• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 618

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Что там по выплатам? За 10.12 стоит до НГ ждать или нет? Сегодня кто-то получал, за какое число?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании.
23 декабря, в связи с праздником, Birthday of the Emperor - День рождения Императора (Япония), во вторник, возможна слабая ликвидность на рынке с расширением спрэда.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Допустим человек последний раз выводил WM перед прошлым новым годом в декабре, и весь этот год только реинвестировал. Заходит он такой счастливый 15-20 декабря этого года и решает вывести себе 1000 баксов на подарки. Делает заявку на вывод как обычно. Смотрит- бах, автовыплата не пришла. Ну ладно, думает, регламент то 5 дней( еще раз прочитал об этом регламенте). Прошло еще дня 3, и только теперь он начинает судорожно суетиться и писать в сапорты и лазить по форумам. Тут то и выясняется что в одностороннем порядке все нарушено и новостей об этом нет

А пока он реинвестировал,он гуся гонял,лысого дёргал? читайте форумы хотя бы официальный,раз в месяц,чтоб быть вкурсе всех новостей,для кого там пишут,для вовы пукина?выж в интернет проекты инвестируете,а не в недвижимость,да и там нужен контроль,аиначи удачи не видать,если вам типа некогда,передовайте значит мне в управление и буду вам делать 1.5% в неделю:_35: а так же сообщать о всех новостях на мобилу за 20% от прибыли:biggrin2: На зло тролям заказал выплату на 2.5к$ как придут на карту,отпишусь,заодно проверим как работает компания,ну и как говорит Мавроди таким вот образом:)
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Зачем тогда нужен такой вывод, который съедает у тебя 30%?

добавлено через 7 минут


Скажите, а вы сами не следите за вашими деньгами, вы так их вложили и ушли?
Все кто инвестирует свои деньги (если конечно ему на них не пох...), читает форумы и следит каждую неделю за ситуацией.
Куда лучше инвестировать, куда можно в акцию в прыгнуть.
А тут представляете новость не выложили, так потому и не выложили что ситуация еще не ясна, и деньги выводят, а это главное.

Про себя я написал чуть выше. Не хотите ли Вы донести до меня, что такой важный момент как увеличение регламентных сроков и правила переноса лимитов не обязательно публиковать в новостях на главной?

добавлено через 3 минуты
А пока он реинвестировал,он гуся гонял,лысого дёргал? читайте форумы хотя бы официальный,раз в месяц,чтоб быть вкурсе всех новостей,для кого там пишут,для вовы пукина?выж в интернет проекты инвестируете,а не в недвижимость,да и там нужен контроль,аиначи удачи не видать,если вам типа некогда,передовайте значит мне в управление и буду вам делать 1.5% в неделю:_35: а так же сообщать о всех новостях на мобилу за 20% от прибыли:biggrin2: На зло тролям заказал выплату на 2.5к$ как придут на карту,отпишусь,заодно проверим как работает компания,ну и как говорит Мавроди таким вот образом:)

Написал наивный троль. Повторяю- про мою личную ситуацию написал чуть выше. На данном этапе у меня нет проблем с выводом, но ситуация на мой взгляд нехорошая
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Допустим человек последний раз выводил WM перед прошлым новым годом в декабре, и весь этот год только реинвестировал. Заходит он такой счастливый 15-20 декабря этого года и решает вывести себе 1000 баксов на подарки. Делает заявку на вывод как обычно. Смотрит- бах, автовыплата не пришла. Ну ладно, думает, регламент то 5 дней( еще раз прочитал об этом регламенте). Прошло еще дня 3, и только теперь он начинает судорожно суетиться и писать в сапорты и лазить по форумам. Тут то и выясняется что в одностороннем порядке все нарушено и новостей об этом нет

Офигительный пример, давайте еще тогда вспомним Либертирезерв и вообще компанию закопаем. По-моему Вы слишком многого требуете, Вы требуете по сути чтобы компания объявляла о возможных форс мажорах еще до их возникновения так чтоли получается?
Я вот о ситуации с вебмани узнал буквально на следующий день когда кошель заблочили, и тут же начал переводить лимиты и все вывел и ввел через киви, чтоб лишних проблем не возникало.
 
Последнее редактирование:

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Офигительный пример, давайте еще тогда приплетем сюда Либертирезерв и вообще компанию закопаем. По-моему Вы слишком многого требуете, Вы требуете по сути чтобы компания объявляла о возможных форс мажорах еще до их возникновения так чтоли получается?

Пример вполне себе нормальный. Я ничего не требую, а всего лишь пишу что есть и что должно было бы быть. На мой взгляд конечно. Зачем писать о будущих форс мажорах? Можно написать о уже происшедших. Не находите что их многовато?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну вот и китайцев решили подключить :)

 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Пример вполне себе нормальный. Я ничего не требую, а всего лишь пишу что есть и что должно было бы быть. На мой взгляд конечно. Зачем писать о будущих форс мажорах? Можно написать о уже происшедших. Не находите что их многовато?

Ну а если они напишут про форс мажор и тем самым прекратят выплаты на ВМ, как вы думаете, что лучше возможность хоть какая та вывести на ВМ если не хочешь другим способом или вообще без возможности.
Тем более на оф форуме на каждый глупый вопрос по 10 раз админ отвечает, если честно не могу понять ваше возмущения.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Про себя я написал чуть выше. Не хотите ли Вы донести до меня, что такой важный момент как увеличение регламентных сроков и правила переноса лимитов не обязательно публиковать в новостях на главной?

Я хочу донести, что всеми ЭПС пользуются 20% клиентов ФТ, остальные банком и картами. Пусть ВМ пользуется половина от 20%, т.е. 10%. Из них половина уже перевела лимиты в другие системы. Т.е. какие-то изменения в вм касаются 5% клиентов, о чем тут на главной писать?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Пример вполне себе нормальный. Я ничего не требую, а всего лишь пишу что есть и что должно было бы быть. На мой взгляд конечно. Зачем писать о будущих форс мажорах? Можно написать о уже происшедших. Не находите что их многовато?

Не знаю как вы, а я о всех проблемах на данный момент более менее осведомлен. Проблемы могут возникать с Вебкой ну уже по понятным причинам, с Интеркассой уж больно "офигительная" ЭПС часто слышал то что он тяжко проводит платежи. И с банком могут у некоторых быть задержки особено у Сбера ну банки они всегда медленные. Так в основном пока серьезных проблем не вижу, если бы компания как то пыталась отвертется от клиентов она бы вообще деньги не выводила вон потребовала бы верификацию от все как ммсиська сделала и все. Так нет же компания первым делом при блокировки кошелька наладила вывод средств, а потом уже ввод.
Вы хотите сказать что не доверяете компании?
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Я хочу донести, что всеми ЭПС пользуются 20% клиентов ФТ, остальные банком и картами. Пусть ВМ пользуется половина от 20%, т.е. 10%. Из них половина уже перевела лимиты в другие системы. Т.е. какие-то изменения в вм касаются 5% клиентов, о чем тут на главной писать?

Откуда взяты эти цифры? Я полагаю что возможно 10% средств заведено через WM, но эти 10% средств завели 30-40% от всех клиентов. Т.е. относительно некрупные инвесторы, которых очень много пользуются WM/ Именно для них нужно писать новости и подробные инструкции. Ну а крупные випы уж сами как нибудь разберутся в индивидуальном порядке.
И отвечаю на вопрос от другого пользователя- по вопросу доверия или недоверия вопрос не стоит. Нет у меня однозначного ответа. И это нормально. Невозможно доверять любой финансовой организации безоговорочно. Тем более такой высокодоходной. Это не мешает мне быть инвестором. А может даже помогает
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Заявка №1128610 на вебмани от 07.12 в стадии проверено.
Я сейчас мониторю тему по вводам и выводам на официальном форуме.

Так в ней сегодня должны выложить отчет оплаченных заявок от партнеров. Админ форума говорит, что уже даже оплатили заявки от 08 и 09 декабря. Но, однако, много заявок не выплатили от 06 и 07 (включая и мою) и на форуме люди много пишут именно про эти даты. Получается, что оплаты идут как-то выборочно, на радует, что они идут - это определенно плюс!
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Допустим человек последний раз выводил WM перед прошлым новым годом в декабре, и весь этот год только реинвестировал. Заходит он такой счастливый 15-20 декабря этого года и решает вывести себе 1000 баксов

Я так понимаю, что и не интересовался целый год, типа положил денежку и потом зашел через год. Хорошая стратегия ... :) Мне вот только интересно зачем ... Ну зашел бы через 10 лет ... че через год возмущаться ... :)
 
Последнее редактирование:

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Откуда взяты эти цифры? Я полагаю что возможно 10% средств заведено через WM, но эти 10% средств завели 30-40% от всех клиентов. Т.е. относительно некрупные инвесторы, которых очень много пользуются WM/ Именно для них нужно писать новости и подробные инструкции. Ну а крупные випы уж сами как нибудь разберутся в индивидуальном порядке.

Админ говорил еще давно, что когда ввели карты, финансовые потоки через ЭПС с начала 2014 стали уменьшаться, при их общем росте в абсолютном выражении
 

bosega

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Поскольку на официальном форуме админ игнорирует мой вопрос и вопросы других по поводу вывода на онлимани, задаю его здесь!!!!!!!!!!

У меня до сих пор не выведены деньги с 26-го ноября. На вопрос когда будет вывод, пишут СКОРО. Но судя по тому, что они каждую неделю говорят, что вывод скоро будет, верить словам не приходится.

Хотелось бы, чтобы админ форекс тренда тоже принял участие в дискуссии, так как перед выводом денег я писал в поддержку форекс тренда, почему они в принудительном порядке перевели лимиты ликпэй на онлимани и не предаставили альтернативы, на что мне ответили, что это компания надёжна и ничем помочь больше не могут. А моих денег вот уже нет 26 дней. Если вы гарантируете надёжность этой компании, значит должны отвечать за это тоже.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
На данном этапе у меня нет проблем с выводом, но ситуация на мой взгляд нехорошая
А почему у вас подобные противоречия, если перефразировать: у меня нет проблем, но ситуация не хорошая ... :dirol: А где пояснения, доказательства и пр. аргументы, или вы чего-то почувствовали не хорошее при выводе собственных средств ... :eek:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вы не совсем правы. Не стоит мерять клиентов по карману. Компания правильно делает, что терпит. Напомню, что компания является клиентоориентированной. Не смотря на некоторые трудности, компания старается выполнять свои обязательства, выводя на все платежные системы.

Чего то терминология знакомой показалась мне......
Ну ка , ну ка, так это же Герман так говорил про Милку:biggrin2:
Женя, не уподобляйся:biggrin2:
А вот насторожиться бы надо.
На китайский рынок вышли, как сине белые, перед скамом, доллары по 50 рублей принимают:biggrin2:
А отдавать то собираются?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Чего то терминология знакомой показалась мне......
Ну ка , ну ка, так это же Герман так говорил про Милку:biggrin2:
Женя, не уподобляйся:biggrin2:
А вот насторожиться бы надо.
На китайский рынок вышли, как сине белые, перед скамом, доллары по 50 рублей принимают:biggrin2:
А отдавать то собираются?

По поводу Китайского рынка Инстафоркс тоже на нем и уже давно, а доллары по 50 были и Форекс клуб только там вообще по 32 рубля. Так что по этим вопросам претензий нет. Сервис только у них под новый год упал. Заранее бухие уже все чтоль.
 

raide777

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
А у кого нибудь проблемы с выводом на банк ? Есть ли какие то задержки как с ВМ?
 
Сверху Снизу