• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 620

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вот вам предыдущий ответ. Мне дала ссылку служба поодержки https://mmgp.com/showpost.php?p=7673227&postcount=1346

И подобные ответы каждую неделю.
И прошу не отвечать на мои вопросы кроме админа. Вопрос был к админу!!

Админу данного форума? Или к кому?

Что мешает вывести в рублях или в гривнах? Курс хороший, максимум через 4 банковских дня деньги будут на карте.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Вот вам ответ от поддержки онлимани. Получил сегодня.
В настоящее время нашим руководством решается ряд технических вопросов, которые послужили причиной образования большой очереди заявок на вывод средств и задержек по своевременной отправке платежей. Мы принимаем все меры для скорейшей отправки переводов! До НГ обещали постараться обработать все платежи. С уважением, служба поддержки OnlyMoney.
[email protected]

Вот вам предыдущий ответ. Мне дала ссылку служба поодержки https://mmgp.com/showpost.php?p=7673227&postcount=1346

И подобные ответы каждую неделю.
И прошу не отвечать на мои вопросы кроме админа. Вопрос был к админу!!
Ну уважаемый, я вроде на Ваш вопрос не отвечал, а написал, что у меня проблем не было! А их действительно у меня не было!
И приведенные Вами текст и ссылки нечего не значат, это не указывает, что проблемы на стороне ФТ!
 
Последнее редактирование:

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Она должна была предложить альтернативу ликпею, так как она предлагая компании для ввода подтвержает надёжность этих компаний. И как я уже написал поддержка форекс тренда уверяла меня в надёжности этой компании. Да, у меня там свифт перевод.

Вы тут нарекаете на работу ФТ которая должна вас уберечь от всего, а между тем, сами хотите провести оферу.
Вы используя Ликпей деньги завели в гнр., а теперь через Онлимани требуете свифт перевод (баксы).
И Компания вам предоставила альтернативный вывод, ввиде Онлимани и не выбери вы свифт перевод (то есть в баксах), давно бы уже получили бы грн на вашу карту.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Вот свежая информация с форума ФТ. Кто не в курсе пусть прочитает. Разжёвано полностью.

В ноябре 2014 года WMID компании был заблокирован системой с последующим отказом в обслуживании. При этом никаких конкретных причин
названо не было. Дальнейшее развитие ситуации комментировать пока не буду, но уточню, что по ВМ ничего до 12 января точно не поменяется.
В этой системе у нас проходит около 10% общего оборота. Выплаты мы проводили и проводим через партнеров, которые закупали для нас ВМ и выплачивали их согласно предоставленного нами списка.
Из-за того, что цепочка от денег до клиента значительно удлинилась, срок выплаты заявок по ВМ также вырос. Учитывая приближение новогодних
праздников, и нестабильную ситуацию на валютном рынке, и повышенный спрос на ВМ в связи с этим, сроки выплат заявок в ВМ значительно затянулись
и сейчас превышают регламентные. Причины понятны - необходимость платить через партнеров, повышенный спрос на ВМ, ограниченность одного транша суммой в 200-300 WMZ по требованию
безопасности.
При этом интересы клитентов не ущемлены - мы сразу дали возможность переводить лимиты в удобные клиенту системы, при этом соблюдаются все регламентные сроки (исключая некоторое количество заявок на Яндекс, что вызвано лимитами яндекс-кошелька).
Как уже было сказано, до 12.01.2015 изменений по ситуации с ВМ не будет. После этой даты, но не позднее 15.01., объявим о дальнейших вариантах
работы с системой. При любом решении интересы клиентов не пострадают.
Также напоминаю, что сегодня или завтра будет подробная информация по корпоративным картам. На них будет возможность выводить все, что есть на ЕБС.
О режиме работы в новогодние праздники будет сообщено дополнительно.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Она должна была предложить альтернативу ликпею, так как она предлагая компании для ввода подтвержает надёжность этих компаний. И как я уже написал поддержка форекс тренда уверяла меня в надёжности этой компании. Да, у меня там свифт перевод.

А на форуме Фтренда писали уже по ситуации с Онлимани, выплаты идут. Ждите и вам скоро придет.
Понимаю ситуацию, но сейчас сложно понять реальную картину, особенно если они ее не хотят афишировать. Мы запросили выплаты - нам показали, подтвердив доказательствами, суммы выплачиваются немалые, что, на мой взгляд, не позволяет говорить о неплатежеспособности или злом умысле системы. Сколько выплат заказано, а сколько сделано - сейчас понять сложно, тем более в период приближающихся праздников и замирании деятельности обменников, банков, и прочих финансовых структур на две недели. То есть с 12 января начнем тщательный мониторинг и в течение недели примем решение по ситуации. В любом случае, с введением карт вопрос лимитов будет снят - и те, кто вводил ВМ, с ОМ, с других систем, смогут выводить на карты ФТ.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Проблема с одной ЭПС? Проблема уже почти со всеми ЭПС
Не надо сказки рассказывать. Проблема только с ВМ вследствие блокировки. Не выдавайте жалаемое за действительное.
Кстати тут есть ветка Онлимани, вам бы лучше обратится туда.
У него задача не проблемы с онлимани показать, а проблемы у ФТ раздуть до размеров галактики. Спровоцировать панику. Те, у кого проблема с ОМ пишут в профильной теме, а не здесь.
 

bosega

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы тут нарекаете на работу ФТ которая должна вас уберечь от всего, а между тем, сами хотите провести оферу.
Вы используя Ликпей деньги завели в гнр., а теперь через Онлимани требуете свифт перевод (баксы).
И Компания вам предоставила альтернативный вывод, ввиде Онлимани и не выбери вы свифт перевод (то есть в баксах), давно бы уже получили бы грн на вашу карту.
Ну хватит пороть ахинею. Заводил я в баксах. И хочу баксы.

добавлено через 2 минуты
Кстати тут есть ветка Онлимани, вам бы лучше обратится туда.
А толку если они отписки делают другим https://mmgp.com/showthread.php?t=216977&page=226

добавлено через 4 минуты
Не надо сказки рассказывать. Проблема только с ВМ вследствие блокировки. Не выдавайте жалаемое за действительное.

У него задача не проблемы с онлимани показать, а проблемы у ФТ раздуть до размеров галактики. Спровоцировать панику. Те, у кого проблема с ОМ пишут в профильной теме, а не здесь.
Ты *аран? У меня там деньги лежат, какая паника. И в отличие от тебя ревофода, не 100 баксов.

добавлено через 6 минут
А на форуме Фтренда писали уже по ситуации с Онлимани, выплаты идут. Ждите и вам скоро придет.

Покажите, пожалуйста, ссылку где этот ответ находится. Хочу там всю ветку почитать.
 
Последнее редактирование:

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
Люди добрые, кто-нибудь уже получал выплаты за 6 число по вм? На форуме админ пишет что даже уже за 9 число якобы есть платежи в списке, из которого с обеда кошельки все никак не удалят чтобы выложить, но при этом сам неоднократно утверждал что все платежи идут строго по порядку
 

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
Люди добрые, кто-нибудь уже получал выплаты за 6 число по вм? На форуме админ пишет что даже уже за 9 число якобы есть платежи в списке, из которого с обеда кошельки все никак не удалят чтобы выложить, но при этом сам неоднократно утверждал что все платежи идут строго по порядку

Вопрос снимается, админ поправился, вот что написал:

По ВМ - с утра нам сообщили, что средств, которые мы им передали, хватит для полного закрытия 9.12., а я сказал, что до этой даты уже выплачено, чем ввел в заблуждение читателей. На самом деле уже выплатили до 17-00 6.12., выкладываю. Вот список:
Обещают прислать еще один, выложим по получению. Дальнейшее освоение выделенной нами суммы в процессе.
0 +-
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Ты *аран? У меня там деньги лежат, какая паника. И в отличие от тебя ревофода, не 100 баксов.
А вот это не твое дело, сколько у меня там лежит. Ты в зеркало давно смотрел, гений? Для того чтобы закатывать истерики на форумах много ума не надо. В отличие от того, чтобы головой думать, а не ср...й.
Отмени вывод в ОМ и выведи в Перфекте, умник, блин. Тебе не на финансовые рынки надо, а в детский сад - учиться 2+2 складывать.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я сейчас мониторю тему по вводам и выводам на официальном форуме.

Так в ней сегодня должны выложить отчет оплаченных заявок от партнеров. Админ форума говорит, что уже даже оплатили заявки от 08 и 09 декабря. Но, однако, много заявок не выплатили от 06 и 07 (включая и мою) и на форуме люди много пишут именно про эти даты. Получается, что оплаты идут как-то выборочно, на радует, что они идут - это определенно плюс!
Обновилась информация:
По ВМ - с утра нам сообщили, что средств, которые мы им передали, хватит для полного закрытия 9.12., а я сказал, что до этой даты уже выплачено, чем ввел в заблуждение читателей. На самом деле уже выплатили до 17-00 6.12
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Люди добрые, кто-нибудь уже получал выплаты за 6 число по вм? На форуме админ пишет что даже уже за 9 число якобы есть платежи в списке, из которого с обеда кошельки все никак не удалят чтобы выложить, но при этом сам неоднократно утверждал что все платежи идут строго по порядку

буквально 20 мин назад пришла выплата на ВМ №1124236 от 06.12
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Пару часов назад получил выплату на WM от 06.12 на общую сумму ~6000$, регламент в 10 дней практически не был нарушен.

Причем в кабинете пока не висит статус "Выполнено", хотя деньги уже в кошельке.

Компания продолжает выполнять свои обязательства, спасибо.

По поводу отказа работы с Webmoney не согласен, работаю с ней вот уже полных 10 лет (персональный аттестат более 5 лет из них), и считаю самой надежной (авторизация enum, кроссплатформенность, ключи шифрования и прочее), стабильной (перебоев за крайние пару лет не припомню) и выгодной (минимальные комиссии на обмен-вывод-ввод) ЭПС из ныне существующих.

Система также хороша тем, что нет необходимости выводить средства " в реал", а можно и продолжать крутить здесь же в интернете. То есть, мне не нужно получать свифт перевод, который потом заблокируют, приезжать в офис и объяснять откуда у меня эти деньги и где я их "украл" (именно так у нас рассуждают в органах).

Если говорить об интернете в целом - все вебмастера и сервисы только крайние несколько лет начали работать с банковскими реквизитами ("легализовались"), а до этого абсолютно все сервисы вебмастеров работали с WM/Яндекс деньгами, некоторые и по сей день только с ними и работают.
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
По поводу отказа работы с Webmoney не согласен, работаю с ней вот уже полных 10 лет (персональный аттестат более 5 лет из них), и считаю самой надежной (авторизация enum, кроссплатформенность, ключи шифрования и прочее), стабильной (перебоев за крайние пару лет не припомню) и выгодной (минимальные комиссии на обмен-вывод-ввод) ЭПС из ныне существующих.
Это все да, защита, легальность, популярность, минимальные комиссии. Так же уже 10 лет пользуюсь.
Но если платежка блокирует компанию! Если не разрешает и не дает нормально работать, то вопрос об отмене очень логичный.
Вот смотрите сколько проблем и сложностей при работе с посредниками, во первых по срокам, во вторых не факт что вебмани в это как то не вмешается и и этот вариант не отпадет. Вопрос в порядочности посредников, мы же мало что знаем, а кидать у нас любят все и на всех уровнях, так же думаю работа через посредников дополнительный убыток компании. Как видим даже в 10 дней сложно уложиться, нарушается регламент на пару дней, что бы не нарушался регламент и компании было удобнее, стоило бы до 14-15 дней его поднять, но тогда шумиха тут еще больше возрастет, по этому и не идут на это. А ведь может это совсем не вина ФорексТренда, мы мало что знаем. А так только и будет обсуждатся вопрос с выплатами, все будут нервно ждать свои деньги по 10 дней, и более, нервы, флуд, негатив. А потом пару страниц сообщений о выплатах, хватает таких тем в соседнем разделе с хайпами.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
В личном кабинете предлагают оформить карту. Где узнать больше информации о карте, о её стоимости оформления, тарифах и лимитах?
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Вы не правы, Инста уже несколько месяцев выводит ВМ, но вероятно не всем, и берет постфактум комиссию 30 %

Уверен, что если клиент попросит ФТ выводить ВМ с комиссией в 25%, то регламент вывода не будет более пару дней. Клиент согласен?:biggrin2: Тогда переносите лимиты и не долбите мозги сами себе.
 
Сверху Снизу