• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 587

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Не нравятся мне такие ответы..от СП ММСИС наслушался их.
Вам после ММСИСа надо было перерывчик в инвестировании сделать. Отойти от потрясения, проанализировать ошибки. А то работа это нервная. Да еще и других новичков пугаете.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
А что с выплатами на банковские карты? У меня тоже сумма не малая, все работает я не паникую.

Раз работает, это уже радует. Повторюсь, не было возможности следить за новостями, по этой причине и задал вопрос про выплаты на карты.
 

Александр Гацков

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну то что мы новореги, не говорит о том, что мы не инвестируем так же как и вы, и не хотим получить денежку назад..
Я тока с апреля на fxt - не много так сказать. Но прибыль набралась, хотелось бы ее и пощупать)
Может я и волнуюсь лишнего)) но поводы для этого есть, не стоит этого отрицать кажется..
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Вам после ММСИСа надо было перерывчик в инвестировании сделать. Отойти от потрясения, проанализировать ошибки. А то работа это нервная. Да еще и других новичков пугаете.

Большую часть депозита я успел снять, еще в плюсе небольшом остался. Вы за меня так не переживайте))
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Мне сегодня на ЯД денежка упала (последний день регламента был), а вот по ВМ что то не приходит ни как(( осталось 1-2 до окончания регламента, хотя банковский день то закончился уж..

Не подскажите номер заявки на ЯД? Интересно далеко ли до моей осталось. У меня тоже сегодня последний день регламента закончился, заказывал в воскресенье 7.12.
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Надо срочно отрицать. Всё ок.
Информацию по условиям получения карт ФТ также размещу сегодня.
До конца дня определимся, если не купим, дадим возможность лимиты с него тоже переводить.
По картам - все готово, на днях разместим форму подачи заявки на карту, условия через пару часов могу здесь опубликовать.
Всё будет сегодня. Тут дело не в выплатах, тут инфо пообещали и тихо. Не удивлюсь, если я после всего этого пролечу, хотя и так куда уж дальше.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Если вы поведение неизвестных вам людей сравниваете со своей женой
Ну не у всех же личная жизнь идеальная, а шарики бы я ваши "полопал", и советую всем их "полопать", ну блин новый же год скоро, успокаивает нервы новогоднему инвестору ... :d-thumbup: Да еще не будете сильно подниматься от земли, а то больно будет падать ... :)
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А как еще можно назвать человека, который в теме ммциса кричал, что скам - это все выдумки конкурентов? Причем это было уже в сентябре, когда про скам уже только ленивый не говорил. А тут не успел еще срок регламента подойти, а он уже орет "Всех кинули"
Есть у вас варианты?
Про ммсис, милтрейд и прочие голдборы в тысячный раз говорить нет никакого желания. Всегда, с момента появления пирамидальных схем в тех проектах писал о неизбежности конца и потери средств большинства инвесторов. И нетолько в них... И что толку? Постоянно в тролли записывали разные известные персонажи. Поэтому не люблю я это выражение и никогда сам не употребляю. А вот в почтении оно как раз у таких вот псевдо инвесторов пирамид. Сорри за оффтоп. Что касается задержек, то тренду обязательно нужно в спешном порядке разруливать их, народ у нас беспокойный, праздники на носу, а паника она как снежный ком разрастается в подобных проектах.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
topfor, здесь нет зависимости. Пара человек пн-вт заявки получила. Я сб не получил.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Надо срочно отрицать. Всё ок.


Всё будет сегодня. Тут дело не в выплатах, тут инфо пообещали и тихо. Не удивлюсь, если я после всего этого пролечу, хотя и так куда уж дальше.

Вы полностью правы, я сам очень сильно удивился, что спустя месяц так ничего не прояснилось. В последние разы заходил, когда админ обещал прояснить всю ситуацию, в ближайшее время.
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
topfor, здесь нет зависимости. Пара человек пн-вт заявки получила. Я сб не получил.

В понедельник или во вторник я тоже получал. Просто получается что в понедельник и во вторник и я получил и народ получил, а сегодня человек пишет что получил, а я сегодня нет, хотя срок как раз сегодня превысил регламент, так как и у отписавшегося о выплате.
 
Последнее редактирование:

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Поддержка забавно отвечает смотрю. Утверждают что все в штатном режиме, при указании конкретной заявки отправляют в фин. отдел.

Еще вопрос. Кто писал в фин. отдел? Они вообще быстро отвечают? В выходные были Вам ответы?
 

Александр Гацков

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Не подскажите номер заявки на ЯД? Интересно далеко ли до моей осталось. У меня тоже сегодня последний день регламента закончился, заказывал в воскресенье 7.12.

Я тоже в воскресенье подавал. Номер заявки 1125198. Исполнена сегодня в час дня по мск
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Поддержка забавно отвечает смотрю. Утверждают что все в штатном режиме, при указании конкретной заявки отправляют в фин. отдел.

Еще вопрос. Кто писал в фин. отдел? Они вообще быстро отвечают? В выходные были Вам ответы?

Врят ли в выходные работает фин. отдел скорее всего ответ в течении 3-х дней доходит.
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Поддержка забавно отвечает смотрю. Утверждают что все в штатном режиме, при указании конкретной заявки отправляют в фин. отдел.
Ну как им еще отвечать? Если вы спрашиваете "в целом", то и отвечают "в целом". А по конкретной заявке надо обращаться туда, где есть о ней информация. Вы же не хотите, чтобы доступы к вашим личным данным гулял по всем службам поддержки, верно? Значит этот доступ должен быть в одних руках, и не более
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Ну как им еще отвечать? Если вы спрашиваете "в целом", то и отвечают "в целом". А по конкретной заявке надо обращаться туда, где есть о ней информация. Вы же не хотите, чтобы доступы к вашим личным данным гулял по всем службам поддержки, верно? Значит этот доступ должен быть в одних руках, и не более
Если бы отвечали "в целом", то сказали бы что сейчас имеет место быть отсутствие средств на Яндекс-кошельках, ожидайте выплат когда найдем средства, а так в целом в основном регламент пока соблюдается. Четкий у них шаблон ответа, все платится, если вам не платится - пишите в фин. отдел. Все. Вопрос клиента удовлетворен :)
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Если бы отвечали "в целом", то сказали бы что сейчас имеет место быть отсутствие средств на Яндекс-кошельках, ожидайте выплат когда найдем средства
А вы не думали, что за самодеятельность техподдержка от начальства может и по шапке получить? Особенно в обстановке нервозности.
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
А вы не думали, что за самодеятельность техподдержка от начальства может и по шапке получить? Особенно в обстановке нервозности.

Это понятно, поэтому я и говорю что забавно отвечают, потому что скорее всего знают о проблемах, о которых на их форуме отписался официальный представитель и специально привирают что все в штатном режиме.
 

Synopsis

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Я закладываю что вы типичный троль, а не инвестор и тем более не трейдер.
Уже задолбали ванги блин местного созыва:biggrin2:

Очень надеюсь, что я ошибаюсь, тем более вероятность скама, по моему мнению, увеличилась, но остается умеренной. Лично у меня, на счетах fx-trend, в данный момент остается весьма скромная сумма, около 0.8к$.
Срок вывода пока все не вышел за рамки регламента, но уже подходит к границе.
По поводу тролля и прочих утверждений, больше полугода держал у них памм счет:
http://www.pammi.ru/pamm-account/Fx-Trend/synopsis/24066/
Продолжал бы сотрудничество, если бы не проделки x-change. И сомнения в самой компании. Увы :(
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу