Forex Trend - fx-trend.com - Страница 636

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Выводите на карту и будет вам счастье:

Посмотреть вложение 115377
С картами нет проблем: выводят быстро, за 1-2 дня.
Никаких ожиданий по 2 недели.

За декабрь были исполнены около 40 заявок.
Отменена была только одна (и то, из-за сбоя на стороне банка).

Вот очередное подтверждение, как работает ФТ, когда деньги от него к клиентам попадают через нормальные банковские системы. Вот туда надо всех и переводить, через месяц про ЭПС все забудут, а через два месяца все будут довольны и счастливы.
 

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Ecompay - это та карта что на сайте f-trend указана... Об этой карте разговор???
Обещал отписаться - несколько мелких заявок исполнил сегодня -x-change
МОЛОДЦЫ
А также на Перфект инстантом было выведена крупная сумма. 5000 USD - вчера
Просто молодцы f-trend. очень кстати и вовремя
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Доброе время суток!
23.12.2014 поставил на вывод ВПЕРВЫЕ через x-change.in.ua
Написали:
Ваша заявка будет обработана и средства зачислены на счет в течение 1-7 банковских дней, после того, как пройдет проверка.

Вопрос:
1. Как долго проходит эта проверка?
2. Каждый вывод будет проходить такая проверка?
3. Нигде в кабинете не отразилась эта заявка, деньги по прежнему на счету ЕБС... где я могу наблюдать за статусом - на какой стадии исполнения заявка? Может её отменили или не прошла проверку или ещё какая оказия... Где это проверить?

4. Кто уже выводил через сервис x-change: как всё происходит и как долго?

Спасибо!
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Вопрос:
1. Как долго проходит эта проверка?
2. Каждый вывод будет проходить такая проверка?
3. Нигде в кабинете не отразилась эта заявка, деньги по прежнему на счету ЕБС... где я могу наблюдать за статусом - на какой стадии исполнения заявка? Может её отменили или не прошла проверку или ещё какая оказия... Где это проверить?

4. Кто уже выводил через сервис x-change: как всё происходит и как долго?

Спасибо!
Самый быстрый вывод был на прошлой неделе. После ролла поставил - в среду получил. Самый долгий - получил в воскресенье. Если что-то не так, то придет письмо на почту и в статусе будет стоять - "ошибка".
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Если что-то не так, то придет письмо на почту и в статусе будет стоять - "ошибка".
В статусе где?
Ибо у меня нигде в кабинете не появилось, что я сделал заявку?
Или запись появится после исполнения?
А первая проверка как долго проходит?
 

andrey-e

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброе время суток!
23.12.2014 поставил на вывод ВПЕРВЫЕ через x-change.in.ua
Написали:


Вопрос:
1. Как долго проходит эта проверка?
2. Каждый вывод будет проходить такая проверка?
3. Нигде в кабинете не отразилась эта заявка, деньги по прежнему на счету ЕБС... где я могу наблюдать за статусом - на какой стадии исполнения заявка? Может её отменили или не прошла проверку или ещё какая оказия... Где это проверить?

4. Кто уже выводил через сервис x-change: как всё происходит и как долго?

Спасибо!
Вопрос:
1. Как долго проходит эта проверка?
2. Каждый вывод будет проходить такая проверка?
3. Нигде в кабинете не отразилась эта заявка, деньги по прежнему на счету ЕБС... где я могу наблюдать за статусом - на какой стадии исполнения заявка? Может её отменили или не прошла проверку или ещё какая оказия... Где это проверить?

4. Кто уже выводил через сервис x-change: как всё происходит и как долго?

Спасибо!
1. Тоже выводил недавно через эксчейндж, вывели на последний день регламента (шестой или седьмой).
2. Раньше приходило на второй-третий день. Возможно после праздников быстрее будет.
3. То же самое, в начале был в растерянности, а создал ли я вообще заявку))))) Но потом решил просто держать нужную сумму на ЕБС и ждать, а так вообще создал заявку, а на ЕБС ноль был))))))
4. Ну как то так))))
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Кто уже выводил через сервис x-change: как всё происходит и как долго?

На ЕБС держите сумму не меньшую, чем заказана на вывод.
Эта сумма спишется с ЕБС только когда x-change обработает Вашу заявку, т.е. до 7 рабочих дней она может оставаться на ЕБС и это нормально.
Когда они выполнят заявку, Вам на почту придет уведомление и через некоторое время на Вашу карту упадут деньги.
Принимайте во внимание, что между выполнением Вашей заявки и до поступления денег на карту может пройти до суток, тут уже зависит от того какой у Вас банк и как проводятся зачисления на счёт/карту.
Я выводил несколько раз, последний - в ноябре. Вывод занимал 3-4 рабочих дня. Сейчас, скорее всего из-за активных выводов к праздникам, полагаю будет подольше, но в пределах регламента.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Подскажите, а как завести по лояльному лям р через экомпей, если суточный лимит по дебетке всего 75тр?

На вход нет ограничений вроде, лимит касается вывода на карту, а платить можно любую сумму. У меня товарищ на днях закинул 2.5 ляма, не знаю правда, с карты или со счета?
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Вот очередное подтверждение, как работает ФТ, когда деньги от него к клиентам попадают через нормальные банковские системы. Вот туда надо всех и переводить, через месяц про ЭПС все забудут, а через два месяца все будут довольны и счастливы.

Экомпэй хорошо работает только в России и на Украине к другим странам СНГ он плохо приспособлен почему то, в частности у меня с казахстанских карточек система только на ввод работает, а вывод нет, вот и остается только вебмани. Эх, если б на экомпэй нормальный вывод на карты других стран СНГ сделали, намного меньше претензий было бы. Я бы и не вспоминал о Вебмани.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Экомпэй хорошо работает только в России и на Украине к другим странам СНГ он плохо приспособлен почему то, в частности у меня с казахстанских карточек система только на ввод работает, а вывод нет, вот и остается только вебмани. Эх, если б на экомпэй нормальный вывод на карты других стран СНГ сделали, намного меньше претензий было бы. Я бы и не вспоминал о Вебмани.

Так уже выпускается первая партия карт фт, писали, что в январе будет у клиентов. А как известно вывод с ебс мгновенно и без лимитов, снимать деньги и делать покупки можно в любой стране. Так что про вм и так вспоминать не будут. А кто будет - с этих карт и на вм вывод есть, было бы желание.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Карты будут выгодны когда стабилизируется курс как рубля так и гривны, а пока это одни потери на конвертации.
По большому счету с сегодняшней ситуацией вообще не выгодно выводить в национальных валютах не только через карты, но и всеми другими системами.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Еще в ноябре у ФТ блокировали ВМ, с того времени они выводятся долго, а под НГ - очень долго. Процедуру админ описал тут. Сразу клиентам с вм были предложены альтернативные варианты - от банка до ПМ, все желающие могли и могут вывести средства быстро.

Тот, кто остался на ВМ - тем ждать долго. До НГ будет еще один кусок выплат в ВМ, а потом с 12 января уже.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Приветствую, господа и дамы! Подскажите пожалуйста как попасть к бонусный кабинет на Форекс-тренд, а то бабки завёл, а как теперь их инвестить не могу понять и разбираться особо времени нет, утром уезжаю, а ещё вещи собирать
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Спасибо, тут всё получилось, но как в управов инвестировать, у меня почему то при нажатии ПРИНЯТЬ ничего не происходит
В какого конкретно управа планируете инвестировать? Если управ входит в список доступных для инвестирования через бонусный кабинет: выбираете Вводимую сумму и жмёте Принять
 

Вложения

  • 122.jpg
    122.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 85
Сверху Снизу