил чудесный ответ:

"ПРОЙДИТЕ ИДЕНТИФИКАЦИЮ и сможете вывести средства на Перфект мани" (нахрена мне 10 долларов на перфект мани какбы никого не волнует)

Ничего не напоминает? ММСИС поступала точно так же в конце. Что было в результате все помнят?

В общем вывести ни копейки нельзя с ФТ пока не пройду идентификацию. И это решение принято в одностороннем порядке компанией ФТ.

Очень тревожный звоночек, полностью повторяющий ситуацию с ММСИС.

Условие обязательной идентификации присутствовало с самого начала переноса лимитов с LR на Perfect Money. :)

Компания могла послать подальше всех, кто работал через LR - а суммы у некоторых клиентов там были далеко не копеечные, но ФТ предложил в замен выплаты через Perfect Money.

Мне для работы с ФТ идентификация не требовалась и тем не менее я без малейшего труда идентифицировался сразу, как только такая возможность появилась в компании, Вам что мешает идентифицироваться и вывести эти несчастные 9$ ? Идентификация дело не хлопотное ...
 
Сверху Снизу