• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 589

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Мне кажется, что перед новым годом по любому задержки с выплатами должны быть. Сейчас такая ситуация: деньги на праздники нужны и курс хороший. Просто надо регламент увеличивать и все будет тихо. А то деятели - 5 дней из 7-ми прошло, так сразу кричать начинают. Для таких надо регламент 14 устанавливать и все. Так и будет, наверно, скоро.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А то деятели - 5 дней из 7-ми прошло, так сразу кричать начинают. Для таких надо регламент 14 устанавливать и все. Так и будет, наверно, скоро.
Ну так если бы регламент был установлен, деятели и не начинали бы кричать. Регламент по ВМ и так раздули с 5 до 10 дней (а 10 рабочих дней - это 15 обычных), и все равно не вписываются.
Сделали бы регламент полгода - юридически не подкопаешься, но сами же про 10 дней написали.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Мне кажется вы по ммсису сокучились, тогда вам в эту ветку.

Вам кажется. У ФХ кредит доверия без сомнения выше. Но факт в том, что имеются случаи задержек выплат и с этим не поспоришь. Так почему я должен верить в святость ФХ? Особенно когда на кону деньги( в моем случае чуть больше 10к$), которые я зарабатывал сам(а всего лишь студент). Так что извините, но для меня важнее факты, а не святость компании. Ничто не вечно ФХ и другим проектам рано или поздно придет конец.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Регламент по ВМ и так раздули с 5 до 10 дней (а 10 рабочих дней - это 15 обычных), и все равно не вписываются.
ВЫплаты идут все-таки. Не хотите ждать - выводите на банк, qiwi, pm
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Вчера на Перфект выводил автоматом $1460, а сегодня $2260 тоже мгновенно.

 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я вывожу и на ВМ и на РМ
Для меня важно самому понимать какие реальные сроки выплат
РМ - автоматом
ВМ - ждемс...
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
По поводу вм и яд админ писал на официальном форуме:
Есть нарушение сроков на ВМ и ЯД, по 5-7% заявок. При этом без проблем можно перенести лимиты туда, где проблем нет.
При таком соотношении, думаю, очевидно, что проблема носит не финансовый, а технически-организационный характер, является временной и возникла не по нашей вине.
Мы все равно ее решаем и решим, несомненно. Но на будущее, тем, кто хочет никогда не иметь проблем со сроками вывода, надо переходить к банку и картам.
Либо x-change, для работы через национальные валюты
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Правильно! Даешь лимит в 14 дней! А заодно еще отменить все старые заявки! Ничего не напоминает?

Но факт в том, что имеются случаи задержек выплат и с этим не поспоришь. Так почему я должен верить в святость ФХ? Особенно когда на кону деньги( в моем случае чуть больше 10к$), которые я зарабатывал сам(а всего лишь студент). Так что извините, но для меня важнее факты, а не святость компании. Ничто не вечно ФХ и другим проектам рано или поздно придет конец.
Я почему-то не верю, что у вас в ФТ что-то лежит. Вот не верю и все тут, вы очень похожи на антипиарщика. Вы не хотите меня переубедить скрином кабинета?
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Я почему-то не верю, что у вас в ФТ что-то лежит. Вот не верю и все тут, вы очень похожи на антипиарщика. Вы не хотите меня переубедить скрином кабинета?
Cогласен, а то получается обвинения ничем не подтвердённые.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ну так если бы регламент был установлен, деятели и не начинали бы кричать. Регламент по ВМ и так раздули с 5 до 10 дней (а 10 рабочих дней - это 15 обычных), и все равно не вписываются.
Сделали бы регламент полгода - юридически не подкопаешься, но сами же про 10 дней написали.

Martin Gale, на сколько я помню, регламент временный, потому что в ноябре - январе напряг с покупкой webmoney. Уже не первый год подряд. Вполне возможно что в феврале возвратятся в строй со старым регламентом. Imho
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Вы не хотите меня переубедить скрином кабинета?
Да скрин тоже не будет 100% подтверждением, я за 3 минуты могу состряпать скрин ЛК с миллионом на счету. Скрин очень легко подделать. Предлагаю просто не обращать внимания на троллей.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Заметил такую особенность, что либо новореги идут и жалуются на не выплаты в фт с двумя словами, что не платят,притом ничем не подтверждают свою позицию ни видео, ни скринов с кабинета,а только на словах. А бывшие клиенты ммсиса, которые "пели дифирамбы" о компании, теперь здесь пишут такую же лабуду, что и новореги
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Заметил такую особенность, что либо новореги идут и жалуются на не выплаты в фт с двумя словами, что не платят,притом ничем не подтверждают свою позицию ни ыидео, ни скринов с кабинета,а только на словах. А бывшие клиенты ммсиса, которые "пели дифирамбы" о компании, теперь здесь пишут такую же лабуду, что и новореги

Я думал только мне такое показалось. :)
И самое интересное, что Guermarman снова дережирует оркестром.



Guermarman, зачищаем рынок под новый проект Кондакова? А Кондачок с Волковым не хотят вернуть деньги инвесторам? А то я смотрю на финансирования вновь зарегистрированных и троллей деньги есть. А на выплаты нет.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Вот не верю и все тут, вы очень похожи на антипиарщика.
Согласен. Пусть покажет скриншот кабинета. Только я бы хотел, чтобы номер счета не был затерт. Дабы все было честно. А то скриншот, ведь, и подделать можно. А с номером так легко не подделаешь

добавлено через 1 минуту
И самое интересное, что Guermarman снова дережирует оркестром.
А он и вчера вечером тут заседал. А после того, как я намекнул на присутствие правоведов - резко покинул ветку. Наверно все понял:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Да скрин тоже не будет 100% подтверждением, я за 3 минуты могу состряпать скрин ЛК с миллионом на счету. Скрин очень легко подделать.
А пусть он видео покажет. Там не подделать.:wink2:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А куда все тролли то подевались? Кому не выплачивают, идите рассказывайте и показывайте?

По основным системам все приходит вовремя, а тут чисто технические моменты по незначительному количеству заявок. Тролли каждый такой момент пытаются раздуть. Чем то напоминает майдан в Киеве. Слава богу в России ума хватило пока не допустить майдана, но опасность такого еще существует. Там тролли тоже ищут подобные моменты.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Я думал только мне такое показалось. :)
И самое интересное, что Guermarman снова дережирует оркестром.



Guermarman, зачищаем рынок под новый проект Кондакова? А Кондачок с Волковым не хотят вернуть деньги инвесторам? А то я смотрю на финансирования вновь зарегистрированных и троллей деньги есть. А на выплаты нет.

Напали на человека. А он ведь только курирует троллями и пейдпостерами, чтобы смотреть кто как выполняет работу. Писать тут ему стыдно после такого с ммсисом, а вот курировать он может, не зря же все полезли с ммсиса писать сюда грязь, которая не соответствует действительности (тем более просто пустые слова)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Если честно раздражает больше не то что ФТ обвиняют в мошенничестве, которого на мой взгляд нету, а то что не приводят никаких фактов в свои слова, а приводят те моменты которые есть у большинства брокеров. Это такая же ситуация как например подойти к магазину и обвинять его в том что его продукция плохая потому что он предоставляет скидки вот примерно такая же ситуация. Пустозвоны просто пустозвоны которые определяют себя авторитетом на форуме как местные деревенские дурачки которые по сути не отличаются особым терпением и интеллектом, а при любой ситуации начинают как петушки орать и кричать во все горло и обвинять, как правило вызывает у одних агрессию у других смех. Поэтому предлагаю людей занимающихся "пустозвонством" просто банить без возможности восстановления, таким методом можно хорошенько почистить форум от пустозвонов дегенератов, которые в инвестициях соображают как сумоист в балете. А для тех кто реально что-то знает или подозревает, пусть собирает доказательства НАСТОЯЩИЕ! доказательства, а не мусор всякий и затем предоставляет их на форум.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу