• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 603

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Это было бы не удивительно. Так то звоночек звенел еще в начале истории с якобы мониторингом.
Но одно точно - работать с теми брокерами СНГ, кто не не работает с веб мани, не стоит.
Если проблема с ВМ решаема, то нужно её и решать. А если нет, то такие инвестиции только хайперам интересны.
Если появятся какие-то мифические альтернативы этой ПС, которые существенно лучше - здорово, но ВМ должно быть. Даже просто как показатель некоторого уровня надёжности.

То есть по вашему мнению Форекс клуб и Инстафорекс не надежные брокеры? У Форекс клуба тоже банили кошелек. Сколько раз обсуждалось что Вебмани это никакой ни ****ый регулятор определения надежности, потому что лишить они могут аттестата кого угодно! И не важно какая эта будет компания! У Вас все кто не работает с Вебмани хайпы чтоли не пойму?
Есть дофига фактов когда Вебмани блочила вообще без объяснения причины, а пока есть альтернатива по выплатам Вебмани, вообще нет каких либо сомнений о надежности компании. Совершенно глупо сравнивать надежность компании по другой компании, я сейчас тоже объявлю на всю сеть что не работаю с хайпами и откажусь от работы с некоторыми компаниями это что гарант того что я прав и то что они хайпы?! Конечно хочется чтобы кошелек восстановили как нибудь, но это не доказывает что Тренд хайп.

Да и еще прежде чем обвинять Форекс тренд в том что он хайп, проверьте во-первых причины блокировки, а во вторых прочитайте регламент Вебмани!
 
Последнее редактирование:

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
То есть по вашему мнению Форекс клуб и Инстафорекс не надежные брокеры? У Форекс клуба тоже банили кошелек. Сколько раз обсуждалось что Вебмани это никакой ни ****ый регулятор определения надежности, потому что лишить они могут аттестата кого угодно! И не важно какая эта будет компания! У Вас все кто не работает с Вебмани хайпы чтоли не пойму?
Есть дофига фактов когда Вебмани блочила вообще без объяснения причины, а пока есть альтернатива по выплатам Вебмани, вообще нет каких либо сомнений о надежности компании. Совершенно глупо сравнивать надежность компании по другой компании, я сейчас тоже объявлю на всю сеть что не работаю с хайпами и откажусь от работы с некоторыми компаниями это что гарант того что я прав и то что они хайпы?! Конечно хочется чтобы кошелек восстановили как нибудь, но это не доказывает что Тренд хайп.

Да и еще прежде чем обвинять Форекс тренд в том что он хайп, проверьте во-первых причины блокировки, а во вторых прочитайте регламент Вебмани!
Эти компании работают с вебмани.
Проблемы допустимы. Но не отказ от использования ВМ, ища альтернативы. Это уже был бы еще один звонок. Об этом я писал, не о проблемах, а о перманентном отказе от сотрудничества.

Такая уж репутация у платёжки сложилась. Это было не просто так и сразу, поначалу и её никто всерьез не воспринимал.
Я не подразумеваю, конечно, что сами ВМ чисты.

Но это не так существенно, так как для меня факты не становятся менее значимыми с течением времени и игноре их основной массовкой. Это про все тот же мониторинг, про заезженную пластинку.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Если Вы настолько индивидуальны, что беретесь не оттуда, откуда все, крайне рад за Вас, общество прогрессирует...

Создается ощущение, что разговаривать бессмысленно... Что значит надоело ждать ? Брокер изменил условия вывода, хорошо. Ждем оговоренные сроки, не выполнено. Радуемся жизни, переводим лимиты и снова ждем (лимиты переводятся не за час и выплаты тоже занимают время, это так к слову) Получается что я как клиент не прав, высказывая свое недовольство несоблюдением регламента. А брокер - красавчики, абы тихо. Ситуация на рынке и близко не похожа на ту которая происходила за последние 3 года. Поэтому деньги в данный момент имеют совсем другую ликвидность и необходимость.
В целом позиция участников форума мне ясна.
Мнение не в дугу.Компания выполняет свой регламент, это могут подтвердить крупные клиенты, которые выводят свои траншы на банк.По ЭПС ВМ есть проблемы и компания не исключает их, тем более вся вина не на компании, а на ВМ, которая безосновательно заблокировала кошельки. Приходится работать Фт по данной платежки через посредника, теряя на этом свои деньги. Основной поток финансов не проходит через ЭПС, может только пятая часть и это в целом по всем ЭПС. Не вижу смысла в каких то волнениях:biggrin2: Хотя смысл наверное есть, и если так, то это простой заказной трэш. Весь крупняк-инвестор доволен работой, не довольны только псевдо-инвесторы, для которых вывод не главное, главное оставить негативный пост:i-yes: Более того, брокер в связи с возникшей ситуацией дает право каждому клиенты пользоваться другими способами вывода. Согласитесь, если была бы проблема финансового плана, то ссылались на законы и правила)) как некоторые брокеры с мировым именем, которые откинули ноги. Не исключаю, что их руки уже тут:crackup:

добавлено через 9 минут
Сколько сейчас идут выплаты на ВМ? Раньше помню сразу в понедельник приходили, но сейчас уже вторник, а денег еще нет, хотя сумма там всего 130 долларов...

Это когда раньше? Сразу видно, зашел чтобы просто *****нуть языком. Регламент кури, а если ты инвестор реальный, то должен следить за новостями компании. Видно залетный казак, без роду, племени и счета в компании ФТ:biggrin2::t-1doh:

добавлено через 14 минут
В принципе так и поступают серьезные компании и это еще больше добавляет им веса и авторитета :) Мое мнение, что если подобная ситуация продолжится, то многие белорусы просто отвалятся. Впрочем, белорусы тут ничего не решают, так что можно и забить на них болт :)

А что мешает белорусу выводить средства на карточку? Только МНС РБ? Но это уже ваша проблема, а не брокерской компании, выводите на киви или ПМ.
 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Мнение не в дугу.Компания выполняет свой регламент, это могут подтвердить крупные клиенты, которые выводят свои траншы на банк.

Так если бы компания давала доступ на банк. А то если лимиты только на Онлимани. А Онлимани, не выводит доллары через свифты, то как быть довольным?

Выводить в нац.валюте чтобы "попандос" был на деньги. Думаю ситуацию вокруг гривни и рубля вы сами осознаете. Поставишь на вывод по 20,5 например, зачислят через 5 дней, а курс уже 25...

По факту еще добавлю, компания морозится, на письма не реагирует с просьбами дать лимиты на банк. Это в моем случае.

Вопрос, как выводить деньги?
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
В личном кабинете появилась возможность подачи заявки на корпоративную карту. Хотелось бы услышать подробности, а именно тарифы, сроки вывода, какие лимиты на нее можно переводить и т. д.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
А может не надо?) А то были тут уже любители азиатских рынков:biggrin2:

Любителей мошенничества видел, а вот реальных любителей новых рынков - нет. Компания должна развиваться, а не стоять на месте, так что выбор направления верный.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Так если бы компания давала доступ на банк. А то если лимиты только на Онлимани. А Онлимани, не выводит доллары через свифты, то как быть довольным?

Выводить в нац.валюте чтобы "попандос" был на деньги. Думаю ситуацию вокруг гривни и рубля вы сами осознаете. Поставишь на вывод по 20,5 например, зачислят через 5 дней, а курс уже 25...

По факту еще добавлю, компания морозится, на письма не реагирует с просьбами дать лимиты на банк. Это в моем случае.

Вопрос, как выводить деньги?
что за бред? Какие такие лимиты на Онлимани? С ВМ лимиты переносят на ПМ, Киви, Баннк, Иксчейндж. Про Онлимани как раз и не слышно.:i-yes:
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Всем инвесторам со значительными суммами я бы все-же настойчиво рекомендовал переходить на иностранные банки, или организовывать оффшорную фирму для работы на финансовых рынках.
Это недорого, в зависимости от юрисдикции организация и годовое обслуживание составляет от 1,5 до 3 тыс. долларов.

:biggrin2: для недовольных тролей такие суммы не подъемные)) реальный клиент уже давно по такой схеме работает.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
То есть по вашему мнению Форекс клуб и Инстафорекс не надежные брокеры? У Форекс клуба тоже банили кошелек. Сколько раз обсуждалось что Вебмани это никакой ни ****ый регулятор определения надежности, потому что лишить они могут аттестата кого угодно! И не важно какая эта будет компания! У Вас все кто не работает с Вебмани хайпы чтоли не пойму?

Это такой бизнес у ВМ. Лишают аттестата не простые кошельки, а золотые)) По которым проходят солидные суммы, а вдруг никто не докажет обратное и сразу несколько сот баксов прикарманить можно, или прокрутить , пока будут доказывать. Это бизнес мошенника, хотя ВМ и общественная ЭПС, но к этому катится.:biggrin2:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи другие компании и платежные системы обсуждаются в соответствующих темах, давайте не будем нарушать правила и превращать конструктивный диалог в мусорку.
Прекращаем оффтопить!
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
В личном кабинете появилась возможность подачи заявки на корпоративную карту. Хотелось бы услышать подробности, а именно тарифы, сроки вывода, какие лимиты на нее можно переводить и т. д.
Кроме стоимости выпуска карты и её обслуживания по $35 в год, а так-же комиссии при снятии в банкомате $1,5+комиссия банка - никто ничего особенно больше не знает. Ну разве что банк эмитент - возможно Великобритания, лимиты - без лимитов. Счёт карты - доллары.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
лимиты - без лимитов.
Это значит, что на карту можно будет вывести лимиты с любых других платежек? Или это что-то другое имелось в виду?

А что интересного в этих картах? Я предполагаю такие преимущества: возможность неограниченно переводить лимиты и быстрый вывод (моментальный). Если это действительно так будет. Для съема в банкомате на Украине(в России не знаю) - это попадалово будет конкретное, т.е. это минус. Но, может я пропустил какие-то ништяки? Подскажите, кто знает, чем она может быть еще хороша.
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Это значит, что на карту можно будет вывести лимиты с любых других платежек? Или это что-то другое имелось в виду?

А что интересного в этих картах? Я предполагаю такие преимущества: возможность неограниченно переводить лимиты и быстрый вывод (моментальный). Если это действительно так будет. Для съема в банкомате на Украине(в России не знаю) - это попадалово будет конкретное, т.е. это минус. Но, может я пропустил какие-то ништяки? Подскажите, кто знает, чем она может быть еще хороша.

Насколько я понял из слов админа, она будет привязана к ЕБС. Уж не знаю, каким образом, но им виднее. Значит, больше никаких ЭПС. Основные плюсы вы назвали, больше их не будет, наверно. С минусами бы разобраться не помешало...
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
С минусами бы разобраться не помешало...
С минусами дело архиплохо. Где-то так: снимаем гривны в банкомате по курсу 15.76 (минус комиссии по карте), в то время как обратно откупить доллары можно по 21.50 Даже не представляю какие должны быть плюсы, чтобы на этот момент закрыть глаза. Печалька, в общем.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Вчера вечером заказал на вывод 100$ через ecommpay, часа 3 назад все прилетело на карту.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
она будет привязана к ЕБС
А я так понял, что она будет лишь привязана к ЕБС, но он не будет являться расчётным счётом карты.
Навроде как привязать к ЯД или WM карту стороннего банка.

такие преимущества: возможность неограниченно переводить лимиты и быстрый вывод (моментальный)
Это вроде обещают. Для расчётных целей (в магазине затариться) это будет неплохо.

Но вот касательно комиссий при безналичной оплате - молчат. Если будут комиссии на перевод на карту и комиссии при оплате картой - смысла в ней 0%, пока ecommpay без комиссий работает (но ecommpay - пока работает только по РФ).

снимаем гривны в банкомате по курсу 15.76 (минус комиссии по карте), в то время как обратно откупить доллары можно по 21.50
Зачем же их после снятия обратно на доллары менять? :wink2: К вопросу снятия нужно будет подходить более взвешенно.

PS: В онлайн-клиенте Сбербанка сегодня был спред в 10 (десять!) рублей на доллар и евро.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В личном кабинете появилась возможность подачи заявки на корпоративную карту. Хотелось бы услышать подробности, а именно тарифы, сроки вывода, какие лимиты на нее можно переводить и т. д.

Всё что известно:

Условия работы будут такими:
Выпуск карты – 35 долларов США.
ВИПАм точно будет за счет компании, остальным за счет клиента.
Возможно, будет бесплатно для клиентов от какой-то суммы, меньшей, чем 100К, будет объявлено
Ежегодное обслуживание – 35 долларов США. То же самое.
Снятие наличных – 1,5 доллара США + комиссия банкомата (выставляется владельцем банкомата, в ЕС чаще всего всего – 0)
Загрузка карт – 1.5%. Это компания платит.

Механизм переноса лимитов на эти карты мы реализуем. Естественно, в первую очередь с ВМ будем переносить.

Механизм получения карт клиентами будет следующий:
На следующей неделе в личном кабинете появится форума, где клиент должен будет выразить свое согласие на передачу персональных данных для эмиссии карт.

Соберем пул в первые 100 заявок (думаю, это вопрос 1-2 дней) - передадим в работу. Далее карты будут доставлены на адреса клиентов, их надо будет активировать телефонным звонком и можно пользоваться.

А вообще, можно будет пользоваться любым способом ввода, а выводить на карту, так как она будет привязана к ЕБС верифицированных пользователей (верификация для тех, кто хочет получить карту, обязательна; тем, кто уже верифицирован, ничего дополнительно проходить не нужно). Поэтому те, кто получат карту, смогут выводить на нее все текущие лимиты во всех ЭПС.

На карту компании можно будет выводить средства, заведенные со всех ПС, в том числе и с Экомпей.
 
Последнее редактирование:

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Всё что известно:

Спасибо. Я это все видел, но это был разговор между прочем, а не официальная информация. Ключевым является возможность выводить на эту карту не зависимо от способа ввода.

По поводу вывода в банкоматах Украины конечно не выгодно, но при крупных суммах, можно пару раз в год выехать за границу отдохнуть, там найти долларовый банкомат, и снять денюшку. Мне этот вариант очень подходит, для мелких выводов подойдет x-change/webmoney, так сказать на повседневные расходы.
 

Dima Awy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
11
Реакции
25
Поинты
0.000
я не совсем понял,а с карты фт нельзя будет перевести на счет/карту другого банка где можно в валюте вывести?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
я не совсем понял,а с карты фт нельзя будет перевести на счет/карту другого банка где можно в валюте вывести?
Предполагаю, что нельзя. Только в банкоматах и в постерминалах.
можно пару раз в год выехать за границу отдохнуть, там найти долларовый банкомат, и снять денюшку. Мне этот вариант очень подходит
А вы такой вариант пробовали уже? Возникают вопросы: какие будут лимиты на снятие в банкомате, сколько можно будет провезти через границу. Мне так кажется, что в данном случае это будет где-то в районе 10.000, что не такая уж и большая сумма. Хотя, если подойти к вопросу творчески, может и лучше получится, хз.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу