• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 586

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Ребят я не истеричка вроде как некоторые и не клипаю по 20 сообщений в минуту, но факт есть, я подал заявку ещё 30-числа выплаты нету. На официальном форуме тишина, тут представителя тоже нету чат не открывается. Прошу представителя отписаться по поводу выплат, либо тут либо на официальном форуме. С уважением.

Что-то вас не поймёшь. У вас же была претензия и которая решилась, об этом вы сами твердили
 

Arnak

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
7
Реакции
20
Поинты
0.000
Друзья, сейчас новогодние праздники. Естественно, многие бросились выводить - на подарки и медовуху. Заявки на ФТ обрабатываются, как вижу, в ручном режиме. Справиться с потоком им, понятно, тяжело. Этот период закончится буквально через две недели.

Не надо усугублять.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Друзья, сейчас новогодние праздники. Естественно, многие бросились выводить - на подарки и медовуху. Заявки на ФТ обрабатываются, как вижу, в ручном режиме.
А тут еще и бывшие тролли ммцис периодически подтягиваются и устраивают плач Ярославны по своим мнимым деньгам. Тут еще и ВМ блокнули на подарок к юбилею.
В общем, все слагаемые для паники налицо.
Финотдел наверное живет в офисе в последнее время :biggrin2:
Хотя я им по настоящему сочувствую
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Кулагин (kulagin) | 23:20
Здравствуйте. Подскажите почему происходят нарушения регламента по выплатам на вебмани?

Forex-Trend | 23:21
Служба технической поддержки не обладает информацией по выплатам. По данному вопросу обратитесь в финансовый отдел [email protected]

Не нравятся мне такие ответы..от СП ММСИС наслушался их.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
18:51
У Вас есть еще вопросы технического характера?

Я (ironfelix7) | 18:51

Forex-Trend | 18:43
Регламент будет соблюден.
еще как
Так регламент будет соблюден или нет?

Forex-Trend | 18:52
Да, никаких предпосылок к тому, что средства не выводятся в рамках установленного регламента нет.

Я (ironfelix7) | 18:52
То есть то, что банк. день закончился, а средств нет, это не предпосылка?

Forex-Trend | 18:53
*, Вам уже было указано неоднократно, что тех. поддержка не имеет никаких сведений по платежу кроме его номера.
Обратитесь в фин. отдел для уточнения.

Я(ironfelix7) | 18:54
Вами было дважды указано и утверждено, что регламенты соблюдаются

если вы некомпетентны в этой сфере, зачем это утверждать?
сразу бы сказали "я ничего не знаю, пишите сюда"

с вашего позволения, переписку копирую

Forex-Trend | 18:57
У Вас есть еще вопросы?
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Что-то вас не поймёшь. У вас же была претензия и которая решилась, об этом вы сами твердили

Да была от 07.11.2014 тогда это был первая задержка с выплатой, но на 10 день часов в 6 деньги были. Сегодня 10 день половина 10 вечера.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А тут еще и бывшие тролли ммцис периодически подтягиваются и устраивают плач Ярославны по своим мнимым деньгам.
Завязываете Вы с этим выражением! Я имею в виду про троллей. Не нужно никого оскорблять. Вы что думаете, что в швейцарский банк инвестируете? По дате Вашей регистрации на форуме, напрашивается вывод о вашем опыте в онлайн инвестировании.
P.S. Юрист в ветке сидит. Отвечаю молится, чтоб проблемы у тренда начались.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Завтра будут новые идеи о переносе лимитов, снова 2 + 10 дней, акция о бонусном вводе закончится, НГ, белый пароход, лазурный закат, jmaldun салютует и утирает слезу
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Завтра будут новые идеи о переносе лимитов, снова 2 + 10 дней, акция о бонусном вводе закончится, НГ, белый пароход, лазурный закат, jmaldun салютует и утирает слезу

Я тоже не доволен с ситуацией с выводом денег, но честно говоря Вы и меня начали раздражать. Может хватит уже истерить. Ведите себя достойно по крайней мере Вы мне мою жену напоминаете, ей это прощаю она женщина.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
А тут еще и бывшие тролли ммцис периодически подтягиваются и устраивают плач Ярославны по своим мнимым деньгам. Тут еще и ВМ блокнули на подарок к юбилею.
В общем, все слагаемые для паники налицо.
Финотдел наверное живет в офисе в последнее время :biggrin2:
Хотя я им по настоящему сочувствую
Они выполняют свою работу.
На счёт блокировки никто не мог предугадать такой сценарий развития
 

Александр Гацков

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
С оф. форума

Можно ли попросить кого-нибудь зарегистрированного спросить, что же с ЯДом, все-таки?

Мне сегодня на ЯД денежка упала (последний день регламента был), а вот по ВМ что то не приходит ни как(( осталось 1-2 до окончания регламента, хотя банковский день то закончился уж..
 

Александр Гацков

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Завязываете Вы с этим выражением! Я имею в виду про троллей.
А как еще можно назвать человека, который в теме ммциса кричал, что скам - это все выдумки конкурентов? Причем это было уже в сентябре, когда про скам уже только ленивый не говорил. А тут не успел еще срок регламента подойти, а он уже орет "Всех кинули"
Есть у вас варианты?
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Может в другом месте обсудите своих девушек, троллей и других персонажей..

добавлено через 2 минуты
У меня депо в ФХ+Пантеон больше 10 к$ и при нынешнем курсе я их точно потерять не хочу. Может все-таки кто-то прояснит ситуацию с выплатами на банковские карты?
 
Последнее редактирование:

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Может в другом месте обсудите своих девушек, троллей и других персонажей..

добавлено через 2 минуты
У меня депо в ФХ+Пантеон больше 10 к$ и при нынешнем курсе я их точно потерять не хочу. Может все-таки кто-то прояснит ситуацию с выплатами на банковские карты?
А что с выплатами на банковские карты? У меня тоже сумма не малая, все работает я не паникую.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Странно, что столько новорегов повылезало и у всех у них проблемы с выплатами, а почему нету проблем у других людей, у которых рега больше года, вывод помоему напрашивается сам...
 

Александр Гацков

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
А что с выплатами на банковские карты? У меня тоже сумма не малая, все работает я не паникую.
Я с Пантеона выводил на банк счет переводом. Все быстро сделали, дня 4 потратил на верификацию и подачу реквизитов в фин отдел. Сам вывод выполнили за 3 банк. дня.
С fxt на ЯД у меня два перевода хорошо прошли, по регламенту. Один сегодня днем получил.
А вот с ВМ пока тишина, но я надеюсь что это времянка, реально ситуевина ща на рынках не стабильная, и не только на форексе.. все волнуются, а деньги как говорится тишину любят)
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Сверху Снизу