• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 619

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
rokulikov, Ром, сейчас обстановка такая что уже банки стали держать клиентские платежи на день-два.

а что касается 50 руб : ну вот смотри, а если бы не было 50 руб но была бы на ту же сумму затрат реклама по ТВ и растяжки по улицам всех городов? мы бы также должны подозревать брокера, а как он эти затраты окупит?

Компания зарабатывает, тратит свою прибыль так как считает эффективным для развития ...
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
А у кого нибудь проблемы с выводом на банк ? Есть ли какие то задержки как с ВМ?

Нигде не видел чтобы отписывались о проблемах с выводом на банк. Проблемы с ВМ, с которых можно конвертировать лимиты и в другие ПС. А также задержки по выплатам на ЯД.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
А что тут писать. Хвалить компанию только? Или обсуждать только вебмани?
А просто не писать, если писать нечего - религия не позволяет? Обязательно что-то флудить нужно?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, Ром, сейчас обстановка такая что уже банки стали держать клиентские платежи на день-два.

а что касается 50 руб : ну вот смотри, а если бы не было 50 руб но была бы на ту же сумму затрат реклама по ТВ и растяжки по улицам всех городов? мы бы также должны подозревать брокера, а как он эти затраты окупит?

Компания зарабатывает, тратит свою прибыль так как считает эффективным для развития ...

Да я никогда не троллил , вообщем то фх тренд, просто Жене указал на сходства текстов с Германом:biggrin2:
Пусть себе работают на здоровье.
Долгих лет и профитов всем.
 

bosega

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
А просто не писать, если писать нечего - религия не позволяет? Обязательно что-то флудить нужно?
Странно, флудите ведь вы, потому никакой ценной информации не написали. А я пишу по делу. Это вопрос выплат и исполнения обязательств, которые взяла на себя компания. Поэтому если вам нечего больше писать не засирайте больше ветку.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Странно, флудите ведь вы, потому никакой ценной информации не написали. А я пишу по делу. Это вопрос выплат и исполнения обязательств, которые взяла на себя компания. Поэтому если вам нечего больше писать не засирайте больше ветку.

Так а в чем проблема вообще, все обязательства выполняются, то что проблема с одной ЭПС еще ничего не означает, сколько уже тут кричали про не вывод троллей, а компания все работает и инвесторы и управляющие зарабатывают.
 

bosega

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Так а в чем проблема вообще, все обязательства выполняются, то что проблема с одной ЭПС еще ничего не означает, сколько уже тут кричали про не вывод троллей, а компания все работает и инвесторы и управляющие зарабатывают.
Проблема с одной ЭПС? Проблема уже почти со всеми ЭПС. А с онлимани вообще катастрофа, потому что я уже не вижу денег почти месяц.
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Проблема с одной ЭПС? Проблема уже почти со всеми ЭПС. А с онлимани вообще катастрофа, потому что я уже не вижу денег почти месяц.

А ваши деньги выведены на кошелек Онлимани?
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Проблема с одной ЭПС? Проблема уже почти со всеми ЭПС. А с онлимани вообще катастрофа, потому что я уже не вижу денег почти месяц.
Та что вы тут врете месяц с онлимани, с онлимани практически автоматом вывод идет.
 

bosega

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
А ваши деньги выведены на кошелек Онлимани?
Давно, выведены они были в течение суток. А вот получить я не могу их уже 26 дней. И я бы вероятно не писал бы в этой ветке, если бы не одно НО. Как я уже писал, перед выводом я писал в поддержку форекс тренда, почему лимиты были принудительно переведены на онлимани и не была предоставлена альтернатива. Мне ответили, что компания надёжна, она выполняется свои обязательства. По факту обязательства она свои не выполняет. А форекс тренд мне гарантировал их выполнение.

добавлено через 1 минуту
Та что вы тут врете месяц с онлимани, с онлимани практически автоматом вывод идет.
Чушь не говорите, уже много людей в том числе на официальном форуме форекс тренда говорят что компания не выводит, но админ игнорит это сообщения.
 
Последнее редактирование:

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Странно, флудите ведь вы, потому никакой ценной информации не написали. А я пишу по делу.
По делу, но не в той ветке. Зачем на форуме специальные ветки? Почему просто не сделали одну тему, где все пишут обо всем. Какое отношение, кроме вывода, имеет ФТ к ОМ?
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Давно, выведены они были в течение суток. А вот получить я не могу их уже 26 дней. И я бы вероятно не писал бы в этой ветке, если бы не одно НО. Как я уже писал, перед выводом я писал в поддержку форекс тренда, почему лимиты были принудительно переведены на онлимани и не была предоставлена альтернатива. Мне ответили, что компания надёжна, она выполняется свои обязательства. По факту обязательства она свои не выполняет. А форекс тренд мне гарантировал их выполнение.

добавлено через 1 минуту

Чушь не говорите, уже много людей в том числе на официальном форуме форекс тренда говорят что компания не выводит, но админ игнорит это сообщения.

Так это Онлимани вам не выводит деньги, а не ФТ.
Что касается Ликпея, то он накрылся еще в апреле, и Компания всем предложила вывести на Онлимани, могла просто вам сказать, что ждите пока Ликпей начнет заново выводить в прежнем режиме.
И все давно уже вывели деньги Ликпея через Онлимани.
А вы небойсь еще и хотите свифт перевод с Онлимани получить?
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
]
Чушь не говорите, уже много людей в том числе на официальном форуме форекс тренда говорят что компания не выводит, но админ игнорит это сообщения.
Так писать все можно страницы стерпят, у меня проблем с выводом нет.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Проблема с одной ЭПС? Проблема уже почти со всеми ЭПС. А с онлимани вообще катастрофа, потому что я уже не вижу денег почти месяц.

А вы каждую ЭПС пробовали, что утверждаете? Тем более ВМ выводят, медленно но уверенно
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Проблема с одной ЭПС? Проблема уже почти со всеми ЭПС. А с онлимани вообще катастрофа, потому что я уже не вижу денег почти месяц.

Ну когда хочется, но не можется можно и кляузу написать, можно гадости всякие, ведь теперь это в норме, нас так приучили после разрушения совка: написал гадость, так ты не подлец, а конкурент, при этом могут сказать, что даже здоровый ... :facepalm: А то, что касаемо выплат на онлимани и перевода в банк из нее, все нормально ... :i-yes:
 

bosega

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Так это Онлимани вам не выводит деньги, а не ФТ.
Что касается Ликпея, то он накрылся еще в апреле, и Компания всем предложила вывести на Онлимани, могла просто вам сказать, что ждите пока Ликпей начнет заново выводить в прежнем режиме.
И все давно уже вывели деньги Ликпея через Онлимани.
А вы небойсь еще и хотите свифт перевод с Онлимани получить?
Она должна была предложить альтернативу ликпею, так как она предлагая компании для ввода подтвержает надёжность этих компаний. И как я уже написал поддержка форекс тренда уверяла меня в надёжности этой компании. Да, у меня там свифт перевод.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Чушь не говорите, уже много людей в том числе на официальном форуме форекс тренда говорят что компания не выводит, но админ игнорит это сообщения.
Много людей ? Я тут вижу только вас!
У меня проблем с выводом не возникало, да и уверен, что и далее не возникнет!
 

bosega

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Много людей ? Я тут вижу только вас!
У меня проблем с выводом не возникало, да и уверен, что и далее не возникнет!
Вот вам ответ от поддержки онлимани. Получил сегодня.
В настоящее время нашим руководством решается ряд технических вопросов, которые послужили причиной образования большой очереди заявок на вывод средств и задержек по своевременной отправке платежей. Мы принимаем все меры для скорейшей отправки переводов! До НГ обещали постараться обработать все платежи. С уважением, служба поддержки OnlyMoney.
[email protected]

Вот вам предыдущий ответ. Мне дала ссылку служба поодержки https://mmgp.com/showpost.php?p=7673227&postcount=1346

И подобные ответы каждую неделю.
И прошу не отвечать на мои вопросы кроме админа. Вопрос был к админу!!
 
Последнее редактирование:

Disant

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Я сейчас мониторю тему по вводам и выводам на официальном форуме.

Так в ней сегодня должны выложить отчет оплаченных заявок от партнеров. Админ форума говорит, что уже даже оплатили заявки от 08 и 09 декабря. Но, однако, много заявок не выплатили от 06 и 07 (включая и мою) и на форуме люди много пишут именно про эти даты. Получается, что оплаты идут как-то выборочно, на радует, что они идут - это определенно плюс!

Я вас расстрою. Но моя заявка от 08.12 ещё не выполнена. Т.е. заявки неизвестно как идут.
 
Сверху Снизу