• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 590

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Но факт остается фактом, нарушения регламента есть и админ, насколько я понял, не разъяснил ситуацию с ВМ. Я работаю с ФХ чуть больше полугода и про "новогоднее обострение" ничего не знаю. Надеюсь, это действительно норма..
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Но факт остается фактом, нарушения регламента есть и админ, насколько я понял, не разъяснил ситуацию с ВМ. Я работаю с ФХ чуть больше полугода и про "новогоднее обострение" ничего не знаю. Надеюсь, это действительно норма..

Регламент 10 дней по вебке, но он думаю может нарушаться до 3-х дней потому что сейчас перед новым годом в день могут поступать тысячи заявок на вывод, конечно же это тяжело все обработать в рамках регламента. кстати я так думаю что регламент увеличили до 10 дней как раз в связи с праздниками.
 
Последнее редактирование:

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Я вот одного не пойму. Если посчитать объемы "торговли" на Fx-trend с чудо-трейдерами, и компания по легенде зарабатывает на комиссиях, то кто-то уже считал что получаются миллионы долларов прибыли в год. Компания рискует быть утопленной массовыми запросами на вывод, тогда как экономит жалкие 500$.

Почему на НГ нельзя нанять доп. сотрудников из числа родственников уже имеющихся с оплатой за день? Это ведь нормальная практика!


Приведу пример - в одной из самых крупных рос. компаний ювелирки так делают, на НГ набирают людей с улицы, родственников, с почасовой оплатой. А также, выводят офисных сотрудников за прилавки!

P.s. с Fx-trend работаю с 2011 года, но на НГ деньги хочу впервые вывести. Никогда сумм не выводил почти, всегда только заводил, но в редкие выводы работала автовыплата. Текущая ситуация мне очень не нравится, регламент в 10 рабочих дней по Webmoney для меня нарушен (заявка от 30 числа).
 
Последнее редактирование:

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Почему на НГ нельзя нанять доп. сотрудников из числа родственников уже имеющихся с оплатой за день? Это ведь нормальная практика!
Потому что доступ к финансовой информации - это не за прилавком с охраной постоять. Тут ставки повыше будут
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Я вот одного не пойму. Если посчитать объемы "торговли" на Fx-trend с чудо-трейдерами, и компания по легенде зарабатывает на комиссиях, то кто-то уже считал что получаются миллионы долларов прибыли в год. Компания рискует быть утопленной массовыми запросами на вывод, тогда как экономит жалкие 500$.

Почему на НГ нельзя нанять доп. сотрудников из числа родственников уже имеющихся с оплатой за день? Это ведь нормальная практика!


Приведу пример - в одной из самых крупных рос. компаний ювелирки так делают, на НГ набирают людей с улицы, родственников, с почасовой оплатой. А также, выводят офисных сотрудников за прилавки!

P.s. с Fx-trend работаю с 2011 года, но на НГ деньги хочу впервые вывести. Никогда сумм не выводил почти, всегда только заводил, но в редкие выводы работала автовыплата. Текущая ситуация мне очень не нравится, регламент в 10 рабочих дней по Webmoney для меня нарушен (заявка от 30 числа).

Вы думаете дело в числе сотрудников? Дело как раз в серверном оборудовании и пролонгации платежей через банки, то что регламент нарушен в эти дни(предновогодние) это в порядке вещей вверху я уже пояснил причину, если бы регламент была нарушен в середине лета или весной, то тогда стоило бы бить тревогу или в сентябре. А на данный момент я считаю это в порядке вещей, к тому же Вебка сейчас достаточно проблематичная платежка, хотите вывести быстрее? переводите лимиты на другие ЭПС и вперед!

Да и еще вы так говорите как будто Форекс тренд в чем-то обманывает, раз Вы считаете это легендой(торговлю и заработок на комиссиях) докажите тогда обратное.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Martin Gale, на сколько я помню, регламент временный, потому что в ноябре - январе напряг с покупкой webmoney. Уже не первый год подряд. Вполне возможно что в феврале возвратятся в строй со старым регламентом. Imho
Так я же не спорю, временный регламент - пускай временный, но он - регламент.
Я надеюсь, ситуация с выплатами разрулится.
хотите вывести быстрее?
Зачем быстрее? 15 календарных дней - вполне устраивает.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Вчера на Перфект выводил автоматом $1460, а сегодня $2260 тоже мгновенно.
Эх, Slava7, не понимаете вы...
Это все только потому, что вы давно на форуме.
Вот если бы вы были зарегистрированы с сентября, и раньше писали в теме ММКИСа, то ничего бы не получили. У компании специально так настроен функционал: кто на этом форуме меньше 3х месяцев и бывший "клиент" ММКИСа, тому ничего не платится.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Но факт остается фактом, нарушения регламента есть и админ, насколько я понял, не разъяснил ситуацию с ВМ.

Админ каждому отдельно должен объяснять? Объяснено было еще в ноябре, кто хотел почитать объяснения, тот их нашел.

Я работаю с ФХ чуть больше полугода и про "новогоднее обострение" ничего не знаю. Надеюсь, это действительно норма..
Никто не знает сколько Вы на самом деле работаете с ФТ и работаете ли вообще. Но если не отслеживаете изменения, а только выходите выплеснуть свой негатив, то работой это тяжело назвать. Я бы назвал скорее всего безделием :)

Я вот одного не пойму. Если посчитать объемы "торговли" на Fx-trend с чудо-трейдерами, и компания по легенде зарабатывает на комиссиях, то кто-то уже считал что получаются миллионы долларов прибыли в год. Компания рискует быть утопленной массовыми запросами на вывод, тогда как экономит жалкие 500$.

Почему на НГ нельзя нанять доп. сотрудников из числа родственников уже имеющихся с оплатой за день? Это ведь нормальная практика!

Где то читал, что у компании скоро годовщина, некоторых сотрудников отправили на Кипр, на помощь в организации праздника. Плюс сыграли сезонные закупки webmoney, по словам админов, в ноябре - январе тяжело найти wmz по приемлемому курсу.

Максим, я с Вами согласен что это не оправдывает ФТ и качество обслуживания нужно увеличивать для всех, а не прогибаться под одних ВИП клиентов. Справедливости ради, напомню что в прошлом году в такое время тоже были подобные траблы с выплатами.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Потому что доступ к финансовой информации - это не за прилавком с охраной постоять. Тут ставки повыше будут
Сомневаюсь, что выше.
к тому же Вебка сейчас достаточно проблематичная платежка, хотите вывести быстрее? переводите лимиты на другие ЭПС и вперед!
Чем же она проблематичная? Если они могут провести 1 платеж, то что мешает провести 100? Я этого не понимаю!

Да и еще вы так говорите как будто Форекс тренд в чем-то обманывает, раз Вы считаете это легендой(торговлю и заработок на комиссиях) докажите тогда обратное.
Я это слышал 2 года в ветке ммписьки. Guerman, ваш начальник, потрудился бы инструкцию поменять 2х годовой давности...
Где то читал, что у компании скоро годовщина, некоторых сотрудников отправили на Кипр, на помощь в организации праздника. Плюс сыграли сезонные закупки webmoney, по словам админов, в ноябре - январе тяжело найти wmz по приемлемому курсу.

Максим, я с Вами согласен что это не оправдывает ФТ и качество обслуживания нужно увеличивать для всех, а не прогибаться под одних ВИП клиентов. Справедливости ради, напомню что в прошлом году в такое время тоже были подобные траблы с выплатами.
Спасибо, попробую найти. Не выводил на НГ, такого не помню. Не помню чтобы банили WM и задерживали регламент с НОЯБРЯ до 10 дней.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Кулагин, не включайте Деда Мороза. Показывайте скрин, и давайте пароль от кабинета.

Пароль от кабинета, это конечно лишнее. Пусть выложит видео, либо представителю ЕБС счет... Но не сегодня, а в понедельник, а то привыкли нападать в пятницу вечером, после рабочей недели. Когда у сотрудников ФТ рабочая неделя заканчивается и никто не может проверить.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
"НЕ ВЕРЮ!!" (с) Станиславский.
Уважаемый, покажите кабинет. Без этого все ваши факты можно выбросить в одно место.

Чему вы не верите? Тому, что в течении 10 рабочих дней не было выплаты на ВМ, и что это есть нарушение регламента?
Ну я подтверждаю. На новорега, вроде, не похож.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Но факт остается фактом, нарушения регламента есть и админ, насколько я понял, не разъяснил ситуацию с ВМ. Я работаю с ФХ чуть больше полугода и про "новогоднее обострение" ничего не знаю. Надеюсь, это действительно норма..

Я работаю с ФТ уже 3 года и ни о каких новогодних обострениях даже не слышал. (зайду позже в кабинет проверю, а то ролл сейчас, но помню что на 2-3 дня были задержки максимум) Таких задержек с выплатой ВМ по крайней мере не было никогда.
Работаю только через ВМ, так что о других способах ввода/вывода ничего не скажу.
 
Последнее редактирование:

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Пусть выложит видео, либо представителю ЕБС счет... Но не сегодня, а в понедельник, а то привыкли нападать в пятницу вечером, после рабочей недели. Когда у сотрудников ФТ рабочая неделя заканчивается и никто не может проверить.
Да сейчас пусть выкладывает. До понедельника нарисовать все что угодно можно
Чему вы не верите? Тому, что в течении 10 рабочих дней не было выплаты на ВМ, и что это есть нарушение регламента?
Не верю, что у него депозит в ФТ. Насчет ВМ я ничего не говорил, т.к. ВМ заблокировано и по ВМ там сейчас черт знает что творится. Я не оправдываю задержку, но и нагнетать не стоит. На перфектмани, например моментальные выплаты идут

добавлено через 2 минуты
Мне такое тоже приходило. Это вообще не по теме. Они завлекают людей на другой форум.
И мне тоже. Пожалуйтесь модератору, его заблокируют навсегда.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Чему вы не верите? Тому, что в течении 10 рабочих дней не было выплаты на ВМ, и что это есть нарушение регламента?
Ну я подтверждаю. На новорега, вроде, не похож


Martin Gale, к Вам как раз вера есть... Технические проблемы имеют место быть, о небольшом проценте отписывался админ. ФТ этого не скрывает. Но когда здесь вижу целенаправленный и за ранее кем то написанный сценарий, раздувания паники, тем более от новичков. Их попросили предоставить скрины, их ветром сдуло. Что остается думать другим пользователям?
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Martin Gale, к Вам как раз вера есть... Технические проблемы имеют место быть, о небольшом проценте отписывался админ. ФТ этого не скрывает. Но когда здесь вижу целенаправленный и за ранее кем то написанный сценарий, раздувания паники, тем более от новичков. Их попросили предоставить скрины, их ветром сдуло. Что остается думать другим пользователям?

Вот вам ещё раз доказывает то, что всё это спланировано против ФТ. Компания выполняет свои обязательства и притом задержка как я понимаю в основном у тех, кто заказывает вывод на вебмани и некий процент Яндекс денег. Другие ЭПС выводят считай мгновенно
 

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня невыполненные заявки на вывод от 30 ноября через WM. Я не совсем понимаю, почему тут затыкают рот и называют словом паника. Когда дело касается своих денег, то не до шуток. Почему на сайте компании в разделе вывода написано - вывод WM до 10 банк.дней, автовыплаты мгновенно. Это неправда. Сроки не выполняются. Если сейчас переводить лимиты на банк, то неделю будут переводить, потом неделю ждать перевода. Вот и не знаю что делать.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
У меня невыполненные заявки на вывод от 30 ноября через WM. Я не совсем понимаю, почему тут затыкают рот и называют словом паника. Когда дело касается своих денег, то не до шуток. Почему на сайте компании в разделе вывода написано - вывод WM до 10 банк.дней, автовыплаты мгновенно. Это неправда. Сроки не выполняются. Если сейчас переводить лимиты на банк, то неделю будут переводить, потом неделю ждать перевода. Вот и не знаю что делать.

уже несколько раз писалось и обсуждалась эта проблема, отмотайте на 10 страниц назад, либо зайдите на форум ФТ :wink2:
 
Сверху Снизу