• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 67

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Спасибо. Сотку попробовал..))) Всё нормально. Всегда пользовался ЛР на прямую.. а вот сейчас пришлось через обменник...не разобрался.. не досмотрел. Спасибо за помощь!
 

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000
Яндекс деньги - новые возможности в пополнении и выводе средств.
18.09.2012
С радостью объявляем о том, что мы добавили в список доступных платёжных систем, популярную в России систему Яндекс деньги. Пополнения и снятия выполняются по общей схеме. Автоматические выплаты по данной системе, временно выключены.


интересно, каков обменный курс на $? и как потом выводить эти яндекс деньги
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
FOREX TREND - представительство компании Skopalino Trading, которая специализируется на предоставлении брокерских услуг на финансовых рынках.

Сайт компании Skopalino можно увидеть тут: skopalino-trade.com/
Сайта уже нет.
Хотелось бы комментарии представителя FOREX TREND по этому поводу.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сайта уже нет.
Хотелось бы комментарии представителя FOREX TREND по этому поводу.

Нужно было дождаться до пятницы, до вечера. И только потом задавать этот вопрос.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
_skopalino.com
google не рулит?
Это ГС на три страницы.
Alexa Rank > 8 миллионов.
Я таких сайтов по 100 штук в неделю делаю.

добавлено через 4 минуты
Для тех, кто не в курсе, по Alexa Rank можно примерно узнать посещалку.
Чем он выше, тем меньше посещаемость. Для сравнения у самого форекс тренд она 14 000, это вполне достойный показатель.

Поэтому и удивляет, что в начале темы представитель ФТ ссылается на эту компанию как на супер-пупер известную, а по сути фирма-пустышка судя по сайту.

Учредители у Форекс тренд и у Skopalino разные или одни и теже?

добавлено через 19 минут
Посмотрел по своим сайтам. Alexa Rank в районе 8 миллионов означает, что примерная посещалка в районе 20-40 человек в день по LiveInternet. Такую посещалку дает 5$-й прогон по каталогам + сам сайт еще 5$ :)

добавлено через 2 часа 13 минут
Судя по рейтингу MasterForex-V (4 место) и отзывам в Инете вроде нормальный брокер, но моменты с псевдосайтом головной организации и регистрацией на Кипре сильно смущают. Преценденты закрытия раскрученных брокеров уже были, у Broco как раз на Кипре контора была зарегена.

Высок ли неторговый риск закрытия Форекс Тренда и потери денег?
 
Последнее редактирование:

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
1. Я не отвечаю за действия других пользователей.
2. Если вопросы задают одни и теже, то может быть стоит написать ответы на них в первом сообщении темы.

добавлено через 1 минуту
3. Моя цель - решить для себя сколько можно вкладывать в ПАММ-счета этой компании. А для это необходимо оценить надежность компании ФТ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
3. Моя цель - решить для себя сколько можно вкладывать в ПАММ-счета этой компании. А для это необходимо оценить надежность компании ФТ.

Да Вы не первый, кто пытается решить для себя сколько можно вкладывать в ПАММ счета этой компании. Но почему то обычные инвесторы делают определенные выводы, и вкладывают, либо проходят мимо. А некоторые пытаются всем что то доказать. Возможно потому, что Форекс тренд лидер в паммах. И некоторые брокеры не могут с этим смириться.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Да Вы не первый, кто пытается решить для себя сколько можно вкладывать в ПАММ счета этой компании. Но почему то обычные инвесторы делают определенные выводы, и вкладывают, либо проходят мимо. А некоторые пытаются всем что то доказать. Возможно потому, что Форекс тренд лидер в паммах. И некоторые брокеры не могут с этим смириться.
Я заметил, что они в лидерах в ПАММах, именно поэтому и пытаюсь выяснить про надежность брокера. Считают меня обычным/необычным инвестором или конкурирующим брокером мне как-то фиолетово.

Я задал конкретные вопросы, и ни одного вразумительного ответа пока не получил. "Юзай поиск" или читай тему на 200 страниц - это ни о чем.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Process, почему эта пластинка ставится вновь и вновь с периодичностью один два раза в месяц? Раз - два раза в месяц регистрируются новички с парой сообщений и задают одни и те же вопросы, под разным соусом.
Потом эту песню подхватывают некоторая оппозиция к брокеру: бобон, Валерий 23, i_aquaman, и некоторые другие. Самое интересное, что не задают таких вопросов пользователи, которые уже год - два инвестируют или торгуют в ФТ.

Может пора уже сменить пластинку?

Или у Вас другие цели?

З.Ы. В теме уже были ответы на все Ваши вопросы, потрудитесь пожалуйста поискать.

Вы не правы, не надо смешивать всех пользователей, действительно на вопросы Process уже были даны ответы ранее...

Я допустим, торгую и инвестирую в Fx-trend, с перерывами уже более 3-х лет и не отношу себя к оппозиции к брокеру. Но иногда возникают вопросы к работе брокера, которые не получается решить в официальном порядке, издержки производства.

На сегодня, в принципе Fx-trend, как брокер меня устраивает и как платформа для торговли, так и для инвестирования.

Форумы существуют для обмена информацией, прояснения непонятных вопросов, так что вопросы есть и будут задаваться...
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я задал конкретные вопросы


2. Если вопросы задают одни и теже, то может быть стоит написать ответы на них в первом сообщении темы.

Кому стоит? Модераторам? Если Вы соберете все вопросы и ответы на них, скомпонуете, и попросите модераторов, они возможно отредактируют. А так рыться в теме будет тот, кто ищет какую то информацию.
Со стороны пока получается что Вам нужна информация, а кто то за Вас ее должен поискать, собрать/скомпоновать и выложить.


Преценденты закрытия раскрученных брокеров уже были, у Broco как раз на Кипре контора была зарегена.

С поиском ответа по поводу Броко помогу, благо это обсуждалось несколько страниц назад.

По поводу Ваших конкретных вопросов, то не совсем ясно, кому они заданы. Следовательно если кто хочет, тот даст на них ответ.

добавлено через 2 минуты
Я допустим, торгую и инвестирую в Fx-trend, с перерывами уже более 3-х лет и не отношу себя к оппозиции к брокеру. Но иногда возникают вопросы к работе брокера, которые не получается решить в официальном порядке, издержки производства.

Вполне могу ошибаться именно в отношении Вас. Иногда тяжело отличить клиента компании, который просто задает вопросы, а не стремится нанести урон репутации компании, от тролей, которые зарегистрировались и постят с определенными целями.
Это касается не только Форекс тренда, а и некоторых других брокеров (лидеров рынка).
 
Последнее редактирование:

Artem2505

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
220
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему такой большой спред 2-4 пункта?! Чаще всего 3 пункта!
Почему не 1 пункт?!
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новости компании 20.09.2012

Спецификации контрактов

Уважаемые клиенты!
Изменения в торговых условиях: новая таблица SWAP-пунктов.

Таблица SWAP-пунктов доступна в разделе Спецификации контрактов. Полная таблица будет доступна в течении суток.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Почему такой большой спред 2-4 пункта?! Чаще всего 3 пункта!
Почему не 1 пункт?!
прямо сейчас по евро на котировках от интеграла спред 0.6 пункта!
на котировках от карранекса повыше, внимательнее смотрите поставщика ликвидности в терминале!
а вообще следует указывать спред по какой именно паре вас возмутил, т.к для многих пар 2-3 пипса это обычный спред
 
Сверху Снизу