• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 648

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Помагите найти реф ссылку на фт ,если можно по подробнее......(агенский счет уже создан)

Если вы даже ссылку не можете найти, то как вы собираетесь консультировать потенциальных клиентов? "Я тупой, помогите мне заработать..."
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Всё это конечно красиво, но я считаю что быть рефоводом - это ответственность, таково моё мнение.Про паяльник Евгений не зря написал)))

Я их насильно не тянул. Показал свои результаты одному из них. А голова у них и без меня хорошо работает. У таких людей чуйка на хорошую прибыль :)

добавлено через 3 минуты
Так это октябрь. А сегодня уже январь. Но все равно спасибо

Нужно садится с знакомым и считать. Он человек занятый, посчитает, скажет. Жду где то через пол года еще одну поляну :)
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Я собираюсь ждать выплату на ВМ до упора.)))

Просто интересно, если выводят на карту и если не ошибаюсь на onlymoney, т.е. есть другие способы выплат. Все равно будете ждать выплату на ВМ. Нет ну просто хотел понять, а смысл какой, особенно впечатляет "до упора", ну у всех до упора бывает по разному, только есть ли в этом какое-либо логическое зерно ... :) Единственно год козы, упираться можно долго, но принесет ли это желаемый результат ... :money: И какой может быть здесь смысл ... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
а с этим как быть? ничего не понимаю...и когда начинать париться?

С чего тут париться? :t-1doh:


По Перфектам вообще проблем нет. А сколько заказывали?

Приободренный такими фразами на форуме решил не пользоваться автовыплатами и как выяснилось зря :), чтож в следующий раз буду пользоваться :)

 
Последнее редактирование:

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
а с этим как быть? ничего не понимаю...и когда начинать париться?
А зачем париться? Обработают заявку. Мне максимум за три дня на РМ прилетало. Сейчас выходные, скорее всего в понедельник получите.:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Я собираюсь ждать выплату на ВМ до упора.))) Будет ли она вообще? Вот вопрос... без ответа.

Рататара отчаиная ты малышка,напиши в ету ветку как получишь:) до упора ахаха:d-thumbup:
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Приободренный такими фразами на форуме решил не пользоваться автовыплатами и как выяснилось зря , чтож в следующий раз буду пользоваться

Автовыплаты на ПМ уже тоже не работают. Моя заявка уже 4 дня как висит в статусе Проверено. Сумма не большая.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Автовыплаты на ПМ уже тоже не работают. Моя заявка уже 4 дня как висит в статусе Проверено. Сумма не большая.

Автовыплаты уже около недели не работают ни на какие платежки. Тоже жду с конца 20-х чисел декабря вывод на ПМ. Но виной праздничные дни, поэтому абсолютно никакой паники.

Сайт только не открывается сейчас...наверное опять ддосят.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Автовыплаты уже около недели не работают ни на какие платежки. Тоже жду с конца 20-х чисел декабря вывод на ПМ. Но виной праздничные дни, поэтому абсолютно никакой паники.

Сайт только не открывается сейчас...наверное опять ддосят.

Сайт работает, по автовыплатам вчера получали.
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня только смущает одно: если ммсис и милл трейд с определнными условиями и доходностью - это пирамиды, то почему пантеон и фх это честные компании, при этом предлагая тоже самое...? В скором времени зазывал в пирамиды будут привлекать к уголовной ответственности (готовятся поправки в уголовный кодекс)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Меня только смущает одно: если ммсис и милл трейд с определнными условиями и доходностью - это пирамиды, то почему пантеон и фх это честные компании, при этом предлагая тоже самое...? В скором времени зазывал в пирамиды будут привлекать к уголовной ответственности (готовятся поправки в уголовный кодекс)

Вот откуда вы беретесь с этими сравнениями или опять тролли? Кто в фт обещает доходность и кому и где ? Покажите!? В ФТ любой может стать управляющим, что мы и видим на примере победителей конкурса МУР3, да и сотен менее именитых управов. Не говоря уже о том, что ФТ принимает средства на счет компании и как брокер, а не за какие-то "услуги". И не говоря о том, что у группы компаний ФТ есть лицензии в разных юрисдикциях, в том числе и в Европе.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Сайт работает, по автовыплатам вчера получали.
Подкрепите скриншотами свое сообщение, пожалуйста. Полчаса назад заказал специально для проверки (автовыплаты включены) - статус "проверено" стал, средств на кошельке нет. Сумма - 50$.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Вот откуда вы беретесь с этими сравнениями или опять тролли? Кто в фт обещает доходность и кому и где ? Покажите!? В ФТ любой может стать управляющим, что мы и видим на примере победителей конкурса МУР3, да и сотен менее именитых управов. Не говоря уже о том, что ФТ принимает средства на счет компании и как брокер, а не за какие-то "услуги". И не говоря о том, что у группы компаний ФТ есть лицензии в разных юрисдикциях, в том числе и в Европе.

Знаете такой забавный феномен можно наблюдать в сфере инвестирования.
Давайте вспомним как многие защищали ммсис и милл трейд когда против них предоставляли настоящие факты о том что они мошенники и что они клоны. А теперь когда спустя несколько лет те кто защищал эти компании, теперь(несмотря на то что их предупреждали), кидаются на всех и вся подряд, обвиняя всех в мошенничестве, в том числе Форекс тренд и Пантеон.
Но давайте-ка посмотрим внимательнее, факты против ммсис и милл трейд были предоставлены, где факты против Пантеона и Форекс тренда? Их нет кроме дешевых фальшивок в интернете ничего не найдено. А то что найдено даже доказательством стыдно назвать, большинство из того что называют "доказательствами" есть и у других брокеров. Я могу так же обвинить и Альпари что они мошенники а знаете почему? Потому что у них есть тот самый "индекс топ 20" что и у ммсис был! Что касается Форекс тренда и Пантеона будь эти компании пирамидами они бы не давали заработать клиентам тем которые именно торгуют на рынке, как это делала милка и ммсис "банила особо успешных" и все. Где что то подобное у Форекс тренда? Я не вижу лично. Да у Форекс тренда есть задержки по выплатам, но тут несколько причин 1) сезонность 2) блокировка WMID 3) перенос лимитов и загруженность на другие платежки из-за Вебмани.
Проблема эта решаема и думаю в скором времени.


Кто со мной не согласен пусть высказывает свое мнение, а главное преподносит факты! А иначе это просто болтовня!:_111::cool:
 
Сверху Снизу