• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 65

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Революционный конкурс трейдеров.
«Миллион в умелые руки»
Походу компания неплохо зарабатывает последнее время раз создала такие конкурсы, только вот дизайн сайта все не могут никак обновить.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
да ладно дизайн.... Альтернативные методы ввод-вывода бы ввели - это как-то важнее, и почему-то не делается...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
да ладно дизайн.... Альтернативные методы ввод-вывода бы ввели - это как-то важнее, и почему-то не делается...

На сколько я помню, на оф.форуме писали, что пока не получат европейскую лицензию, вводить другие ЭПС не будут. Какие то там юридические тонкости существуют. Видать не зря они через партнерский обменник выводят.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
по мне так самый удобный брокер)

Если бы ещё с партнёрами не боролись можно было бы клиентов привлекать, а так блокируют партнёрские выплаты. Все самые крупные клиенты которых прливлёк в Паммы заблокированы. ( имеются ввиду партнёрские выплаты).
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если бы ещё с партнёрами не боролись можно было бы клиентов привлекать, а так блокируют партнёрские выплаты. Все самые крупные клиенты которых прливлёк в Паммы заблокированы. ( имеются ввиду партнёрские выплаты).
Странно, у меня такого не было.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Если бы ещё с партнёрами не боролись можно было бы клиентов привлекать, а так блокируют партнёрские выплаты. Все самые крупные клиенты которых прливлёк в Паммы заблокированы. ( имеются ввиду партнёрские выплаты).

Партнерские по ПАММам платит не брокер, а управляющие. Часто управы блокируют выплаты качальщикам. В общем уже обсуждалось это на страницах этого топика.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Дело не в качальщиках - в системе есть надочеты. Ввел 1000, потом вывел 1015 (депо с прибылью) - система блокирует. (правда управам можно написать для разблокировки). Но многие это делают для того, чтобы в ПАММе была ровная сумма, для мониторинга. А после просадки сумма неровная, вот и приходится выводить - вводить. (Хотя это справедливо - привественное логично получить один раз за привлечение а не каждую неделю :))
Но вроде блокировка касается только приветственного...
 

Джек Воробей

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
как вы думаете, у fx-trend есть неторговые риски?
такие конторы уже закрывались?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Ну так с партнерами борется не брокер. А управы. Имхо

В том то и дело что блокировки ставит автоматический скрипт иначе как объяснить что в течении 3 минут 3 управа одновременно заблокировали выплаты и так по всем самым крупным клиентам, поддержка FT отсылает для разблокировки к управам, а те на письма не отвечают. И так не у меня одного на их форуме люди про это писали не раз, администрация тоже отмалчивается. Писали что будут убирать приветственный бонус ( ну дак пусть и убрали бы у всех сразу), а так получается в оферте стоит приветственный бонус. но фактически он не выплачивается. У меня клиент каждую неделю по 1000-2000$ на счета заводит причём иногда среди недели, а они эти выплаты блокируют. Короче решил больше эту площадку массово не рекламировать, деньги в пустую тратить не охота. Моё мнение о компании после массовых блокировок поменялось, и дело тут не в управах, а в неправильной работе скрипта ставившего блокировки. Мои клиенты не качальшики они заводят денег больше чем выводят где же здесь выкачивание. Скрипт не должен ставить блокировку если денег введено больше чем выведено, такая система у VladimirFX например работает на порядок лучше и честнее, а крупный брокер не может сделать даже чего-то подобного,смех сквозь слёзы.
 
Последнее редактирование:

Джек Воробей

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
o_O опять 25, ну почитайте форум в конце концов, а закрыться может любая компания.

что именно почитать? у этой ветки почти 200 страниц.
Я понимаю что любая компания может закрыться, это очевидно.
Но я спросил, закрывались ли похожие компании на практике?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
что именно почитать? у этой ветки почти 200 страниц.
Я понимаю что любая компания может закрыться, это очевидно.
Но я спросил, закрывались ли похожие компании на практике?
В этом случае вам форум в помощь. Fx-trend из всех подобных компаний для меня лично, надежнее всех смотрится.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
что именно почитать? у этой ветки почти 200 страниц.
Я понимаю что любая компания может закрыться, это очевидно.
Но я спросил, закрывались ли похожие компании на практике?

Форекс тренд лидер в области PAMM счетов. У лидеров больше всех клиентов, как следствие и прибыли больше. Неторговые риски существуют всегда, но глупо рубить курицу, несущую золотые яйца.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Почитайте про Броко, Ibcapital, PFG, MFGlobal
Но сутя по вашим вопросам, все же стоит прочитать предыдущие 184 страницы:rolleyes: (если Вас интересуют ответы, а не сам процесс задавания вопросов :) )
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Почитайте про Броко, Ibcapital, PFG, MFGlobal
Но сутя по вашим вопросам, все же стоит прочитать предыдущие 184 страницы

Проблемы у брокеров легко предсказать по 2м факторам - длительная обработка завок на вывод и частые жалобы профитных трейдеров на затруднение для них торговли или вывода прибыли.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Проблемы у брокеров легко предсказать по 2м факторам - длительная обработка завок на вывод и частые жалобы профитных трейдеров на затруднение для них торговли или вывода прибыли.
постфактум мы все умные....
Такое предупреждение сработало бы только с Броко, которое тянуло пару месяцев. А обычно, когда возникает проблема с выводом, то это уже не симптом, это уже все - деньги капут.... Это уже константация факта, что денег вам уже не видать...
 
Сверху Снизу