• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 601

Александр Гацков

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Админ там, где ему и положено быть - на официальном форуме компании Форекс-Тренд. В его обязанности не входит носиться по всему интернету.



От каких праздников кто не может отойти ? Представитель тут в теме за всё время считанные разы отвечал на вопросы, обычно он не вступает тут в живое общение и только новости компании постит.
Ну да, читал я этот официальный форум, согласитесь в ветке по выплатам админ не шибко активен.. мол мы тут празднуем, все выплатим не волнуйтесь) все что я там увидел из его сообщений.. может ни туда смотрю, но ссылки давали с онлайн поддержки

добавлено через 2 минуты
Кто хочет быстро - дали все возможности. Кто перевел лимиты - уже по паре раз выводили прибыль, пока те, кто в ВМ, ждут первых выплат. А ФТ, хочет как можно больше людей от ВМ отучить :), так как им неудобны все эти движения с партнерами
Да, я уже пожалел что подал вывод на ВМ, надо было переводить лимиты)
На Пантеоне пока они не выводили вообще на ВМ, я часть лимитов перевел на банк и все быстро вывели. Но когда они "починили" вывод на ВМ, то мою заявку тоже быстренько обработали (за 6 календ. дней)
 
Последнее редактирование:

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Все в сроки проходит на банк и Иксчейндж ( и это несмотря на то, что туда перенесли кучу лимитов с Вебмани), а также на Перфекты, Киви и карты. На все ЭПС при этом была доля в 20% в общем потоке еще до проблем с Вебмани. Сейчас, что логично, еще меньше.

И если из тех, кто работает с ЭПС, у пары десятков проходят заявки на пару дней позже, то это не повод распускать тут сопли. Админ ясно сказал - кто хочет быстро - переводите лимиты, возможность месяц назад еще дана. Кто хочет в ЭПС - привыкайте к тому, что будет долго.
 

Александр Гацков

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Все в сроки проходит на банк и Иксчейндж ( и это несмотря на то, что туда перенесли кучу лимитов с Вебмани), а также на Перфекты, Киви и карты. На все ЭПС при этом была доля в 20% в общем потоке еще до проблем с Вебмани. Сейчас, что логично, еще меньше.

И если из тех, кто работает с ЭПС, у пары десятков проходят заявки на пару дней позже, то это не повод распускать тут сопли. Админ ясно сказал - кто хочет быстро - переводите лимиты, возможность месяц назад еще дана. Кто хочет в ЭПС - привыкайте к тому, что будет долго.
Понятно. Спасибо. Ждемс исполнения уже поданных заявок на ВМ)
Новые вывод буду переводить на другие инструменты
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Насколько мне известно, что Китай сейчас возлагают большие планы по его освоению в мире торговли и инвестиций. В принципе логично, учитываю перспективы Азиатского региона
Дам достаточно сильная позиция государственной власти. Разного рода хайпы, думаю, вмиг будут прикрывать.
Знаете хотя бы одного форекс-брокера, который уверенно держится на китайском рынке?
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
А может не надо?) А то были тут уже любители азиатских рынков
Китай - невероятно перспективный рынок. Во первых - население, которое в 10 раз больше, чем все СНГ, во вторых - низкая конкуренция. Правда, есть минус - зарегулированность. Но если компания сумеет войти на этот рынок, то больше ничего и не нужно. Даже американский рынок не настолько сладок, как китайский
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Но если компания сумеет войти на этот рынок, то больше ничего и не нужно.
А почему не сможет? Надо только выполнить условия китайского правительства, и не будет никаких проблем. Для Фт это будет непросто, но скорее всего справятся.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Вот если ФТ выйдет на китайский рынок то про хайп и.т.д можно просто забыть, это будет лучшее доказательство. Так сказать убьют 2-х зайцов одним выстрелом. Получат большой перспективный рынок, и уйдут на нет разговоры по поводу хайпа и.т.д
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Китай - невероятно перспективный рынок. Во первых - население, которое в 10 раз больше, чем все СНГ, во вторых - низкая конкуренция. Правда, есть минус - зарегулированность. Но если компания сумеет войти на этот рынок, то больше ничего и не нужно. Даже американский рынок не настолько сладок, как китайский
весьма! в офисе одной из крупных кипрских брокерских компаний целый второй этаж выделен чисто под китайцев

Неформальный отчет в с фото о кипрской тусовке блоге Фин5
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
На этом блоге http://fin-5.ru/blog/forex-trend тоже обращают внимание, на высокий статус клиентов, как и в отчете Михаила Резника. И говорят, что скоро вип-статус сделают от 1 млн.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Кто хочет быстро - дали все возможности. Кто перевел лимиты - уже по паре раз выводили прибыль, пока те, кто в ВМ, ждут первых выплат. А ФТ, хочет как можно больше людей от ВМ отучить :), так как им неудобны все эти движения с партнерами


Уже отучивают, посмотрел на цифры некоторых своих рефералов - они просто уменьшили размер своих портфелей раза в три. В первую очередь это касается белорусов. Так как альтернативы ВМ для Беларуси попросту нет, ну разве что карточки.

Да и вообще, если бы компания или парнеры не тупили и закупились бы вмз по максимуму месяц назад, то сейчас скинув лишнее на рынок даже заработали бы на этом, не говоря про то, что подняли бы к себе уважение за оперативность по выплатам. А пока имеем вот что:

1 Регламент в 5 дней. Посмотрели что не укладываются, подняли до 10.
2. Регламент в 10 дней, посмотрели что не укладываются, подняли до 15.
3. Регламент в 15 дней, посмотрели что не укладываются, продолжите сами.
В принципе так и поступают серьезные компании и это еще больше добавляет им веса и авторитета :) Мое мнение, что если подобная ситуация продолжится, то многие белорусы просто отвалятся. Впрочем, белорусы тут ничего не решают, так что можно и забить на них болт :)
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Всем инвесторам со значительными суммами я бы все-же настойчиво рекомендовал переходить на иностранные банки, или организовывать оффшорную фирму для работы на финансовых рынках.
Это недорого, в зависимости от юрисдикции организация и годовое обслуживание составляет от 1,5 до 3 тыс. долларов.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Да и вообще, если бы компания или парнеры не тупили и закупились бы вмз по максимуму месяц назад, то сейчас скинув лишнее на рынок даже заработали бы на этом, не говоря про то, что подняли бы к себе уважение за оперативность по выплатам.
Закупать ВМ на месяц вперед - крайне неразумно. Ибо ВМ со своей неадекватностью, увидев пару миллионов долларов, немедленно их забанят, и разбирайтесь потом пару месяцев. Тогда не останется вариантов и лимиты перенести, денег-то не будет.
Где-то ФТ говорил, что они в вм заводят только те суммы, которые необходимы для текущих выплат, 200-300К в день, которые, если и будут заблокированы, на работу компании не повлияют. Это долго, но гораздо разумнее, чем загнать в ВМ мллионы, а потом объявить клиентам, что денег нет, так как ВМ все заблокировало.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,070
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Млять... ветку в какой то хлам превратили,из 100 страниц всего 2% полезной информации,а ведь форумчане и гости приходят сюда именно за ней.Сам заводил средства через вм и пм, поэтому когда начались проблемы с вм я сразу распланировал выводы своих средств.В каждый РО я заказываю на вм(т.к. для меня предпочтительнее) регламент две недели и соответственно получаю выплату каждую неделю,что меня вполне устраивает,а если мне срочно нужны деньги заказываю на пм и никаких проблем приходят в течении 15-30 минут.Так вот вместо того чтобы на форуме ныть что нарушается регламент по выводу на вм и яд нужно искать альтернативные способы вывода(кто ищет тот всегда найдет) и заранее распланировать когда вы хотите получить средства на кошелек пусть даже с небольшим нарушением регламента на 1-2дня.
Е..ный в рот да сколько можно уже терпеть эти перелистывание страниц и читать всю эту лабудень, видимо троллям невдомек что фт не сломить,но они как гангрена или рак начинают атаковать более менее устойчивого брокера на рынке форекс и строчить эти никчемные сообщения.Те кто являются реальными вкладчиками,то мое предыдущее сообщение специально выделил для вас,а кто пришел засорять ветку подбивая действующих инвесторов к неадекватным действиям попрошу удалиться для того чтобы не мешали вести конструктивный диалог среди депозиторов фт.Иначе эта ветка превратиться в дорогостоящий хайп в котором обсуждают только одно "платит" или не "платит".
 

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
А пока имеем вот что:

1 Регламент в 5 дней. Посмотрели что не укладываются, подняли до 10.
2. Регламент в 10 дней, посмотрели что не укладываются, подняли до 15.
3. Регламент в 15 дней, посмотрели что не укладываются, продолжите сами.
Подскажите о каких днях идёт речь- календарных, рабочих?
Где прочитать официальную информацию об увеличении сроков вывода на ВМ?
Подал заявку на вывод 07.12. Когда ждать поступления?:_15:
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
весьма! в офисе одной из крупных кипрских брокерских компаний целый второй этаж выделен чисто под китайцев
Тем более, что, по слухам, китайцы невероятно азартны. Но, при этом, еще очень большая часть китайцев работает с технологиями царя-гороха. Они выставляют ордера бумажными распоряжениями в небольших офисах, примерно как у нас мелкие оффлайновые букмекерские конторы. Если получится этот сегмент привлечь к нормальной работе через терминал - это будет проорыв
А почему не сможет? Надо только выполнить условия китайского правительства, и не будет никаких проблем.
Своя специфика все же есть. Культурные различия могут сыграть злую шутку, если проколоться на какой-нибудь мелочи
 
Сверху Снизу