Forex Trend - fx-trend.com - Страница 634

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
У ФТ нет лицензий. Есть так называемые свидетельства, не более.

есть лицензия новозеландская точно такая же есть и у британской компании FXopen точно такая же! А то как Форекс тренд это называет не важно, я сейчас возьму паспорт назову свидетельством и что это будет значить что у меня нет паспорта?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
nesteroff, The Fifth Element, aspiez, я смотрю на даты ваших регистраций и количество сообщений на форуме. Удивите меня: у кого из Вас в ПАММ счета вложено собственных средств, хотя бы, на уровне 10 000 долларов?
Я занимаюсь инвестированием очень давно и достаточно долго читаю этот форум. Адептов-рефералов я видел в теме ММСИС, Вивара, Гамма, Владимир-ФХ и многих других. Даже сектанты из МММ кричали, что "Всем все платится". Все зазывали людей в проекты, рассказывали, как все классно работает, но, когда проек скамился - куда-то пропадали.
Меня не нужно убеждать своими рассуждениями на тему: "Кому это нужно?". Это нужно мне - реальному инвестору с вложенными 45-ю тысячами, со 100 тысячами на банковском депозите и с друзьями миллионерами, готовыми вложить реальные деньги в ПАММы, которым рассказ о Форекстренде я начинаю со слов: "Можно все потерять"!
Я за вас очень рада, у меня суммы конечно меньше. Торговый депозит сейчас около 12000к в инвестициях всего 2000. Как то так.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
У ФТ нет лицензий. Есть так называемые свидетельства, не более.

Еще хотел бы добавить, сейчас вот просмотрел документы и все данные по Форекс тренду на новозеландском регуляторе так оказывается компания предоставляет финансовую отчетность по своим операциям в этот самый регулятор, чтобы их не лишили лицензии. Подтверждение этой лицензии они проходили 18 марта 2014 года, следующее будет 18 марта 2015 года. Так что Форекс тренд не только выполняет обязательства перед клиентами как может на данный момент, но еще и успевает полностью отчитываться перед регулятором.
 
Последнее редактирование:

medcom

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть инсайдерская информация, что Форекс-тренд обидел соучредителя вебмани. Тот в свою очередь в вечный бан отправил ФТ и всех партнеров. Если эта инфа верна, то восстанавливать доступ нужно далеко не юридическим путем.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Есть инсайдерская информация, что Форекс-тренд обидел соучредителя вебмани. Тот в свою очередь в вечный бан отправил ФТ и всех партнеров. Если эта инфа верна, то восстанавливать доступ нужно далеко не юридическим путем.

А нет инсайдерской информации, чем именно обидел? Может женщину перед носом увел, или выплату крупную через perfect задержал? :biggrin2:
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
А теперь давайте-ка вспомним когда именно началась спам атака на Форекс тренд и Пантеон финанс от наших любимых ммсисовцев?! Кажется в конце августа не так ли? и именно тогда начались проблемы с Вебмани, Вам не кажется это странным совпадением? Кажется именно эти уб*дки настаивали что у Форекс тренда нету лицензии. А теперь все сходится получается что: Вебмани заблокировала Вмид Тренда и Пантеона на основе обвинений ММСИС, а именно обвинения в незаконной торговле, то есть без лицензии. Хотя сами Вебмани даже не знают что на самом деле у тренда есть лицензия!
Мне кажется вы уже как и те кто кричит о скаме ищете какие то неслучайные совпадения и закономерности.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Мне кажется вы уже как и те кто кричит о скаме ищете какие то неслучайные совпадения и закономерности.

Окей хорошо, я ищу доказательства невиновности компании потому что доказательства хайпа и скама я не нашел соотвественно или у вас есть другая информация?
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
На данный момент официальная позиция компании по хэш выражена сообщением №200 на офф.форуме.
Там еще много чего выразили, из ответов админов вполне можно сделать вывод, что реализации хэшей они всячески избегают.
 

medcom

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
А нет инсайдерской информации, чем именно обидел? Может женщину перед носом увел, или выплату крупную через perfect задержал? :biggrin2:

Если Вы считаете что такое невозможно в принципе, тогда почитайте про Эрика Люкса и Адриана Сутиля (немного из другой оперы, но суть не меняет) www[.]topgearrussia[.]ru/news/formulaone/127086/88ad5f90.html
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Если Вы считаете что такое невозможно в принципе, тогда почитайте про Эрика Люкса и Адриана Сутиля

Аргументация из разряда:

- Астронавты высадились на Марсе !
- Можно пруф?
- Если считаете , что это в принципе не возможно, почитайте об экспедиции на Луну !

Сорри за оффтоп.
 
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
1130038 WebMoney
Z245ХХХХХХ164 6ХХХ12 07.12.2014
11:42:55 ХХХ.99 Проверено

Что то не выводят на webmoney. Перед тем как выводить я у поддержки спросил, можно ли выводить. Ответили что да, все по регламенту. 10 банковских дней прошло, а денежек нету. Может помощь какая нужна? заказ

Деньги так и не пришли до сих пор. В фин.отдел([email protected]) было написано 2 письма, 20 декабря и сегодня. Пока что ответа не последовало.
 

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
это что за поддержка такая, что с 20-го не отвечают..
Мне, например, очень нравится, как работают представители компании Forex Trend и Panteon Finance на данном форуме. Стоит только написать претензию (в этой теме или в спец. разделе), как тут же появляется представитель и сразу же помогает решить проблему.

Но стоит написать претензию на официальном форуме, как тут же тебя поругают, затем забанят или просто отправят писать в фин. отдел, который вообще не отвечает (на 2 моих вопроса нет ответа более месяца :))

Из этого у меня вырисовываются некоторые вопросы:

1. Почему так происходит? Неужели это только для сохранения репутации?

2. Так же меня очень сильно терзает такой момент: если клиент напишет свою претензию на официальном форуме, то последуют такие действия: сначала ему выдают предупреждение (мол, пишите в фин отдел, а не тут), потом могут забанить или просто не ответят. Админ на официальном форуме при этом говорит, что у него нет информации по необработанным заявкам или аналогичным проблемам и он говорит, что нужно писать в финансовый отдел, для которого неделями не отвечать на письма - это нормальная практика.

Хорошо, с этим понятно. Но почему тогда на этом форуме эти же самые вопросы представитель решает почти моментально (особенно радует Виктор Горашко из поддержки Пантеона)?? Почему на официальных форумах у админов нет этой информации, а на форуме mmgp у представителей все есть (если нет, то они САМИ быстро находят нужную информацию) и они не заставляют клиентов тупо писать в фин отдел?

Маленькое пожелание:

Ну и, пользуясь случаем, выскажу пожелание: попросите работников финансового отдела, чтобы они хотя бы просто отвечали на заявки стандартными отписками типа: "Ваша заявка принята, ожидайте ответ такого-то числа" и т.д. А то я писал больше месяца назад несколько вопросов (причем проблемы не серьезные), но в ответ просто молчание все это время и проблемы остались нерешенные до сих пор. Я уж молчу про вопросы в фин отдел, которые связаны с задержками.

Вот, например, на форуме mmgp и на официальном форуме представители вполне понятным языком пояснили, с чем связаны задержки и у многих отпали вопросы. Ну а фин отдел предпочитает просто отмалчиваться месяцами, чем очень сильно нервирует людей!

Спасибо! Надеюсь, что никого не обидел и доступно объяснил свои вопросы и предложения.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Мне, например, очень нравится, как работают представители компании Forex Trend и Panteon Finance на данном форуме. Стоит только написать претензию (в этой теме или в спец. разделе), как тут же появляется представитель и сразу же помогает решить проблему.

Но стоит написать претензию на официальном форуме, как тут же тебя поругают, затем забанят или просто отправят писать в фин. отдел, который вообще не отвечает (на 2 моих вопроса нет ответа более месяца :))

Из этого у меня вырисовываются некоторые вопросы:

1. Почему так происходит? Неужели это только для сохранения репутации?

2. Так же меня очень сильно терзает такой момент: если клиент напишет свою претензию на официальном форуме, то последуют такие действия: сначала ему выдают предупреждение (мол, пишите в фин отдел, а не тут), потом могут забанить или просто не ответят. Админ на официальном форуме при этом говорит, что у него нет информации по необработанным заявкам или аналогичным проблемам и он говорит, что нужно писать в финансовый отдел, для которого неделями не отвечать на письма - это нормальная практика.

Хорошо, с этим понятно. Но почему тогда на этом форуме эти же самые вопросы представитель решает почти моментально (особенно радует Виктор Горашко из поддержки Пантеона)?? Почему на официальных форумах у админов нет этой информации, а на форуме mmgp у представителей все есть (если нет, то они САМИ быстро находят нужную информацию) и они не заставляют клиентов тупо писать в фин отдел?

Маленькое пожелание:

Ну и, пользуясь случаем, выскажу пожелание: попросите работников финансового отдела, чтобы они хотя бы просто отвечали на заявки стандартными отписками типа: "Ваша заявка принята, ожидайте ответ такого-то числа" и т.д. А то я писал больше месяца назад несколько вопросов (причем проблемы не серьезные), но в ответ просто молчание все это время и проблемы остались нерешенные до сих пор. Я уж молчу про вопросы в фин отдел, которые связаны с задержками.

Вот, например, на форуме mmgp и на официальном форуме представители вполне понятным языком пояснили, с чем связаны задержки и у многих отпали вопросы. Ну а фин отдел предпочитает просто отмалчиваться месяцами, чем очень сильно нервирует людей!

Спасибо! Надеюсь, что никого не обидел и доступно объяснил свои вопросы и предложения.


Кто на ФТ писал претензию на этом форуме - вообще отказывали в обслуживании за нарушение порядка рассмотрения претензий. Служба поддержки никогда не была сильной стороной ФТ, рынок они завоевали своими инвестиционными продуктами, постоянным привлечением хороших управов и грамотным маркетингом. Сейчас ждем корпоративных карт, тогда они для проблем с ЭПС станут неуязвимы.
 

bejsik

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
вчера в 22.30 запросил деньги. сегодня в 12 уже вывели.
Это еще раз говорит о том, что дело в ЭПС, а не в ФТ. Где работа идет с банками или серьезными системами, которые с банковскими картами работают - там полный порядок. Где ЭПС со своими блокировками, лимитами, обменниками - там сложности. Вывод - ФТ перерос стадию, когда можно было держать крупные потоки в ЭПС, пора от них уходить. Думаю, они выводы эти уже сделали, карты вводят, и сделают все, чтобы перетянуть на них основную массу клиентов.
 
Сверху Снизу