• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 602

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
сайт фх-тренда открывается у кого то?
у меня пустую страницу открывает:_35:
 

Программист1С

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
25
Реакции
30
Поинты
0.000
у меня тоже. возможно из-за ажиотажа вокруг курсов USDRUB подвесили сайт - все все инвесторы полезли и перегрузили сервер.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
сайт фх-тренда открывается у кого то?
у меня пустую страницу открывает:_35:

Все работает)) Заходите! Просто были технические работы вероятно сервер проверяли)
 
Последнее редактирование:

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Зачем подавать заявку, которая всё равно не успеет пройти в этом году ? Хорошо, если уже поданные ранее заявки успеют все исполнить. Пора брать паузу в выводах средств на месяц, раньше надо было выводить. А то сейчас наподают заявок, а к новому году тут истерика массовая будет.
Никогда не сомневался в вашей аффилированности. Просто хочу это подчеркнуть, чтобы не потерялось. Гуермана помним, вас запомним тоже.

P.S. Заявка на небольшую сумму висит от 30.11 на WM, хотя на форуме пишут что платят и все ок.

PPS Оф. Представителя давно в теме не видно.


Это конечно интересное сообщение, мол раньше надо было думать)) Но к сожалению не все успели раньше подумать..
Вообще предполагается что брокер (да и вообще любая компания) выполняет свои обязательства перед клиентами или объявляет себя банкротом, если не может сделать этого..
Согласен с вами, куда уж "раньше думать", если заявки от 30 ноября поданы? Это же не 30 декабря, как в прошлом году многие подавали? И не середина ДЕКАБРЯ. В прошлом году, хочу напомнить, проблем с выводом не было такого масштаба.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Никогда не сомневался в вашей аффилированности. Просто хочу это подчеркнуть, чтобы не потерялось. Гуермана помним, вас запомним тоже.

P.S. Заявка на небольшую сумму висит от 30.11 на WM, хотя на форуме пишут что платят и все ок.

PPS Оф. Представителя давно в теме не видно.



Согласен с вами, куда уж "раньше думать", если заявки от 30 ноября поданы? Это же не 30 декабря, как в прошлом году многие подавали? И не середина ДЕКАБРЯ. В прошлом году, хочу напомнить, проблем с выводом не было такого масштаба.


Может это связанно с тем что инвесторов и таких сумм не было у ФТ? Об этом не думали что возможность проведения платежей усложнилась блокировкой основного ВМИДА так как задержки идут на Вебмани? Так же то что появились инвесторы которые вкладывают по 3-7 млн.$ и то что они по правилам могут выводить быстрее всех так как это приоритет и в связи с этим все замедлилось.

Факторы замедления вывода:

1) увеличилось количество клиентов
2) увеличились суммы вкладываемые в ФТ.
3) блокировка основного ВМИД(вывод и ввод через посредников).

Эти факторы Вам не о чем не говорят?


Вот честно врать не буду вывожу суммы в течении дня на киви! Суммы не большие, но уверен что если и всю сумму поставлю на вывод не замерзнет она надолго.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
В прошлом году, хочу напомнить, проблем с выводом не было такого масштаба.
В прошлом году и ВМ не блокировали, потому и не было. Не забывайте, ФТ всем еще в ноябре предложил альтернативу, даже кучу альтернатив по выводу. Многие все равно продолжают выводить на ВМ, да еще и воду мутят тут. На месте ФТ вообще вывод на ВМ надо бы отключить, типа "как включит нам его вебмани, так и будет, а пока переводите заявки".
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Тоже сижу и жду на ВМ выплаты:
30.11.2014 заявка № 1107843, 01.12.2014 заявка № 1113297, 02.12.2014 заявка № 1115943 === покамест тишина с выплатами по 30.11.2014, хотя как бы 14 суток(10 банковских) уже прошло...
Получил выплату № 1107843 от 30.11.2014, небольшое нарушение регламента не в счет :wink2:
сижу и дальше ожидаю выплаты по своим след. заявкам... в отличии от троллей, который подали на вывод ВМ от 07.12.2014, и уже кричат: когда? когда выплата моего тестового платежа? :t-1doh:

П.С. насчет альтернатив вывода для Украины: банк свифт в $ или х-ченже грн., и то и то не ахти вариант, т.к. вряд тли $ то в реале выдадут(да и еще СБ банка прицепится с вопросами), а грн. деревянные мне такими суммы в кармане не нужны... вот и выходит что ЭПС рулит!
 

Вложения

  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    22.8 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
В прошлом году и ВМ не блокировали, потому и не было. Не забывайте, ФТ всем еще в ноябре предложил альтернативу, даже кучу альтернатив по выводу. Многие все равно продолжают выводить на ВМ, да еще и воду мутят тут. На месте ФТ вообще вывод на ВМ надо бы отключить, типа "как включит нам его вебмани, так и будет, а пока переводите заявки".
Напомните, пожалуйста, альтернативы.

Онлимани? Они тоже по 2-3 недели не платят, вообще какая-то мутная контора.
ПерфектМани? Это вообще контора в которой надо пройти верификацию, и в ней обитают одни хайперы и скамеры. Не забываем про бешеные комиссии.
Банк реквизит ? Это единственная альтернатива, но не для всех, и не всем это нужно "светить" свои доходы. Да и в $ надо получить, а у нас действует правило валютного контроля, мне даже из-за 2000$ звонил банк на Бали (!!) 9 раз за 2 дня узнать куда я их перевожу и за что, и где подтверждающие документы. Аналогично было когда мне переводили за аренду дома иностранцы.

Что в сухом остатке? Коллапс.
Заявки от 15 декабря и позже, мы увидим в феврале, с таким ходом дел. Нормально?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Подтверждаю слова уважаемого Rantie. Где альтернатива?

ОМ не выводит свифты даже по заявкам за 20 ноября!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Напомните, пожалуйста, альтернативы.

Онлимани? Они тоже по 2-3 недели не платят, вообще какая-то мутная контора.
ПерфектМани? Это вообще контора в которой надо пройти верификацию, и в ней обитают одни хайперы и скамеры. Не забываем про бешеные комиссии.
Банк реквизит ? Это единственная альтернатива, но не для всех, и не всем это нужно "светить" свои доходы. Да и в $ надо получить, а у нас действует правило валютного контроля, мне даже из-за 2000$ звонил банк на Бали (!!) 9 раз за 2 дня узнать куда я их перевожу и за что, и где подтверждающие документы. Аналогично было когда мне переводили за аренду дома иностранцы.

Что в сухом остатке? Коллапс.
Заявки от 15 декабря и позже, мы увидим в феврале, с таким ходом дел. Нормально?

Id-reznik инициирует онлайн конференцию с руководством ФТ. Предложи альтернативную платежную систему, кроме WM, которая устроит. ФТ всегда были клиентоориентированной конторой.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
ПерфектМани? Это вообще контора в которой надо пройти верификацию, и в ней обитают одни хайперы и скамеры. Не забываем про бешеные комиссии.
В ПерфектМани комисия ниже чем у Вебманщиков. 0,5 процентов против 0,8.
Правда в неверифицированных аккаунтах комисия выше. 1,99 вроде. Но я прошел верификацию и на ПМ и на ВМ и не парюсь.
 
Последнее редактирование:

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
В ПерфектМани комисия ниже чем у Вебманщиков. 0,5 процентов против 0,8.
Кто то отписывался на форуме о печальном опыте вывода через PerfectMoney (я законспектировал): FT->(-0.5%)->Perfect Money->(-0.5% и -2.9%)->как оказалось РМ не сама отсылает ваеры, а через свои сертифицированные обменники и еще обменники откусывают->(-2.9%-4.0%,-25$-40$ сам ваер)->банк.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Id-reznik инициирует онлайн конференцию с руководством ФТ. Предложи альтернативную платежную систему, кроме WM, которая устроит. ФТ всегда были клиентоориентированной конторой.

А не надо "Кроме ВМ".
Одно из интересных свойств этой платёжки - шанс попасть на пирамиды и прочую муть меньше, потому что проблемы с ВМ в основном у хайпов.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А не надо "Кроме ВМ".
Одно из интересных свойств этой платёжки - шанс попасть на пирамиды и прочую муть меньше, потому что проблемы с ВМ в основном у хайпов.

То есть Вы хотите сказать, что ФТ хайп?
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
То есть Вы хотите сказать, что ФТ хайп?

Это было бы не удивительно. Так то звоночек звенел еще в начале истории с якобы мониторингом.
Но одно точно - работать с теми брокерами СНГ, кто не не работает с веб мани, не стоит.
Если проблема с ВМ решаема, то нужно её и решать. А если нет, то такие инвестиции только хайперам интересны.
Если появятся какие-то мифические альтернативы этой ПС, которые существенно лучше - здорово, но ВМ должно быть. Даже просто как показатель некоторого уровня надёжности.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Это было бы не удивительно. Так то звоночек звенел еще в начале истории с якобы мониторингом.
Но одно точно - работать с теми брокерами СНГ, кто не не работает с веб мани, не стоит.
Если проблема с ВМ решаема, то нужно её и решать. А если нет, то такие инвестиции только хайперам интересны.
Если появятся какие-то мифические альтернативы этой ПС, которые существенно лучше - здорово, но ВМ должно быть. Даже просто как показатель некоторого уровня надёжности.

Я верю в ФТ и Пантеон, но с автором частично согласен.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Удивительно, что люди даже не знают. Я думал, просто замяли и притворились, что ничего не было.
Официальный форум, топик "Мониторинг сделок: первые тесты". Поскольку за ссылки наказывают, даже на форумы обсуждаемой компании.
Суть в том, что могли все доказать, и довольно просто; но решили сделать сложно, ничего не доказав.

Если то, если это, или если китайцы...
Много разных «если» в последнее время, которые бы доказали честность бизнеса. «когда» чуть реже видно. Вот бы найти хотя бы один «потому, что»...
 
Сверху Снизу