• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 66

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Такое предупреждение сработало бы только с Броко, которое тянуло пару месяцев. А обычно, когда возникает проблема с выводом, то это уже не симптом, это уже все - деньги капут.... Это уже константация факта, что денег вам уже не видать...

У брокеров из СНГ не так часто бывают банкротства, из последних можно взять forexhunt, но там тоже за месяц до закрытия начались задержки выплат, или взять пример с ммсис - они просто обнуляют прибыль без лишних вопросов, но это все второсортные брокеры, для брокера, работающего через межбанк риска получить убыток из-за профита трейдера нет, поэтому с ними надежней работать.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
У брокеров из СНГ не так часто бывают банкротства, из последних можно взять forexhunt, но там тоже за месяц до закрытия начались задержки выплат, или взять пример с ммсис - они просто обнуляют прибыль без лишних вопросов, но это все второсортные брокеры, для брокера, работающего через межбанк риска получить убыток из-за профита трейдера нет, поэтому с ними надежней работать.
Конечно. Так Forex Trend работает через межбанк. А лицензия у них какой страны?
 

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Эммм, сорри, кто-то из вас располагает информацией о том, что сделки FX-Trend уходят на Межбанк?? Перерыв полинтернета никакой более-менее аргументированной информации я не нашел. Я не говорю, что это хайп или плохая компания, нго факты остаются фактами...

ПыСы Держу в FX-Trend 70% портфеля, но бывает как-то блин стремно ))
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Конечно. Так Forex Trend работает через межбанк. А лицензия у них какой страны?

У них ее нет и скорее всего не будет. Та лицензия которая на сайте позволяет торговать на украинской бирже, но ее может получить практически кто угодно.
В Европе ПАММ счета не котируются не у одного солидного регулятора поэтому скорее всего они не будут получать лицензии.

добавлено через 3 минуты
Эммм, сорри, кто-то из вас располагает информацией о том, что сделки FX-Trend уходят на Межбанк?? Перерыв полинтернета никакой более-менее аргументированной информации я не нашел. Я не говорю, что это хайп или плохая компания, нго факты остаются фактами...

ПыСы Держу в FX-Trend 70% портфеля, но бывает как-то блин стремно ))

Вывод сделок на межбанк не дает вам никакой гарантии, поэтому не питайте в этом плане иллюзий.
Хотя вывод на межбанк может давать только подтверждение, что это не хайп, а все остальное это уже совсем другая тема.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Вывод сделок на межбанк не дает вам никакой гарантии, поэтому не питайте в этом плане иллюзий.

Вывод на межбанк даёт надежду на то, что брокер не будет сдвигать котировки против трейдера, так как ему уже должно хватать на жизнь комиссий и у него появляется заинтересованность в длительной, прибыльной торговле трейдера, ибо неприбыльная торговля длительной не бывает. Имхо.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Могу лишь сказать, что наличие компании в списке официальных партнеров любой ECN не обязывает его выводить все ордера, да и вообще выводить что-либо.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Здравствуйте, вопрос к представителю Forex Trend. На этом форуме в каталоге брокеров появилась какая-то мутная компания FX-garant. Они действительно ваши партнёры?
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
форекс тренд разместил баннер на яндексе, что он там висит уже несколько дней.



Видел там до этого только крупные банки и мобильных операторов.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Здравствуйте, вопрос к представителю Forex Trend. На этом форуме в каталоге брокеров появилась какая-то мутная компания FX-garant. Они действительно ваши партнёры?

Здравствуйте.
Данная компания приобрела у нас право использования некоторых программных продуктов. При этом они являются самостоятельным субъектом хозяйственной деятельности.
С уважением.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новости компании

С 13.09.2012 Мы будем принимать платежи через платёжную систему EasyPay.

1-й этап - приём пополнений с кошельков EasyPay. Кошельки можно пополнять с торговых терминалов. Конвертация гривни будет выполняться по текущему, на момент осуществления платежа, курсу ПриватБанка.

2-й этап (предположительно с 17.09) будет доступно прямое пополнение счетов с платёжных терминалов. Вывод средств, заведенных таким способом, будет возможен только на кошелёк в системе EasyPay.
 

IvanChernykh

Любитель
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
Такой вопрос: если реферал инвестирует в памм индексы,то будут ли выплачиваться какие то комиссионные, как если бы он инвестировал в конкретных управляющих..???
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новости компании

Для удобства доступа клиентов открыты дополнительные точки доступа.

13.09.2012

Для удобства доступа клиентов открыты дополнительные точки доступа.

Компания Форекс Тренд открыла дополнительные точки доступа к своим серверам, которые существенно облегчат доступ клиентам.

Новые точки находятся в Швейцарии и России. Наименования SWT5, SWT7, RUT5, RUT7.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Посоветуйте, пожалуйста, каким способом лучше всего закинуть денег на фх-тренд, чтобы избежать большую комиссию (банковский перевод-то недоступен)?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Посоветуйте, пожалуйста, каким способом лучше всего закинуть денег на фх-тренд, чтобы избежать большую комиссию (банковский перевод-то недоступен)?
Смотря откуда вы, мне лично их обменник нравится, ввод и вывод без комиссии.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Комиссии нет, но курс там не самый лучший, хотя я прекрасно понимаю, что обменник не может быть идеальным
Но об чем может быть речь, если моего банка нет в списке обменника)
P.S. Я из Москвы
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Смотря откуда вы, мне лично их обменник нравится, ввод и вывод без комиссии.

Подскажите пожалуйста, как выводить через их оф. обменник на приват 24? Если можно кинте сюда прямую ссылку. Хоть убейте не могу найти на сайте обменника.)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как выводить через их оф. обменник на приват 24? Если можно кинте сюда прямую ссылку. Хоть убейте не могу найти на сайте обменника.)
На главной>ввод и вывод средств>обменные пункты
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Подскажите пожалуйста, как выводить через их оф. обменник на приват 24? Если можно кинте сюда прямую ссылку. Хоть убейте не могу найти на сайте обменника.)




Обменник называется x-change.in.ua
 
Сверху Снизу